Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Elica, да, так и сделаю - гормоны в следующем цикле по новой сдам все. Сахар и сахарную кривую сдавала в прошлом месяце - всё ок. А из андрогенов на что сдавать? Тестостерон, ДЭА и ДЭА-С?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Терезка, спасибо за подробный отчет! Все будет хорошо! тьфу тьфу тьфу! Не переживай! Еще раз спасибо! :)

 

Деффчонки, я обратила внимание, что это уже вторая девушка (первая была Куколка) пьющая в первом цикле бузина+спорыш беременеет у нас прямо на глазах, можно сказать! :D

В следующем цикле все 3 недели буду в Тае, поэтому чаи пить не смогу, но по приезду в первый цикл тоже буду пить бузина+спорыш. Мне кажется они действуют более мягче чем шалфей (ведь шалфей не всем можно пить) и более эффективны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Только что пришла от врача. Прогестерон очень низкий, как сказала врач, его практически нет (2,4). Так что я так поняла, что в этом цикле можно и не надеяться ни на что. Со следующего цикла мне назначили Утрожестан 300 с 14 по 25 ДЦ, витамин С с 5 по 25 ДЦ, витамин Е с 14 по 25 ДЦ, витамин А с 16 по 25 ДЦ. И боровая матка (травка такая)">БМ весь цикл (только не заваривать, как я сейчас делаю, а настойку).

Так что буду ждать нового цикла и с новыми силами надеяться, что чудо произойдет.

Подскажите, как пить Утрожестан и витамины: до еды или после. А то я так расстроилась из-за прогестерона очень низкого, что забыла спросить. Она мне только сказала, что Е и А нужно не с водой пить, а с чем-то жирным (сметана, молоко или после бутерброда с маслом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо что так подробно описала все.

Поздравляю! Береги себя теперь! :flower:

может тоже после отдыха, попробую спорыш+бузина+розмарин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупакабра, Листья для стимуляции овуляции, я пью с первого дня цикла, А семена вроде чистят трубы. НО подородник нельзя принимать, если есть проблемы с тромбами, если кровь густая, потому что подорожник кровоостанавливающее, он сгущает кровь. Если принимать семена, то нужно принимать несколько циклов и не планировать в этих циклах, чтобы не получить ВБ. После курса лечения проверить трубы, а уж потом планировать.

спасибо!Тогда не буду семена искать(((((((((((У меня 3 месяца на заБ.дано после ГСГ (гистеросальпингография) и гидротубаций.

Подскажи как делаешь отвар из листьев,где покупаешь и как принимаешь?

Я пью дюф с 14 ДЦ,получается подорожник нужно пить до 13ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупакабра, Листья подорожника в аптеке продают. Там на упаковке написано как заваривать, но я просто столовую ложку заливаю стаканом кипяченой воды, укутываю в полотенце и накрываю чашкой. Можно в термосе заваривать. И пью в течение дня с первого дня цикла и до овуляции, в моем случае примерно до 12-13 дня цикла, а потом Дюф подключаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупакабра, Листья подорожника в аптеке продают. Там на упаковке написано как заваривать, но я просто столовую ложку заливаю стаканом кипяченой воды, укутываю в полотенце и накрываю чашкой. Можно в термосе заваривать. И пью в течение дня с первого дня цикла и до овуляции, в моем случае примерно до 12-13 дня цикла, а потом Дюф подключаю.

спасибочки!а результат есть?

Надеюсь мне это поможет...Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, я тоже думаю что спорыш+бузина действуют мягче, чем шалфей. Шалфей я боялась пить, так как травка довольно сильная, а я не знала своих гормонов, но думаю что эстрогены были повышены. Вот про розмарин на первой странице тоже написано " способствует овуляции, влияет на половую железу". Я думаю, что каждая травка по отдельности хороша, но в комплексе (если правильно подобрать) могут решать довольно большие проблемы!!

 

Девочки всем спасибо за поздравления и пожелания!! Надеюсь у нас всё будет хорошо! А вам, в ответ, желаю в скором времени пополнить ряды беременюшек!!!!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупакабра, у меня от подорожника в первый же цикл приема результат был - своя О. раньше ее не было. Буду в этом цикле смотреть)

 

Спасибо) и тебе удачи!) Скорейших //

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, да, потому что О позняя.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала готовый с мякотью в стеклянной бутылке.

