Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

Жулианна///, Прикольно,хоть бы твой сон сбылся,и пусть приснится сон что все девочки получили две полосочки и что б оно так всё и было на самом деле в ближайшее время.Вот если у меня получится ЭКО,я обязательно себе на статус поставлю "поменяла две трубы на две полоски".Жулианка,помнишь ты стишок придумала?

Наплевать на злобный гидрос.

Все законы победим.

Будет в шоке старый Гинесс.

Сколько деток мы родим! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем приветики...разрешите к вам присоединиться :) подскажите после удаления обоих труб и гистеры на какой цикл уже можно планировать эко? сейчас сдаю все гормоны и мой г отправляет меня в игр в киеве на эко....Но многие пишут что если двухсторонний сальпингит лучше удалить трубы и только после этого на эко. Хотя мой врач об этом ни слова не сказал. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia,ну слава Богу,дело сдвинулось!!!!Когда будет лапара ещё не известно?Анализы уже собираешь?

когда будет лапара точно не знаю,но,думаю,на след.неделе. Страховка должна мне оплатить половину,а из-за работы мне очень трудно выбрать время на беготню,чтоб собрать бумажки. Лапараскопия у нас не дешёвая, 1.300$ обходится с гистерой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata250881, Если у тебя нет жидкости в трубах то зачем их удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82

 

как мне сказал мой г у меня двухсторонний сальпингит и спайки в трубах (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata250881, сальпингит,это ещё не гидросальпинкс,его можно лечить. А если спайки, то нужно уже оперативное вмешательство. Я бы посоветовала тебе сделать диагностическую лапару,и,там всё будет понятно,и спайки уберут. На ЭКО лучше не идти с больными трубами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata250881, может, получится и без удаления обойтись. Вот если, не дай Бог, жидкость, тут лучше не рисковать. Я пошла на ЭКО через 2 месяца.

Блонда 82, я и забыла, что когда-то писала такой стишок. Ну пусть он будет своеобразным гимном нашей темки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata250881,привет)))) :reverans:

Ну,если жидкости в трубах нет,то можно не удалять.А если есть,то правельно Жулианна написала-риск большой.У меня на узи гидрос только слева был виден,а на лапаре оказалось ,что двусторонний.Удалены обе трубы.Тут сложно что-либо советовать...

 

когда будет лапара точно не знаю,но,думаю,на след.неделе. Страховка должна мне оплатить половину,а из-за работы мне очень трудно выбрать время на беготню,чтоб собрать бумажки. Лапараскопия у нас не дешёвая, 1.300$ обходится с гистерой.

Хорошо,что с гистерой.Вот и у меня из-за работы нет времени анализы сдавать.Но...и не такое проходили....всё сможем и доведём до ПОБЕДНОГО конца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, направила сегодня свою знакомую в этот топик, может, почитает и поймет... Если зайдет, конечно. У нее рецидив гидроса через два месяца после лапары, хочет на ЭКО без пластики и удаления. Я, честно, больше ее склоняла к удалению, но если уж не это, то пусть хоть лапару еще раз делает. Будет ли толк, не мне решать. Но тратить нервы, здоровье, деньги в ее ситуации не очень вижу смысл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, привет! Но разве хоть один нормальный репродуктолог ее возьмет с гидросом? Я думаю навряд ли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, привет, согласна! Нормальный точно не возьмет, это ведь такой риск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А переживания какие?А вдруг не получится,так потом еще и казнить себя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оволька, привет! Вот ты у нас умничка, всех тараканов выгнала!!! Как бы мне так?

 

Жулианна///, как вы себя чувствуете с малышастиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, Все у тебя получится,выгонишь и с воих с хорошим настроением в победный протокол,а потом и беременюшки!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оволька, надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irissska555, Вот такое настроение мне больше нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оволька, мне тоже, но нервам и сердцу не прикажешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, Привет! Спасибо за поддержку... все будет хорошо, не знаю когда... но будет! А вот за твои шаги к победи очень рада. Пусть все сложиться и получиться!!!

 

Спасибочки девочки, спасибо за вашу поддержку! Я буду биться... Я конечно не была готова к такому повороту, но что сделать раз так... жаль, что опять время будет идти, а все так же на одном месте топчусь, но руки не опускаю и верю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка30, Ируся дорогая! Все у тебя скоро получится!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, как вы себя чувствуете с малышастиком?

Спасибо, что интересуетесь. Мы потихоньку. Спать стало тяжелее, на спине чуть ли не задыхаюсь, особенно когда подушка низкая. Ходить подолгу устаю. Встаю иногда, как старушка, тем более с моим немаленьким весом. Кости ломит. Но это все так классно!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, держись, легкой тебе беременности и родов в срок!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет была в центре ЭКО с анализами первого этапа,вступаю в протокол на 21 день цикла ,это примерно с 20 ноября .УРА!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, ура! Припрячь мой сон с подсписью себе в копилочку - будем верить, что в декабре пригодится!

Irissska555, спасибо, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, как хорошо, поздравляю!!! Тебе не назначали противозачаточные? Чтоб кисты не было или еще чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ещё ничего не назначали,сказали приехать с деньгами предоплатой 500$ на 21 д.ц. и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...