Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

Блонда 82, не помню, как они прошли, значит, ничего экстраординарного не было. Вот после пластики были более обильные М. первый раз, немного низ побаливал во время них.

Irissska555, большущей тебе и карапузачьей удачи!!! И всем девочкам тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жулианна///, спасибо! И тебе здоровенького малыша и легких родов!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, привет. Мне удалили 1 трубу месяц назад, мес. в срок пришли, были не болезненные. Даже без таблеток обошлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я теперь сижу и трясусь,что же там такое у меня не так,почему так всё болело?У меня и до этой лапары М болезненые были но эти прошли просто ужас.Девочки а вы что думаете почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, да ничего страшного, лишь бы не было кровотечения и температуры!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, да ничего страшного, лишь бы не было кровотечения и температуры!!!

Неееее.ТТ не было а М уже закончились,может у меня долго заживает?

vikulia, Да делали с гистерой,врач говорит что после того как освободили трубы от гидроса они оказались проходимы,(контраст вышел по ним в брюшную полость),но обе трубы без фимбрий и смысла их сохранять нет .А я думаю если б мне оставили бы трубы то они бы опять склеились и гидрос был бы тут как тут.В общем врач сказала сделали как я просила подготовили меня к ЭКО.Спаек было совсем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, мне кажется, страшного нет, у всех все индивидуально. Посмотри, у нас и гидрос-то у всех с разными симптомами был, поэтому не накручивай плохие мысли - в декабре будешь огурчиком уже с деткми в пузике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача. Решили лапару делать с гистерой, чтобы всё обследовать,и,подготовить меня к ЭКО. Так что,пришлось перенести на начало нового цикла. Буду делать в другой клинике,не в той,где сохранили мне трубу. А здесь меня хорошо отругали,что тогда не дала удалить её, травила свой организм антибиотиками и тянула время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, привет, удачи тебе на следующий цикл, и на лапару!!! :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, Молодец,с гистерой тоже правильно,надо ж узнать что там в матке делается там же потом малышики будут девять месяцев сидеть.А я сегодня на первое УЗИ после лапары,боюсь страх :molitva::shok9: :vshoke: ,о результатах отпишусь вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, спасибо! :girl_bye:

Блонда 82, ты так уверенно написала," малышики";я тоже почему-то всё время говорю во множественном числе. Будет классно,если получится двойня, тем более,учитывая мой возраст, лучше сразу двоих. :porukam2: А тебе чего УЗИ бояться? Всё страшное ведь позади, тебя же к ЭКО подготовили,значит, всё посмотрели. А для чего, вообще, УЗИ после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, Привет,я 26 октября иду с анализами первого этапа в клинику ЭКО,а там обязательно УЗИ нужно,да и для себя хотела узнать как там дела после удаления труб.Кстати у меня всё СУПЕР!!!!!!!Яичники хорошие с выраженным фоликулярным аппаратом в одном доминантный фоликул,матка правильной формы .эндометрий соответствует первой фазе.Врач сказала что всё просто идеально для ЭКО. :day_x:

Изменено пользователем Блонда 82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, я очень рада! Буду болеть за тебя. Ты,наверное,уже и в темку ЭКО перебралась. Удачи!!! :girl_bye::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рvikulia, Привет,нееееее в темку ЭКО я пока не перебералась.Привыкла ко всем вам!!!Может когда начнётся протокол то тогда и там поприсутствую,а пока не.Самое главное что я уже на пол пути к ЭКО.Как сказала раньше Жулиана,нет труб нет проблем.Но это в моём случае конечно.

Изменено пользователем Блонда 82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Приехала я с Почаева, так хорошо в Лавре! За всех помолилась, поставила свечечки и заказала молебны за здравие!!!

Кому интересно фотоотчет у меня в графике, прошлый цикл!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)))

Иринка,спасибо большое))))Очень добрые дела ты делаешь,приятно до безумия)))

Щас гляну фотоотчёт))

Девочки,у кого какие новости?Блонда,ты уже все анализы собрала?У тебя м после лапары с задержкой были?

vikulia,как у тебя дела?

