Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

я читала что у одной девочки была киста пол года и потом вдруг рассосалась сама. Я решила не заморачиваться, но я активно планирую малыша и мне только что исполнилось 30(((( как то все это не добавляет позитива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ritik, в жизни всякие чудеса случаются, поэтому я уже ничему не удивляюсь) и верю, что и со мной случится чудо) и не раз)

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GalusikA,То,что живот тянет-это нормально. Травка работать начинает, но если начнет мазать,сразу бросай.

Спасибо за ответ,тянуло один день щас прошло,мазни нет ттт:),так что буду продолжать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффчонки, а можно вопрос? Может он не совсем по теме и немного интимный, но...

Вот я не понимаю... Ведь когда происходит овуляция консистенция выделений становится иной (прозрачной и тягучей), так как некоторые не могут понять когда у них овуляция? Ведь эти выделения как раз и показывают, что наступила овуляция и идут они 1-2 дня... как тут можно не понять, что произошла или в ближайшее время произойдет овуляция? Или выделения могут быть в один день, скажем на 14 дц., а овуляция на 20ый? Вот мне что-то непонятен этот вопрос... :think1:

 

P.S. и могут ли бы такие выделения при ановуляторном цикле?

Изменено пользователем Ашбубенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашбубенка, насчет ановуляторных циклов не знаю, но вот по себе знаю, что ЯБ не всегда у всех выделяется. У меня его практически не было до тех пор, пока не стала травки пить, вернее при приеме травок он прям явный стал, а в остальное время я его практически не замечала, только если в туалет пойду, посижу там, потужусь (простите, но раз уж вопрос интимный) , тогда на бумаге бывало и замечала. В этом цикле я конкретно почувствовала, что раньше у меня с цервикальной жидкостью проблемы были. В этом цикле я почувствовала, как ЯБ сам вытекает, как при М. я имею ввиду ощущения, а не колличество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 31 год. По диагнозу - АГС, повышены ДГЭА и тестостерон. Где-то месяца 2 принимала дексаметазон, но сейчас отменила все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Вот мои новости...Как вы знаете, на выходные я ездила в город Фатима(Португалия). Впечатлений море!!! Очень красивое место само по себе, но аура такая!!!!..словами не передать!!!! У кого будет возможность поехать - езжайте, не пожелеете!! Все кто просил, за всех помолилась, кроме того, я напила от руки записки с просьбами на украинском (как оказалось, язык не имеет значения) и отдала парню, который их опускает в специальную урну под статуей Богородицы, при мне бросил, не переживайте...что в записках знаю только я))))

На обратной дороге наша экскурсовод сказала что к ней подходять люди, которые ездили туда раньше, и расказывают, что всё что просили,- случилось, желания исполнились!!! Молитесь и просите!!! Так что, девочки, всё будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, а я не писала записочку, просто имена тебе писала...ты тоже передала? :confusion:

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, а я не писала записочку, просто имена тебе писала...ты тоже передала? :confusion:

Передала конечно, не переживай, зая, всё будет хорошо! Я все записочки писала сама, но от вашего имени...ну, как бы от имени тех кто просил...вроде правильно выразилась..Если что не так пишу, извините, голова дубовая, ещё не пришла в себя...2 тисячи км за три дня+лёгкий токсик :m0591:

 

Терезка, спасибо большое!

Не за что, тЁзка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки у меня гиперплазия эндометрия М по пол года могут не идти стала волосами покрываться как мужик растут там где даже и намёка на них не было врачи после двух чисток назначили диане-35 гармоны ни какие не сказали не обязательно . сказали что есть дети у меня их двое то и можно просто отригулировать М ОК вот теперь и травлюсь диане. не принимая гормоны не беруться лечить эрозию она у меня огромная да и от кровотичений каторые идут редко но метко гемоглобин стал падать , вот и спрашиваю что можно ли хотя бы пион он успокаивающий. И вообще какие травки можно с гормонами пить?Желаю всем удачи мне всегда ставили поликистоз но у меня родились двое деток и вам того же желаю удачи всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, еще раз тебя поздравляю!!!)))) :flower: :flower: :flower:

и огромное спасибо за записочки)))) В этот месяц так совпало, что я и к Матронушкиным мощам попала, к нам чудеснейшим образом их привезли, я чисто случауно узнала. была аж 3 раза. была бы возможность и больше бы сходила, но радуюсь и такой возможности. Надеюсь, что все у нас получится с Божьей помощью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня СПКЯ . ну, ведь солодка и пион дают хорошие антиандрогенные результаты. я не так о пионе беспокоюсь, как думаю о солодке. я знаю, что она понижает тестотерон и хорошо помогает в лечении СПКЯ.

не знаю, повышен он у меня или нет. но думаю, что повышен при моей-то картине. задержка уже больше месяца! гормоны в ближайшее время сдать не получается вообще никак. мы переехали, поэтому не знаю вообще за что схватиться. денег нет вообще на все это. (извините за подробности)

Понятно) вот теперь я предлажу тебе антиандрогенный сбор

Ссылки скрыты.

вот сайт почитай , будет полезен!

 

Антиандрогенный сбор:

Корни крапивы и одуванчика, хвощ, мята, шиповник. Всё в равных частях смешать и заваривать по ложке на стакан воды. Курс – 6 месяцев, по стакану в день.

Курс лечения травами всегда длительный — настраивайтесь минимум на полгода.

Желаю вам скорейшего выздоровления!

