Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

Не ещё ничего не назначали,сказали приехать с деньгами предоплатой 500$ на 21 д.ц. и всё.

Ура :applause: :applause: :applause: Поздравляю)))))))))))))

А на 21д.ц это длинный протокол получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, давно вас читаю, и в феврале месяце тоже отмечалась в этой теме...Жулианна, рада за тебя, поздравляю...мы вместе собирались на лапору, но я так и не дошла...Блнда82...желаю удачи....Иринка30, держись...все получится...а ты проверяла матку, делала гистероскопию? может быть там что-то не в порядке с эндометрием....почему спрашиваю...мне разбили на два этапа...гистероскопия, смотрят матку, а затем лапара...так вот после Г, оказалось, что у меня проблемы с эндометрием, он весь в полипах, крепиться было некуда...я теперь думаю, может и не стоит делать лапару...потому что в больнице пока лежала смотрело меня несколько хирургов и говорят, что у меня киста желтого тела, а не гидросальпинск, что он себя по-другому ведет...вот вроде только настроилась, а теперь опять сомнения появились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, Приветик! Я вот просилась у гини на гистеру, она не взяла, говорит вроде на лапаре делали с эндометрием все идеально... но знаешь я все же в январе хочу сделать.... А киста твоя вроде как уйти должна, все время сидеть не должна... а вообще понятно, что не так просто сходить и сделать лапару, все таки это нагрузка и нервишки, как бы просто она не проходила, НО скажу тебе если есть сомнения, лучше ДО протокола сделать и идти спокойней тогда и веры больше... а то потом так себя грызешь, что то не сделала, это не проверила...

 

Блонда 82,Ух какие отличные новости! Ну с Богом!!! Все пройдет быстро и результат будет - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! С Иришкой рядом пойдете, ой вот у нас переживаний то сколько будет! Удачи вам девочки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82,поздравляю! Молодец,всё оперативно делаешь! Удачи тебе! :girl_bye: А у меня грипп, дышать не могу, на лапару не допустят, пока не поправлюсь .Получается,на гистеру я опоздала(уже 13 д.ц.),но тянуть не буду,всё равно удалю трубу. А гистеру,если понадобится,потом сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка30, спасибо дорогая! Скоро и ты нас порадуешь вступлением в беременный протокол, а мы тебе чихами поможем!!! :flower: :flower: :flower:

vikulia, ну что ж ты так? Выздоравливай скорее!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, :udachi: :autumn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, ага, у нас дожди, сыро, уже 2 дня, не радостная какая то осень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, Умничка пусть так и будет,а то на нас чихают заразными чихами ,а мы никак не беременные,но надеюсь что скоро и мы на всех от души почихаем. Простите нас модераторы что мы отклонились от темы :reverans::confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, Иришка я буду ждать с нетерпением! так что не подведите девчата!!! Теперь от вашего чиха моя Б зависит!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка30, Ирусик, по любому!!! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, вот вроде тож обнаружили гидрос((((( врач сказала придти на 5 ДЦ для подтверждения(( Очень надеюсь, что его нет, а то начиталась ужасов, страшноооо. Но лапару делать все равно нужно, что б понять что со мной и если что сразу поправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, приветик. Без лапары, если подтвердится гидрос, не обойтись. Но желаю тебе, чтобы все прошло отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, привет! Да.., ты не затягивай с лапарой, если что! Но будем надеяться, что это не он!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Очень надеюсь, что не подтвердится! На лапару сама считаю что необходимо. Ну вот надеюсь врач даст направление, хотя страшноооо. И наркоза и подтверждения ее диагноза. Деток нет, беременностей не было.....вот так вот отчекрыжить(ТТТ), не дай Бог. но что делать, будем прорываться)) Главное муж и родные его и мои нас поддерживают) Свекровь сказала - если что, ну на ЭКО соберем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, тогда давай добро на отчекрыживание, так будет намного проще и в денежном смысле и в моральном, и в результате! Но ты конечно еще проверь все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я почитала здесь всё и в нете, конечно дам добро, второй раз совсем не хочется на стол....

Спасибо вам за ваши советы здесь :)

После УЗИ, дня два всё читала и переваривала инфу. Ща уже нормально воспринимаю все варианты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, ты главное ничего не бойся, и если что не жалей трубы, нанервничалась я с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, я первый день плакала, второй напилась :think_1: а на третий весь инет отштудировала и решила, что как будет, так значит надо.

Ща уже быстрее хочется определенности, прооперироваться, все устранить лишнее и плохое, и уже с твердой уверенностью за малышом :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, молодец, настрой отличный! В нашем деле надо реально смотреть на проблему и иметь кучу оптимизма на будущую победу. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки)))) уже да))) главное цель!! а потом надеюсь, не важно каким из способов, достижение её!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

Ответить

зайки, мои)))) я уже не в том возрасте, когда еще носят розовые очки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы я вас расстроить пришла, но факт есть факт. Первая попытка ЭКО мимо. Труб уже нет, ЭКО - тоже как выяснилось не панацея и лет уже прилично. В общем грусть-тоска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, держись, хоть слова мало помогут, но жизнь не стоит на месте. Сейчас поднаберешься сил - и с новым побеным настроем в бой! Ты где делала? Платно или по квоте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, Не отчаивайтесь!!!

У Вас одна попытка была? А в какой клинике? ЭКО+ИКСИ?

Я вот по жизни фаталист, как есть, так есть, значит так Бог решил....

Если уж не будет детей, при всех моих действий возможных к этой цели....ну, что мы еще можем сделать? Не умирать же теперь. Да, больно, да кажется жить не возможно, но жизнь продолжится, есть люди, которые любят тебя, которых любишь ты. По крайней мере упрекнуть себя не в чем будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю на Кипре, это была первая крио-попытка, еще есть эмбрионы на две попытки. Я конечно буду еще делать. Просто хотелось верить, что получится с первого раза, а тут такая неудача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...