Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

Вот у вас бывает так,что встаёте утром с постели,а из влагалища водичка вытикает???

Бывает периодически,а иногда встаёшь так целая лужица на кровате.Где-то раз в два- три месяца такое бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ты почему трубы не далась удалить?И почему их хотели отрезать?

отрезать хотели из-за гидроса, а не далась потому что жалко было, да и на тот момент, здесь не было такого общения, и никто не сказал, что это бессмысленно!!!

 

Irissska555, привет! А ты на ЭКО с трубами пойдёшь, или будешь удалять?

 

Совсем недавно я подумывала оставить трубу,и, с ней идти на ЭКО. Но, она мне и так жизнь отравляет периодическими болями,не даёт нормально жить и работать. Приходится часто пить обезболивающие. Видимо, жидкость в какой-то период собирается,потом выливается. Так что,я и без ЭКО уже хочу от неё избавиться.

Да, я с трубами на эко собираюсь, гидросальпинкса нет, зачем их тогда трогать! Ты знаешь, раньше тоже трубы болели сильно, все прошло после лапары!!!

 

Девочки,вы меня простите за не скромный вопрос.... :confusion:

Вот у вас бывает так,что встаёте утром с постели,а из влагалища водичка вытикает??? :confusion: :confusion: :confusion:

У меня до пластики труб,каждое утро выливалась,потом прошло(зажила,как в сказке)

И у меня тоже раньше все время вытекала, причем очень обильно, после пластики нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вытекало,Но когда делала лапару их удалили.Одна труба врач сказала что была как сарделька,и еще немного и лопнула бы.Хорошо что все во время сделали.Когда жидкость вытекает периодически это клапанный гидрос,т.е жидкость набирается в трубе и потом вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отрезать хотели из-за гидроса, а не далась потому что жалко было, да и на тот момент, здесь не было такого общения, и никто не сказал, что это бессмысленно!!!

 

 

Да, я с трубами на эко собираюсь, гидросальпинкса нет, зачем их тогда трогать! Ты знаешь, раньше тоже трубы болели сильно, все прошло после лапары!!!

 

 

И у меня тоже раньше все время вытекала, причем очень обильно, после пластики нет!!!

 

Значит я права,что связываю эту водичку с гидросом.

А ты когда в протокол собираешься?

 

 

У меня тоже вытекало,Но когда делала лапару их удалили.Одна труба врач сказала что была как сарделька,и еще немного и лопнула бы.Хорошо что все во время сделали.Когда жидкость вытекает периодически это клапанный гидрос,т.е жидкость набирается в трубе и потом вытекает.

Вентельный сактосальпинкс это называется.Мне на ГСГ (гистеросальпингография) именно такой диагноз поствили.т.е трубы проходимы,но с жидкостью,которая перодически изливается.Кому интересно,можите фотку с ГСГ глянуть цикл №16.Там всё хорошо видно. Оволька,ты на ЭКО собираешься или уже беремчатая????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я права,что связываю эту водичку с гидросом.

А ты когда в протокол собираешься?

 

 

 

Вентельный сактосальпинкс это называется.Мне на ГСГ именно такой диагноз поствили.т.е трубы проходимы,но с жидкостью,которая перодически изливается.Кому интересно,можите фотку с ГСГ глянуть цикл №16.Там всё хорошо видно. Оволька,ты на ЭКО собираешься или уже беремчатая????

Собираюсь в конце этого месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в конце этого месяца.

О-о-о))))Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличный рост фолликов и положительный результат.

Девочки которые здесь отписывались практически в одно время в протокол идут.

Долой гидросы.... Беременность у нас наступит обязательно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё у нас получится-не спроста мы такой длинный путь прошли к своей долгожданной мечте!!!!!!!!!Держу :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::girl_bye: на все нужды!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, я еще не знаю, собиралась в мае, но не получилось, сейчас лечу ШМ, в середине октября к доктору на прием, и он будет решать когда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.а я 17 сентября сделаю лапару,через месяц сделаю Узи и если всё хорошо заживёт то сразу же в протокол,может даже успею до нового года попасть уже на подсадку.Но это я так мечтаю вслух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, обязательно все будет хорошо! Если причина только в гидросе, то, как говорила мне моя репродуктолог, нет труб - нет проблем. Если, конечно, трубы плохие.

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, я еще не знаю, собиралась в мае, но не получилось, сейчас лечу ШМ, в середине октября к доктору на прием, и он будет решать когда!

Я уже вкурсе))))Почитала в твоём профиле :confusion: :confusion: :confusion:

Всё хорошо будет!!!Я уверена))))

 

Девочки.а я 17 сентября сделаю лапару,через месяц сделаю Узи и если всё хорошо заживёт то сразу же в протокол,может даже успею до нового года попасть уже на подсадку.Но это я так мечтаю вслух.

А у меня 25 госпитализация,а лапара 26 сентября..Впринцепи,почти паралелльно идём :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет! А есть ли среди вас тут "специалисты" кто по снимку может увидеть это гидросальпинкс??? Откликнитесь пожалуйста!!! Я не понимаю как его рассмотреть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, А где можно твой снимок посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

1 снимок

 

 

 

2 снимок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет! А есть ли среди вас тут "специалисты" кто по снимку может увидеть это гидросальпинкс??? Откликнитесь пожалуйста!!! Я не понимаю как его рассмотреть((

А что врач-то сказала?Гидросальпинкс?Очень на мой снимок похож.Глянь,цикл №16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врач-то сказала?Гидросальпинкс?Очень на мой снимок похож.Глянь,цикл №16.