сюда я добавляла и пион и солодку и пила полгода, и я тебе хочу сказать что хорошо помогло!!! :class:

НО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАЙ МУЖ.ГОРМОНы!!!Чтоб уж точно идти в правильном напавлении!!!Удачи!

 

Мне 31 год. По диагнозу - АГС, повышены ДГЭА и тестостерон. Где-то месяца 2 принимала дексаметазон, но сейчас отменила все...

:Hello: и что так грустно пишешь! мне это знакомо...

я предлажу тебе антиандрогенный сбор

вот сайт почитай , будет полезен!

 

Антиандрогенный сбор:

Корни крапивы и одуванчика, хвощ, мята, шиповник. Всё в равных частях смешать и заваривать по ложке на стакан воды. Курс – 6 месяцев, по стакану в день.

Курс лечения травами всегда длительный — настраивайтесь минимум на полгода.

Желаю вам скорейшего выздоровления!

сюда я добавляла и пион и солодку и пила полгода, и я тебе хочу сказать что хорошо помогло!!!

:class: ( на фоне сбора я так же принимала и шалфей и прочие травы по фазам, и планировала!)

Удачи!

 

Девочки, всем привет!!!!

Вот мои новости...Как вы знаете, на выходные я ездила в город Фатима(Португалия). Впечатлений море!!! Очень красивое место само по себе, но аура такая!!!!..словами не передать!!!! У кого будет возможность поехать - езжайте, не пожелеете!! Все кто просил, за всех помолилась, кроме того, я напила от руки записки с просьбами на украинском (как оказалось, язык не имеет значения) и отдала парню, который их опускает в специальную урну под статуей Богородицы, при мне бросил, не переживайте...что в записках знаю только я))))

На обратной дороге наша экскурсовод сказала что к ней подходять люди, которые ездили туда раньше, и расказывают, что всё что просили,- случилось, желания исполнились!!! Молитесь и просите!!! Так что, девочки, всё будет хорошо!!!

спасибо! :applause: Изменено пользователем //DIana08//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, все приветики! мне нужна ваша рекомендация!

...

подскажите пожалуйста, если циклов вообще не наблюдается.то задержка в несколько месяцев, то нормально. вот сейчас задержка в полтора месяца. с чего начать? что первое БМ и КЩ пропить? чтобы они (ненаглядные) пришли что ли...

читала, но вопрос мой так и остался без ответа. перечитала о травах всю первую страничку. че-то запуталась вкрай. :confusion: еще на первой же страничке написано, что 2-3 цикла можно принимать БМ. это без перерыва делать или как? извините за вопросы, если они показались вам глупыми! :confusion:

Совсем не глупые вопросы (еще раз привет :Hello: ), у меня были такие же... Ситуация моя в принципи похожа на твою - СПКЯ, аменореи, ановуляторный цикл. Я выбрала для себя - боровая матка (травка такая)">БМ на весь первый цикл (обычно до 60 дней, потом вызываю дюфом). Перерыв предпологаю сделать на М. А там посмотрим по самочувствию, если появится 2-я фаза самостоятельно, то буду вводить травы 1-й фазы. Прикол длинных циклов - ни когда не знаешь сколько будет длится 1-я фаза...

 

Деффчонки, а можно вопрос? Может он не совсем по теме и немного интимный, но...

Вот я не понимаю... Ведь когда происходит овуляция консистенция выделений становится иной (прозрачной и тягучей), так как некоторые не могут понять когда у них овуляция? Ведь эти выделения как раз и показывают, что наступила овуляция и идут они 1-2 дня... как тут можно не понять, что произошла или в ближайшее время произойдет овуляция? Или выделения могут быть в один день, скажем на 14 дц., а овуляция на 20ый? Вот мне что-то непонятен этот вопрос... :think1:

 

P.S. и могут ли бы такие выделения при ановуляторном цикле?

 

Конечно могут, я оригинальный пример - ЯБ у меня раз в неделю (бывает и чаще), цикл ановуляторный.

ЯБ - появляется под воздействием гормона ЛГ, т.к у СПКЯшек всегда проблемы с ЛГ (высокий уровень ЛГ, который не зависит от О), то ЯБ в определении дня предпологаемой овуляции не показателен.

 

....лично у меня гастрит и если мне пить БМ 3 раза в день - то у меня начинает болеть желудок. Поэтому я себя не насилую. Пью потихоньку, осторожно.

 

Я пью БМ 2 р/д по полстакана во время еды. На первой страничке темы написано, что принимать БМ надо до или после еды (предпочтительно ДО!),я больше доверяю инструкции к препарату - принимать ВО ВРЕМЯ еды, думаю это как раз из-за влияние на ЖКТ. Так, что у кого проблемы - может это станет выходом.

Кстати купила таблетки на основе травы БМ - там тоже рекомендовано принимать во время еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот блог читала. Но с травами есть ряд нюансов. Биологически активные вещества их легко накапливаются в организме, поэтому действие со временем усиливается. До определенного момента это плюс. А вот дальше лекарство вполне может стать ядом. В этом плане синтетические гормоны легче отслеживать и регулировать.

На пару месяцев я вообще прекращаю прием гормональных препаратов, чтобы организм пришел к своей норме и можно было оценить, как она изменилась. А дальше будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо, зай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо огромнейшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что... :m0591: У меня в профиле есть одна из фото Пресвятой Девы, что я делала....если хотите можете себе скопировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по новым правилам (пункт 1.23):

Темы в разделах "О планировании беременности " и "Беременность и роды" закрываются после 1000 сообщений,и создается новая одноименная тема со ссылкой на старую.

Всех прошу в эту тему Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...