Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

getImage?photoId=425505008291&photoType=0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

жду своего Романа, удачи тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!) Как хорошо что есть такой сайт) всем благодарна... Уже третий месяц пью травы. Начала с боровая матка (травка такая)">БМ, сразу же начались адские боли внизу живота, все тянуло вниз,боли отдавались на колено. Но все уже во второй месяц все нормализовалось. Раньше Ц был 45-50 дней. Сейчас стал 39,очень благодарна травке. Хочу чтобы взглянули на мой график и дали совет. Ситуация такая: пью траву 1 фазе-шалфей, 2 фазе - БМ. В 1 месяце, как начала пить БМ, была О по УЗИ но сказали что размер маленький 12. На 2 месяце О не было, ходила на УЗИ, сказали эндометрий 5 мм на 23 д.ц. Теперь вот не знаю как мне дальше пить также продолжать либо весь цикл пропивать БМ? подскажите посоветуйте плиз? очень прошу. Заранее благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaltanatSultan, а раньше О была? Я думаю что если на шалфее у вас нет О, то он вам наверно не подходит. Попробуйте подобрать что-нибудь другое для первой фазы...почитайте первую страницу этой темки, там много полезной информации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка

 

раньше были О, но не стабильно. Спасибо за инфу, обязательно посмотрю!

Изменено пользователем SaltanatSultan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите пожалуйста. купила траву листья шалфея, в инструкции написано применять только наружно, а пить его можно? или какой девочки шалфей купить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irissskaaa, молодец что продержалась и не сдалась! а то начнут пить-испугаются обострений и бросают...

 

жду своего Романа, хорошей тебе продуктивной овули!

 

SaltanatSultan, ты уже ведь 3 цикл пьёшь травы? потом месяц отдыха(как положено)-посмотри как твой организм себя без трав поведёт и уж потом решай что дальше пить... я бы с твоими проблемами лучше весь цикл пила боровая матка (травка такая)">БМ-как по мне для 3 цикла в схеме это будет лучше всего! да и овулю она не забивает...

или можешь попробовать как vitara попить листья подорожника-он хорошим фоликулостимулирующим действием обладает(а ей-же вообще ничего нельзя-она на гормонах да ещё и с эндометриозом) и у неё в 1же месяц на этой травке юыла овуля...

 

локи, тот это шалфей... у меня такой-же! просто чаще всего его наружно используют... и намного реже-внутренне. я завариваю чайную ложку на стакан кипятка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Encinta έγκυος, спасибо огромное!!!!!

SaltanatSultan, мне шалфей не подошел, у меня фол. хорошо растут, а эндом плохо, но на шалфее яичники очень болели как на стимуляции, все отваливалось, поэтому я перестала его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, да, допью 3 цикл только боровая матка (травка такая)">БМ, отдохну потом. Спасибо большое!

жду своего Романа, спасибо большое за инфу!

Изменено пользователем SaltanatSultan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaltanatSultan, не за что ;)

Надюшка Любимка, спасибо!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

локи, пользуйся на здоровье лишь-бы помогало!

 

SaltanatSultan, незачто! а кстати-диагноз то у тебя какой!!!

 

жду своего Романа, мужу скажешь спасибо когда увидишь :tectik: !!!!!

 

мне шалфей не подошел, у меня фол. хорошо растут, а эндом плохо, но на шалфее яичники очень болели как на стимуляции, все отваливалось, поэтому я перестала его пить.

так это-же и есть стимуляция... только травами

Изменено пользователем Надюшка Любимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 2 дня без инета сидела, не заходила.

Потестилась эти дни - тестыотрицательные. дюф отменила, жду новый цикл.Хоть бы в этот раз без задержек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, и тебе приветики... только пол часа назад была в твоём профиле-всё уже и так знаю... жалко что не получилось, но хорощо хоть прогресс пошел...я вот тоже начала теститься на овулю...пока -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка

ставили СПКЯ, хр.воспаление 1,5 года назад, недавно была на УЗИ, поставили кистозное изменение правого яичника, воспаление ушло каким то образом))

Изменено пользователем SaltanatSultan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка

ставили СПКЯ, хр.воспаление 1,5 года назад, недавно была на УЗИ, поставили кистозное изменение правого яичника, воспаление ушло каким то образом))

так у меня считай тоже самое-но у меня было не больше 3-4 длинных циклов за год(больше40 дней-в основном дня по32-36).. только у меня СПКЯ перешел в МФЯ (ушла толстая капсула мешающая овуляции) и воспаление было(аднексит) так я его травками вывела...так в твоём-то случае как-раз и надо бм пить-он кисты убирает хорошо, а потом уже после перерыва в травах на цикл стимулировать 1 фазу(иначе сейчас только хуже сделаешь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бт упала :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, может О будет, старайтесь :erotic_44: Пусть у тебя в этом цикле ПОЛУЧИТСЯ :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо огромное!К сожалению муж сегодня уехал в командировку на 1 или даже 2 недели, но надеюсь, что его "войны" сделали свое дело. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня считай тоже самое-но у меня было не больше 3-4 длинных циклов за год(больше40 дней-в основном дня по32-36).. только у меня СПКЯ перешел в МФЯ (ушла толстая капсула мешающая овуляции) и воспаление было(аднексит) так я его травками вывела...так в твоём-то случае как-раз и надо бм пить-он кисты убирает хорошо, а потом уже после перерыва в травах на цикл стимулировать 1 фазу(иначе сейчас только хуже сделаешь)

да? хорошо! так и сделаю пока 3 цикл попью полностью боровая матка (травка такая)">БМ. стимулировать это Шалфеем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, а у меня тоже сегодня БТ (базальная температура)-шка упала... но я и так знаю, что на днях овуля должна быть(до понедельника..)

 

SaltanatSultan, можно и шалфеем конечно... я же просто не знаю подходит ли он тебе.... я бы тебе посоветовала ещё спорыш к нему взять-очень-очень прекрасная травка-афигенно стимулирует, и мягко, им нельзя передозироваться... а ещё спорыш гастрит убирает(честно-со 2 класса в школе мучалась гастритом-на травах и он пропал)... только поначалу от него чуть слабит( и то только по утрам), а потом желудок как часики работает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, я тоже знаю, что у меня есть овуля, сами не знаем, почему не получается, может спайки или еще что...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, а мужа проверяли?просто мы тоже уже год с лишним стараемся-у меня целый набор-и МПКЯ был(сейчас мфя), и аднексит и уреаплазма... я про мужа как-то и не думала чтоб его проверить... а потом просто по своей инициативе послала сдать его СГ а там спермиков очень мало(из 60 млн у нас всего 7 :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне тоже! Фолики созревают но не всегда , эндрик надо наращивать. Цикл не регулярный(в среднем 35-36 дней). Один цикл назад пила шалфей и боровую матку (месячные пришли на 4 дня раньше).В прошлом цикле ничего не пила. И месячные у меня пропали ….потом оказалась киста почти 5 см. Прошла лечения , Г у нас в районе в данный момент нет, на узи попаду только в понедельник. Хочу попить еще травки , но чего-то боязно …киста откуда взялась? С того цикла, когда я травку пила может осталась? Вы как думаете, может чего посоветуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы, я очень извиняюсь)))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/34850-nadyushkin-dnevnichek/

девочки0это мой дневничёк... заходите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...