Врач вообще ничего еще не сказала! я к ней иду только в четверг! Кто делал МСГ вообще не обмолвилась ни словом. А узи сегодня делала нет никакого гидросальпинкса. но я все равно боюсь...

 

Мне было очень больно делать эту процедуру. я посмотрела что ты писала и подумала что я тоже самое думала. орала врачу остановитесь((((( кошмар. а в итоге что ты решила делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат!!! Я вчера была на узи, врач сказал что даже если очень придираться она ничего не видет! никакого гидроса!!! Я хотела спросить вам, а он вообще диагностируется по узи? или надо обязательно лапару???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат!!! Я вчера была на узи, врач сказал что даже если очень придираться она ничего не видет! никакого гидроса!!! Я хотела спросить вам, а он вообще диагностируется по узи? или надо обязательно лапару???

У меня было так.На узи ставили гидросальпинкс слева,а на лапаре гидрос двухсторонний!!!!!т.е.если гидросальпинкс не прогрессирует,его по узи можно и не увидеть.Только лапара.Подожди ещё что скажет врач по снимкам.

Врач вообще ничего еще не сказала! я к ней иду только в четверг! Кто делал МСГ вообще не обмолвилась ни словом. А узи сегодня делала нет никакого гидросальпинкса. но я все равно боюсь...

 

Мне было очень больно делать эту процедуру. я посмотрела что ты писала и подумала что я тоже самое думала. орала врачу остановитесь((((( кошмар. а в итоге что ты решила делать?

В итоге 26 сентября я удаляю две трубы и иду на ЭКО.)))И всё получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе!!!!! Что бы скоро увидала //!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе!!!!! Что бы скоро увидала //!!!

Спасибо!!!Ты не пропадай! Отпишись о результатах обязательно.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!Ты не пропадай! Отпишись о результатах обязательно.))))))

Да, конечно , завтра уже к врачу...Я боюсь если честно очень :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, привет! Не расстраивайся, если по узи не видно, то навряд ли он там есть, попробуй просто еще к одному узисту сходить, желательно после овуляции!

Вот узи моих гидросов, их трудно не заметить, правда?!! размеры до 1 см

5a42bf5d5311.jpg

f86ba8874ab9.jpg

 

Может у тебя причина в эндометрии? А не в трубах! Как по мне, то на первом рентгене хорошо видны трубы, их проходимость, но я конечно не спец!

Изменено пользователем Irissska555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот узи моих гидросов, их трудно не заметить, правда?!! размеры до 1 см

Может у тебя причина в эндометрии? А не в трубах! Как по мне, то на первом рентгене хорошо видны трубы, их проходимость, но я конечно не спец!

Боюсь,что не возьмут тебя в протокол с таким гидросом.От стимуляции он может раздуться до невероятных розмеров.Хочется верить,конечно,что всё хорошо будет,но и трезво на вещи смотреть надо!

На моих снимках трубы проходимы(!!!!!),но с гидросами.А на снимке у Викуля-мамуля(это только моё мнение)ампулярный отдел левой трубы какой-то расшириный.Дождёмся мнения врача. :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат.

Ирисска555 я мож грубовато написала,но ты не обижайся :almirena: денег эко стоит не маленьких.Стоит ли так рисковать?

Ща покавыряю своё узи,может тоже фотки найду с гидросом.Блин,но у тебя большой какой-то :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, ты меня убила! :D Это мои трубы до лапары, лапару я делала год назад, о кстати вспомнила, годовщина у меня!!! Сейчас трубы впорядке, гидрос не вернулся!

 

Ща покавыряю своё узи,может тоже фотки найду с гидросом.Блин,но у тебя большой какой-то :shok: :shok: :shok:

Ничего у меня не большой, всего то 1 см !!!

Выставляй твои посмотрим! :D :D :D

 

И вообще, с чего вы взяли, что рентген правдоподобен, зачастую это 50*50!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, ты меня убила! :D Это мои трубы до лапары, лапару я делала год назад, о кстати вспомнила, годовщина у меня!!! Сейчас трубы впорядке, гидрос не вернулся!

Тьфу блин,а чё народ пугаешь?????????Написала бы,что БЫЛ такой.Ну слава богу!!!!

Ща поищу фотки....

 

И вообще, с чего вы взяли, что рентген правдоподобен, зачастую это 50*50!!!!!!!!!!!!!

Ну,в моём случае 100% точное попадание.

Так-то я и пишу всегда(это только моё мнение)!!!!!!!!!!!!!!Основываясь на СВОЁМ опыте,но знаю случаи когда трубы на ГСГ (гистеросальпингография) не проходимы,а на лапаре всё хорошо и Б наступает)))))Много-много положительных случаев)))

 

И вообще, с чего вы взяли, что рентген правдоподобен, зачастую это 50*50!!!!!!!!!!!!!

ВЫ??????Меня аж передёрнуло.....Я Света)))))Можно на ты!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...