Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

девочки! спасибо вам за ответы! давайте поддерживать друг друга здесь! я никому не рассказываю про свои гидросы. не хочу чтоб на меня пальцем показывали. ведь те у кого с одного раза получилось забеременеть никогда не поймут нас! удачи вам всем и веры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

камми, Понимаешь одно дело девочки заБ после пластики но в тех трубах, где не было гидроса, а вот где он побывал и сделана пластика... я таких счастливец увы не нашла.... Моя гиня работает в клинике бесплодия много лет и тоже говорит однозначно - гидрос не лечится и свечи и мази все это ерунда, если как профилактика до гидроса то да, но если он уже есть.... Меня да берут с одной трубой в протокол, но там не было гидроса и уже два раза пластика сделана... Удачки тебе, у нас у всех все получится!

Irissska555, Иришка спасибочки!!! У тебя так же все получиться - вот увидишь! :flower:

Блонда 82, Приветик! ой бедненькая, вот на мучили то тебя... Пусть скорей все все заживает, бедненькая ты, столько сразу навалилось! Но дальше все хорошо будет, я это знаю точно! :Hello:

*__**, Приветик, у меня на кучу узи и намека не было на гидросы, а вот лапара салькасальпинкс показала, а потом уже на узи и гидрос вылез... Но на узи еще сходи и к другим врачам, в разные дни цикла и узи разное и узисты не все все видят... так что пока не думай о гидросе, будем верить, что это не он!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка30, я тут читала, истории девочек у кого получилось забеременеть после пластики(был гидрос) вдохновляюсь только такими историями, и появляется вера что все у меня получится! и буду я :mama_: и вам всем девочки желаю,чтоб все получилось! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*__**, привет! Может действительно не он, но лучше все же идти на лапару, в любом случае что то там не так, и это нужно исправлять! Попробуй сходить на Узи до овуляции, и после, обычно после он увеличивался у меня и лучше было видно! А вот знакомой моей, говорили что гидрос в одной трубе, и что только удалять, а на лапаре показало, что там киста, ее убрали! Вобщем желаю удачи!

Иринка30, :flower: :flower: :flower:

камми, ты что то путаешь, те которые заБ, у них оказывалось что гидрос поставлен ошибочно, или только в одной трубе, поэтому и получилось! А если он двухсторонний, то увы ничем не излечишь,я все перепробовала, и очень много денег выкинула на лечение, лучшеб собрала на ЭКО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, я все же записалась на узи, пусть посмотрят. На лапару настроена решительно, жаль 2 года потеряла, и теперь не понятно когда ее можно будет делать после обострения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*__**, да, конечно нужно снять острую форму обязательно, пролечись хорошенько, а потом чтоб отек спал, нужен хороший Узист, только тогда на лапару! Пей по больше травок от воспалений и боровую матку, мне помогла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*__**, приветик :girl_bye: Молодец, что записалась на УЗИ. Дай Бог, чтобы ничего там не оказалось.

Иринка30, дорогая, с замечательным тебя событием! Теперь все должно сложится как по нотам!!! :flower: :flower: :flower:

камми, молодец, что не теряешь веры даже в нашем бесперспективном случае! Еще хочу добавить, что не стоит тянуть с лапарой, с гидросом шутить нельзя! Да и лапара - это не такая коварная вещь, поверь мне, дважды проколотой :P Я в первый раз так ее боялась, а теперь с себя смеюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще хотела спросить, вы лапару делали бесплатно, ЖК отправляла с диагнозом гидрос? я хочу попытаться повоевать за направление из ЖК, правда процесс представляю себе слабо :think1:

Изменено пользователем *__**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, спасибо тебе! ты знаешь только верой я и тешусь. все наладится и буду я мамой! чего и вам всем желаю! а на лапару я собираюсь после месячных,а они должны быть у меня после 20 матра. в прошлом месяце с задержкой пришли на 16 дней. вот теперь незнаю когда в этом месяце ждать. как придут, думаю сразу пойду анализы сдавать, мне врач сказала перед месячными сдать. а так как я незнаю когда они придут думаю сразу как придут пойду сдавать. вот хочу спросить вы все девочки прошли лапару, на какой день лучше сдать анализы? и на какой день цикла вам делали лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*__**, я бы не советовала делать бесплатно, здесь нужно, чтоб все хорошо сделали, а не бесплатно как попало!

камми, я анализы сдавала в любой день цикла, главное по срокам вложиться! Вообще ее делают, в первой фазе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камми, мне в первый раз делали на 9ДЦ, по-моему, во второй - на 7-й. А анализы делала так, чтобы к первому дню месячных все было сдано, - мне так врач еще перед первой лапарой говорил.

*__**, меня направила Г., к которой я ходила платно. Знаю, что из ЖК тоже дают направления. Я платила, но неофициально, там просто есть определенная такса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пойду с направлением из ЖК. а хирургам благодарность конечно в конверте. Эти хирурги в прошлом году мне удаляли желчный пузырь. тоже лапара была. профессионалы своего дела. у них большой стаж. А кто сказал,что если с направлением из ЖК,то как попало сделают? кому то так сделали? мне чета страшно стало. На счет анализов моя Г сказала что они действительны только 10 дней. поэтому думаю успею все сдать после месячных. просто если до пойду сдавать,вдруг они снова с задержкой придут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камми, сдавай анализы на инфекции раньше, им же пол года срок, а кровь с пальца за несколько дней до лапары! На счет хирурга, лучше найди хорошего, именно по гинекологии, здесь нужна ювелирная работа, а с направлениемнавряд ли сделают все как надо. Нужно договариваться с самим хирургом! В любом случае, желаю тебе удачи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, спасибо, удача мне нужна !!!!!!!! ты меня озадачила немного. надо подумать на счет хирурга. и тебе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камми, потому что мне небезразлично как пройдет твоя лапара, пусть все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, спасибо! очень приятно! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камми, пожалуйста! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, кстати на счет беременных после лапары (был гидрос) вчера общалась с такими девчонками. у одной был двусторонний, она уже родила. У второй с одной стороны, сейчас беременна. так что шансы есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камми, вот и стань исключением из правил, у меня правда не получилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, скоро получится! может просто не время. ты же травки пьешь? они помогут! я тоже пью боровая матка (травка такая)">БМ, и продолжу пить посл лапары. все будет так как мы этого хотим! мысли материальны! 2013 год будем встречать с малышами! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камми, конечно получится, ЭКО мне поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, я тоже хотела сразу после лапары ЭКО сделать. мне сказали что трубы надо удалять. я удалять не буду! Так ты с трубами на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камми, да! Боюсь второй лапары!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, когда собираешься? в любом случае,желаю удачи! нам главное забеременеть хоть самим,хоть с помошью ЭКО! но с трубами! а беременность думаю все поправит! и удалять их не надо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камми, уже собираюсь, а когда, посмотрим по анализам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...