Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

Спасибо девочки!!!!!!!!! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

Правосторонний гидросальпинкс,левая труба ,проходима.Контраст вышел в брюшную полость. Изменено пользователем Блонда 82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, ссылку вставь в "картинка" ниже смайлика и цвета текста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Блонда 82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё отлично.Сдаю последние анализы и на ЭКО.

Вот и хорошо!Скоро с положительным результатом будешь))

 

Блонда 82,я такое впервые вижу!Действительно страшная картина.А вот гидрос может разорвать(лопнуть)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем пока, я завтра на лапару,отпишусь когда выпишусь из больницы.Ноутбук с собой не беру,а может потом попрошу мужа он принесёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондочка, Бог в помощь. Все непременно будет так, как должно быть! Ждем тебя с хорошими новостями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, удачи тебе на завтра, не переживай!!! :molitva: :molitva: :molitva::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82 удачи тебе!!!Думай о хорошем-когда меня везли я представляла своих малышей,думала о них.Так что настраивайся на хорошее!!!Держим кулачки на хороший результат!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!!!Всё будет хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :girl_bye: Я тут с вами) за каждую переживаю, все просматриваю, что бы все на позитиве были :Crazy: Я теперь жду М, которые явно решили не приходить во время :malicious: Блонда 82, все пройдет отлично, будешь как новенькая :D

Изменено пользователем Викуля-мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, а может все таки они и придут?!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, а может все таки они и придут?!! :girl_bye:

Я бы очень хотела что бы они не пришли! :monstr: хотелось бы конечно увидеть :tectik: , потом :toks2: (я уже была бы счастлива токсу), но с моими то трубами наоборот боюсь как бы внематочной небыло :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, так прекрати думать, все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, так прекрати думать, все будет хорошо!!!!!

:flower::love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет! За всех болею и переживаю. Блонда 82, надеюсь, у тебя всё прошло хорошо, ждём тебя! :girl_bye:

 

Викуля-мамуля, у тебя задержка уже хорошая,можно и тестик замочить. :), дай бог,чтоб это было :tectik: и это тоже :toks2: ,но в лёгкой форме. А я сдавала кое-какие анализы, и,оказалось,что функция почек нарушена. Подлечусь,и,в октябре на лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, Твои бы слова , да Богу бы в уши как говориться...ой незнаю, у меня так постоянно было до приема дюфастона, а в этом месяце опять вон...я сделаю тестик конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, жду тестика твоего положительного!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, жду тестика твоего положительного!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ДА, да...как я и предпологала, фигушки мне а не тестик // :girl_cray: Да знала я что он будет как всегда с одной полоской, так уж сделала...просто так скажем...Расстроилась конечно опять..терпеть не могу их делать :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-мамуля, ничего, значит так надо!

vikulia, приветик! Не болей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я вернулась,Уже соскучилась по вам!!!!!!!!В общем дело такое,удалили обе трубы,левая была толстая как колбаска в любой момент могла лопнуть и в ней была старая запёкшаяся кровь после прошлой пластики,правая была с прозрачной жидкостью и запаяна с обеих сторон,яичники и матка абсолютно здоровы.Смысла оставлять трубы не было они разносчики инфекции.Так что вот так,буду заживлятся и потом готовиться для ЭКО,вариантов больше нет.Врач сказала что полностью подготовила меня к ЭКО.Начала ставить свечи ДИСТРЕПТАЗА,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, Привет! Ты сделала огромный шаг на встречу со своими малышами! Все верно, нечего жалеть такие трубы, будет ЭКО у тебя удачным и с первой попытки! давай восстанавливайся и прыгай в протокол! Удачки тебе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка30, Спасибо за поддержку,Надеюсь что и у тебя теперь всё получится и мы будем ЭКОшными мамочками.А ты когда будешь делать вторую попытку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, Ой надеюсь еще как надеюсь, я завтра уже на блокаду... подсадка в октябре. дай Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...