А мне вот,"дали добро" на квоту,клинику выбираю)))как все анализы параллельно сдавать и платно и на квоту?голова кругом(Никак мес. не могу дождаться,чтоб гармоны сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Привет,да.мы уже анализы все собрали,на них потратили 200$,уже 26 октября на приём в клинику ЭКО,не знаю что там скажут может что подкоректировать нужно будет.Но Г в ЖК мне сказала что анализы все хорошие,так что надеюсь побыстрей попасть в протокол.После лапары у меня М пришли на 3 дня раньше болючие приболючие,по обильности шли как обычно пять дней ,на четвёртый и пятый только мазало,зато потом никаких выделений коричневых ,чистенько и сухо.Я теперь уверена что эти коричневые выделения которые длились до половины цикла на 100% были из-за больных труб.А что такое у вас озночает квота?Просто у нас в Белоруссии никаких квот на ЭКО никому не дают ,у нас крутись как хочешь а на ЭКО примерно 2500$- 3000$ выложи. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка30, Привет.посмотрела твои записи в графике,не знаю что и сказать .Держись :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка30, мы с тобой, милая! Все, что с нами происходит, неспроста. Пока поплачь, но обязательно придут силы для борьбы, и будет самая желанная победа! Живи мыслями о скором прекрасном будущем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82,думаю,что с анализами всё хорошо у тебя.У нас можно квоту получить если ты попадаешь под критерии отбора,трубный фактор-на первом месте.Мне положена,и мне её дают.Выбираешь клинику,собираешь анализы и в очередь....если встану в 2012(конец),то в 2013 уже получу,но,я уже писала,что квота-это запасной вариант,а платно иду в декабре))))у вас вообще всё не" для людей"Я когда девочке знакомой из Белор.,сказала,что нам квартиру государство выдало(однушку)т.к мой муж служил в Чечне-она обалдела,что такое БЫВАЕТ)))))))

 

А у меня м-задерживаются(((Я уже устала ждать......так и хочется тест замочить.....трезвость ума-сила)))) А тоб забабахала уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, Да у нас в стране ничё бесплатно нет теперь,цены в 10 раз выросли а зарплата на месте.Но это так к слову.А ты какие-нибудь анализы для ЭКО сдавала?У меня так быстро с анализами получилось потому-что я гормоны и скр.инфекции до лапары сдавала.Вот месяц после лапары прошёл ,а у меня уже все анализы на руках. Я не знаю как ты но у меня когда трубы удалили первую неделю такой депресняк был ,вроде и сама просила удалить ,а как сказали после того как от наркоза отошла что труб нет,такая паника началась, как представила что теперь никогда не забеременею сама,ни с кем разговаривать не хотела,но теперь то доходит что с гидросальпинксами я бы так и так не забеременела.А квота ,это бесплатно ЭКО будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,квота-это бесплатное эко(полностью).А у меня так быстро с анализами не получится т.к для лапары я сдавала не все.например гармоны и скрытые вообще не сдавала.У меня график работы 3 через 1 по 12час,собственно и времени нет)) Стараюсь распланировать всё таким образом,что б бесплатно многое сдать.....

А я выше где-то писала,что не было депрессии,и вообще не переживала по этому поводу.Прям как-то легко стало и мысль"наконец-то последняя преграда преодалена"...вот как-то так....чёрствая я ,наверное(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, девочки,привет! Я ждала мес.,вот сегодня дождалась. Так что, скоро на лапару. Депрессняка у меня никакого не будет, потому что мне уже не терпится избавиться от этого злосчастного гидроса, боли замучали. И буду двигаться дальше. Иринка30 , держись.., Бог любит троицу, третий раз всё получится! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, не поверишь, сегодня приснился про тебя сон: захожу я в тему гидроса, а там у тебя стоит красивущая подпись: "Поменяла две трубы на две полоски" :) , а рядом - большущий результат ХГЧ! Честно, сама удивилась, с чего это вдруг мне приснилось :D Дай Бог каждой такое написать, да поскорее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, не поверишь, сегодня приснился про тебя сон: захожу я в тему гидроса, а там у тебя стоит красивущая подпись: "Поменяла две трубы на две полоски" :) , а рядом - большущий результат ХГЧ! Честно, сама удивилась, с чего это вдруг мне приснилось :D Дай Бог каждой такое написать, да поскорее!!!

Крутооооооооооо!!!!!Вот это сон..вот это я понимаю)))))))Это обязательно исполнится)))А Блонда какраз первее всех и идёт))))(если не ошибаюсь) так что,Блонда,с тебя и начнём))))))

 

vikulia,ну слава Богу,дело сдвинулось!!!!Когда будет лапара ещё не известно?Анализы уже собираешь?

Изменено пользователем **Тинсу**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...