Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Девочки, скажите, пожалуйста, травку боровая матка (травка такая)">БМ в виде капель Гинеколь можно принимать или лучше самой отвар сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Пью грушанку 3 недели и 2 недели боровая матка (травка такая)">БМ. хотела подлечить свой (как пишут мне в карте))) вялотекущий хронический аднексит грушанкой - читала, что некоторым девочкам помогла травка и с трубами, и с воспалениями. так вот с начала приема постепенно начала чаще ходить в туалет...сейчас через каждый час бегаю(( никаких болезненных ощущений - просто частые позывы...вот думаю это меня так травка лечит или это какой-то негативный звоночек, может что она мне не подходит?? девочки, может у кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киса-киса, это нормально,у меня так же было, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибо! а у тебя так постоянно было или это обострение и оно пройдет? (на работу теперь просто несусь впереди паровоза)))- там же туалет)))

Изменено пользователем киса-киса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если я пью боровая матка (травка такая)">БМ, это не повлияет на анализ прогестерона?

Прогестерон обязательно нужно именно на 21 день цикла сдавать? А то в инете пишут на одних сайтах 19-21 день, а на других 21-24 день.

У меня так получилось, что завтра 21 ДЦ, сказали сдавать завтра. А я на работе и поменяться ни с кем не получилось. В понедельник уже поздно будет? Анализ не точный будет или что?

Так не хотелось бы ждать целый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lmalahova, насколько я наю прогестерон сдают именно после овуляции. У многих овуляция поздняя, то есть на 21 день будет не информативна. вроде сдают на 7 день после овули. как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в этом цикле не отслеживала О. А мне из-за эндометриоза, врач назначила анализ. Наверное, пойду в понедельник все-таки. Это будет 23 ДЦ. Если что, пересдам через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, прогестерон сдавать надо на 6-8 ДПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила к вам присоединиться) Думаю пить шалфей в этом цикле, не подскажите как лучше, все перечитать сил нет :think1: на сегодняшний день моя цель несколько приблизить О...циклы последнее время у меня длинные, и О аж на 23-30 ДЦ бывает(((

Сегодня 5 ДЦ пила липа+ромашка...завтра куплю шалфей, может его с чем сочетать?

Спасибо за внимание :reverans:

 

П.С.: двое детей (2008 и 2010), планирую третьего малыша (малышку)....заболеваний, тьфу тьфу тьфу, нет...

или просто не искала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киса-киса, у меня так после бм было, ходила через каждый час, подумала даже, что беременна))))Обратила внимание,что без болей-не цистит, значит нормально, просто так травка работает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тоже вопрос есть! мне с 11 дня цикла назначили пить дюф. я пью сейчас шалфей. мне надо бросать пить шалфей и переходить на Б,М или дюф сочетается с шалфеем, а после овули начать пить боровая матка (травка такая)">БМ? подскажите , пожалуйста кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! подскажите пожалуйста какие травки можно пить вместе с гармонами , назначили ОК из за гиперплазии эндометрия и очень сильных кровотечений , но хочется и травы подключить чтобы эфекту было больше. КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ уже настоялись ждут своей очереди. И ещё может подскажите какие травы с антиандрогенной активностью что бы химеей себя долго не травить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murliska1980, при кровотечениях боровая матка (травка такая)">БМ нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, спасибо Надюша за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murliska1980, пить травы с гормонами нельзя!!! Травы ведь тоже гормональные! Проконсультируйтесь со своим врачом! Не рискуйте вредить своему здоровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять когда лучше пить МБ??

Начала пить с 27 ДЦ, месячные пришли только на 40 ДЦ. Сейчас не пью, но после М нужно начинать пить сразу или начать с 15 ДЦ? У меня не очень обильные месячные, а я читала что боровая матка (травка такая)">БМ может их сделать совсем скудными, поэтому лучше ее пить во вторую фазу цикла... Короче, запуталась совсем)))

Девочки, помогите разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет чудо), травы не все же гормональные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пишу в первый раз , хотя давно читаю тему . Хочу поделиться своим опытом приема травок. У меня поликистоз, планирую 6 лет .после 2 мес приема шалфей в 1ой фазе , боровая матка (травка такая)">БМ во 2- ой тест заполосатился :) , но к сожалению оказалась не развивающая , :cry:сегодня произошел выкидыш, прогестерона не хватило, но ведь получилось! Буду пить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, понятное дело, что не все) murliska1980 писала же о КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ, а они гормональные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaltanatSultan, не за что! обращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как шалфей пить?.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, понятное дело, что не все) murliska1980 писала же о КЩ и БМ, а они гормональные.

 

Привет девчонки! подскажите пожалуйста какие травки можно пить вместе с гармонами , назначили ОК из за гиперплазии эндометрия и очень сильных кровотечений , но хочется и травы подключить чтобы эфекту было больше. КЩ и БМ уже настоялись ждут своей очереди. И ещё может подскажите какие травы с антиандрогенной активностью что бы химеей себя долго не травить .

 

она спросила -"какие травки можно попить?"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Доктор меня игнорируют!

-Следующий! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я тут читаю, если по УЗИ кисты видны, болезненные месячные это может быть признаки эндометриоза? Еще можете поглядеть мой график? у меня щас М заканчиваются, а БТ (базальная температура) стоит 36,4-36,6, ранее слышала если М, то БТ должна быть не больше 36,4. Если больше то это признаки воспаления,так ли это?

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, значит я невнимательно прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...