Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

Блонда 82,спасибо!!!Я уже мечтаю бегать как сайгак.Очень уж рёбра и ключица болят.,но сегодня уже осанка появилась)))))

Жулианна,спасибки)))Я у врача спросила,сказал в декабре в протокол можно))))Я обязательно пополню ваши ряды беременюшек. Девчушечка-это же ещё не точно?Будет принцеска у мамы с папой)))Здоровья тебе и малышке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

**Тинсу**, скоро будешь бегать! У меня особо не было проблем с болями, можно было бы и побегать, я только с давлением сильно мучалась недели 3 после лапары, чуть быстрое резкое движение и полуобморок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И за нас записочку пожалуйста!!!!Светлана и Сергей. Спасибо большущее!!!!!

 

Сколько же тут планюшек с гидросами, присоединяюсь в ваши ряды. Так страшно. А кто-нибудь беременел и рожал с ними?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***, привет! Обязательно передам!!!

Присоединяйся конечно, только не надолго!!! страшно все это, но не настолько! Трубы конечно после гидроса не годные ни у кого, и по идее их лучше сразу удалить, но многие и я в том числе просто сделали пластику в ожидании чуда, которое так и не пришло, остается тогда только один вариант ЭКО, с трубами (если гидрос не вернулся после лапары), или без них! И есть еще один вариант, что на лапаре гидрос не подтвердится, и тогда есть шанс на самостоятельную беременность!!!

А ты делала лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у меня была лапора, на которой подтвердился двухсторонний гидрос (но не запущенный), после чего я через 4 месяца удачно забеременела, хотя шансов мне давали 1 на миллион, но ведь чудо свершилось, правда замерла (но не из-за жидкости-нарушение ворсин хориона), тем более там гидроса тогда не было, потом через пол года я снова забеременела, но оказалось внематочная, плодное яйцо всего 3мм до матки не дошло!!!!!для меня это тоже результат, трубу удалили, а вторая сказали в хорошем состоянии, без гидроса, так что пока в раздумьи, что делать дальше, моя врач говорит, что шансы у меня 70%, ведь это не мало))))очень хочется верить

 

мне доктор сказала, что сразу и не получится, т.к. ампулярные отделы, которые были с гидросом проакогулировали и сделали надрезы для попадания туда яйцеклетки в неестественном месте, что затрудняет ее попадание в трубу...как-то так

 

Тинсушка, тебе приветик!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***, да, жаль конечно, что Б не удержалась! но ничего, если были беременности, значит все возможно, и все получится, главное верить!!!

Ты пей травки какие-нибудь, боровую матку, грушанку, поколи лонгидазу, они помогут!!! Удачи тебе!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!Вам тоже удачи!!!!!!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МаМа ЛьВеНкА***, мне кажется, в твоей ситуации тебе есть смысл ждать самостоятельного чуда! 70%! Это много! Учитывая, что по ЭКО дают 30-50, в зависимости от клиники.

**Тинсу**, да, девочка тоже пока не точно. Интрига продолжается. Спасибо за пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсушка, тебе приветик!!!!! :Crazy:

Ой,Львёночек,Светик,и ты тута?Привет!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ну вот точно из этой темки все беременными уйдём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, привет! С прошедшей лапарой тебя! Быстро ты, молодец! Я тоже, на очереди. Во вторник на УЗИ собираюсь,посмотрим,что скажут. Мес.никак не закончатся ,8-й день мажет, это всё гидрос даёт о себе знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, если М столько мажут это наверно не в гидросе дело! Ты гистеру будешь делать? Это скорее всего что то с эндометрием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, привет! С прошедшей лапарой тебя! Быстро ты, молодец! Я тоже, на очереди. Во вторник на УЗИ собираюсь,посмотрим,что скажут. Мес.никак не закончатся ,8-й день мажет, это всё гидрос даёт о себе знать.

Привет)))Спасибо,я уже хорошо себя чувствую!!!Тебя на лапару из-за мазни не берут?Если делать и гистеру,то лучше в начале цикла. Что хотят от узи?

Irissska555, а я вот думаю,что мазня с гидросом тоже связана.Может и совпадение,но у меня до того,как трубы не пробили(ГСГ (гистеросальпингография)) мазало по-пол цикла.А после ГСГ резко мазня закончилась(трубы проходимы).Тут,вобщем.обследоваться надо.Кто его знает, от чего это????

В любом случае всё будет хорошо)))))))

Изменено пользователем **Тинсу**
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, если М столько мажут это наверно не в гидросе дело! Ты гистеру будешь делать? Это скорее всего что то с эндометрием!!!

Гистеру я делала года два назад, у меня полип был. Пока гидрос не появился,у меня никогда так не мазало. И,главное, пока мажет,в области трубы боли ощущаю. Сегодня уже чисто, послезавтра на УЗИ, и, с врачом всё обговорю, с гистерой или без гистеры будем делать, посмотрим. А УЗИ требуют перед каждой лапарой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, лучше бы тебе гистеру сделать!! Из-за труб мазать не может, а полипы обычно как грибы, если когда то были, то скорее всего опять появиться могли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как может мазать из-за труб.Девочки у меня после прошлой неудачной пластики,тоже мазало,после М. коричневая мазня не прекращалась до самой середины цикла.оказалось что кровь в трубе собралась и вместе с месячными выходила.,а на этой лапаре мне сказали что яичники ,матка и эндометрий у меня идеальный,так что может мазать коричневым и если нет никакого эндометриоза.Так что vikulia,У ТЕБЯ ТОЖЕ ЭТА МАЗНЯ ИЗ-ЗА ТРУБЫ.

Изменено пользователем Блонда 82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше же перепроверить матку, а потом уже идти на эко! Если там полипы, то ничего не получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, Здесь я с тобой согласна матка для ЭКО должна быть чистенькая,а если там хоть небольшой полипчик,то эмбриошки не удержаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, но на счет мазни из-за трубы я сомневаюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было из-за трубы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настолько изучила свой организм, что чувствую,что мазня эта из-за трубы,и, без всякого УЗИ уже знаю,что гидрос вернулся. Поэтому на лапару иду без раздумья(две лапары уже прошла). Если понадобится,и,гистеру сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настолько изучила свой организм, что чувствую,что мазня эта из-за трубы,и, без всякого УЗИ уже знаю,что гидрос вернулся. Поэтому на лапару иду без раздумья(две лапары уже прошла). Если понадобится,и,гистеру сделаю.

vikulia, ты хочешь лапару сделать в этом цикле после узи?А потом ЭКО когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я хочу лапару в этом цикле сделать, если страховка оплатит, если нет,тогда отложится, денюжку придётся подсобрать. Ну и ЭКО, как можно быстрее,в декабре,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я хочу лапару в этом цикле сделать, если страховка оплатит, если нет,тогда отложится, денюжку придётся подсобрать. Ну и ЭКО, как можно быстрее,в декабре,наверное.

В декабре :cool: :cool: :cool: :cool: и я в декабре)))))

vikulia,ты бы хоть не множечко ну прям чуточку писала бы в профиле своём?!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, и я в декабре :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, и я в декабре :malicious:

Вот тихушница :D )))))))))) в декабре и молчит!!!!!!!!!!!!!!!

Как классно)))Буду за тобой подглядывать :malicious: Ну,если ты не против)))

 

Удачи нам))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...