О.К. Попробую :-))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы не ругайтесь на меня что темку засоряю....

У меня есть новости. Через неделю, в следующую пятницу я вместе с родителями еду паломником в город Фатима, это в Португалии. Экскурсовод сказала что можна передать записки с просьбами, над ними монахи молятся. Но это наверно нужно писать на португальском, а я и в испанском то не сильна....Вобщем план такой - если кто хочет, пишите мне в личку своё имя и имя мужа, я за вас помолюсь сама. Только одно условие,-молится буду только за деток....машины, деньги, айподы буду игнорировать.

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 6-й день заднржки. Тесты отрицательные. Не могу сказать, чтобы я сильно переживала. Просто тут вот подумала, что, может, пока сделать перерыв с боровая матка (травка такая)">БМ? Пью ее примерно с 9-го дня цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irissskaaa, а ты ее до сих пор пьешь? я как задержка началась в прошлом цикле, сразу бросила. В этом цикле на 25 день бросила и то задержались. А ак ты и 70 дней можешь ждать.Просто у меня столько времени нет, я прекращала с дюфом вместе пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью до сих пор. :-) Пью и радуюсь, что нет мазни. Тут на сайте, вроде, написано, что 3 недели пить, а неделю перерыв. Наверное, сделаю перерыв пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что, боровая матка (травка такая)">БМ задерживает месячные?Я дюфастон перестала пить,а БМ продолжаю,пью с 7дц. Я где-то читала,что как мес. начинаются,только тогда бросаешь пить БМ. Тем более,как в инструкции написано, она может вызвать кровотечение, значит,я думаю,она,наоборот, должна приближать мес.

 

Задержка у меня тоже есть, просто овуля у меня в этом цикле была поздно на 23 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что, БМ задерживает месячные?Я дюфастон перестала пить,а БМ продолжаю,пью с 7дц. Я где-то читала,что как мес. начинаются,только тогда бросаешь пить БМ. Тем более,как в инструкции написано, она может вызвать кровотечение, значит,я думаю,она,наоборот, должна приближать мес.

 

Задержка у меня тоже есть, просто овуля у меня в этом цикле была поздно на 23 день.

Вот и я тем же вопросом озадачилась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! я в этой темке когда то тусовалась)) вчера разгребая аптечку нашла залежи травок. может надо кому? а то что мне с этим делать теперь(( Они свое дело сделали (малышу 8,5 месяцев) и больше мне не нужны. Боровая матка, красная щетка, шалфей, грушанка. все в упаковке не вскрыто. Пожалуйста заберите!! если кому надо пишите в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем!!!У меня сегодня 23 дмц, могу сказать, что не может не радовать, живот пока не болит, а обычно за 7-10 дней начинает тянуть.Йохуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы можете и не отменять боровая матка (травка такая)">БМ,просто может быть большая задержка, я этого не хотела,поэтому отменила заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от боровая матка (травка такая)">БМ может быть головокружение и тошнота? С сегодняшнего дня отменила её,а то уже нехорошо мне,может из-за неё(просто,о беременности пока рано говорить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! а я купила мед с боровая матка (травка такая)">БМ и мед с КЩ, начала принимать по инструкции за 20 минут до еды 3 раза в день и у меня на лице и груди появилось много прыщей, раньше такого не было, поэтому связываю прыщи именно с этими медовыми композициями с травами. У кого-то было что-то похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а от кисты никто не принимал боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ, я вот начала принимать БМ а с КЩ не знаю как принимать, надо ж как то по схеме. После начала приема БМ месячные начались вообще неощутимо и не было перед ними прыщей, хотя они у меня вылезают всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, многие принимают от кист. По той же сжеме -сразу после М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выручайте, ставят мультифолликулярные Я, с овуляцией проблемы последнее время после клоста, дюфастона. Последнее время на узи всегда говорили что много мелких фолликов по периферии, но врачи почему то это упускали! И вот сегодня попала случайно на узи ( после ЗБ (эко) после чистки 33 день уже, решила проверить) к случайному врачу и сказала что у меня фот это мультифолликулярная фигня)))))

на первой странице читала, пока думаю для оздоровления Я что нибудь попить? Посоветуйте пожалуйста!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...