Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

ой, ну и ничего! Со второй все будет!!!!!

А у Вас гидрос был? на обеих трубах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ящерка79, на обеих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти,

Главное не опускать руки, до победного!)

Все у Вас получится!!!! Я почитала дневники ЭКО, мало у кого с первого раза получалось, в основном со второй попытки!))))

Мне пока справа ставят, вот в пятницу на УЗИ пойду еще раз, буду выпрашивать направление на лапару))) Все у нас будет, все переживем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, Жужа_белой_масти, очень жаль...но не отчаивайтесь...все получится...не у всех получается с первого раза...желаю удачи во второй раз...пусть все случится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня 5-й день после операции. Но я до сих пор в шоке. Мне трубу оставили, сказали,никакого гидросальпинкса у меня нет,что это была диагностическая ошибка,труба нормальная, только в ампулярном отделе она была запаяна, проходимость восстановили, а вот на яичнике была киста, кот.иссекли. На этот раз,я очень тщательно выбирала врача, профессор,к кот.очень трудно попасть. Правда,он сказал,что ,из-за возраста естествен.путём забеременеть будет проблематично,тем более,нужно время,чтобы яичник восстановился. В любом случае, меня успокоило то,что, с этой трубой спокойно можно идти на ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, поздравляю с лапарой!!! Востанавливайся и в протокол, желаю скорейшей беременности!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, спасибо! Кстати,я не написала, мне не лапару делали, Профессор решил сделать надрез, и, тщательно всё обследовать,и,наркоз был не общий,а спинальный. Ну я и доверилась. Шов косметический,но восстанавливаться придётся дольше,4 мес. нельзя планировать,пока яичник не восстановит свою функцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, то есть ты присутствовала при операции? И сама принимала в ней участие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , и,хирург всё время со мной общался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, Привет)))Отличная новость,что труба оказалась хорошей)))Скорейшего восстановления и беременного протокола)))Тебе,получается,полостную делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Тинсу**, привет! Да,как я не хотела,но так получилось,но врачу,я,думаю, виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, ага,и легче все манипуляции проводить...........а тебе от этого варианта дольше восстанавливаться,ну и спайки сильнее ,само собой......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, Поздравляю с прошедшей лапарой,только мне не понятно почему врач сказал что из-за возраста забеременеть самой будет проблематично разве в 37 это проблема?Ну и что что одна труба,у меня дальняя родственница с одной трубой забеременела в 44 года сама,при том что эта труба была прооперирована после внематочной.Поэтому желаю тебе забеременеть самой.Всё будет хорошо.

Изменено пользователем Блонда 82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, у меня,конечно,есть надежда, и,я после восстановления попытаюсь какое-то время естественным путём забеременеть. Врач не отрицал возможности, сказал, теоретически это возможно.

 

да, а у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, Я 23 ноября еду с анализами второго этапа в клинику ЭКО ,врач будет решать в какой протокол пойду.Если решат что будет длинный то сразу сделают блокаду.В общем в декабре думаю буду уже с масиками,во всяком случае на это оооооооочень надеюсь.А тебе сколько швов наложили?Большой надрез сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй день после операции пошли месячные, это было что-то! На стенки лезла, медсестра ночью заходила, обезболивающие колола. сейчас уже боль уходит постепенно,но в области яичника тянет сильно.

 

vikulia, Я 23 ноября еду с анализами второго этапа в клинику ЭКО ,врач будет решать в какой протокол пойду.Если решат что будет длинный то сразу сделают блокаду.В общем в декабре думаю буду уже с масиками,во всяком случае на это оооооооочень надеюсь.А тебе сколько швов наложили?Большой надрез сделали?

Желаю тебе удачи! Чтоб всё прошло гладко. Швов у меня нет, там две ниточки,как бантик,рассосутся, косметический шов сделали небольшой,ну может быть,с указательный палец,если не меньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, А у меня после последней лапары тоже первые М такие болючие были пять!!!!! таблеток кеторола выпила,а сейчас уже второй цикл прошол так по сравнению как небо и земля вообще почти живот не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, отличная новость! Шанс на чудо сохраняется. Восстанавливайся - и переходи в пузики!

Блонда 82, большущей удачи тебе на 23 ноября!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, поздравляю с прошедшей лапарой, жаль что полосная, но хорошо что не подтвердился гидрос!

Блонда 82, удачи тебе, что б все случилось)))

а у меня непруха какая то, пришла утром на контрольное УЗИ, так врач на учебе блиин, надеюсь завтра вечером попаду к ней и не будет поздно, уже определенности хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку очень надеюсь уже вступить в протокол,теперь ничего не мешает,гидроса нет.а всё остальное в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, желаю удачи 23 ноября, вступить в свой победный протокол!!! vikulia, vikulia, поздравляю, что нет гидроса и что операция позади...давай восстанавливай по-быстрому и в бой!!! только что-то много он тебе дал времени чтобы восстановиться, трубу сохранили, кисту ведь только удалили небольшую, чем он это объясняет? блин, я сейчас представила, что мне будут также как тебе делать...не, пусть лучше наркоз и ничего не видишь и не слышишь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, я тоже думаю,4 мес.,это слишком. Может, потому что полостная была. Но я всё-таки рискну по-раньше. А там,видно будет.

 

Как я поняла,ты завтра делаешь!? удачи! и чтоб всё прошло так,как надо! Отпишись обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, я,по-моему,месяцем ошиблась. Так ты в декабре делаешь? А на УЗИ видят гидрос? У меня видели. А хирург в этот раз сказал,ничего подобного нет.Трубы-то не только гидросом болеют? Может и у тебя что-то другое? Дай бог,чтоб диагноз твой на лапаре не подтвердился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уж, как бы всем хотелось, что б все эти бяки не подтверждались никогда :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, очень хочется, чтобы ваши слова оказались истиной, чтобы не гидрос был, дай бог...но чему быть, тому быть...vikulia, да я в декабре делаю, сейчас надо анализы начать собирать...на УЗИ мне, то ставят гидрос, то кисту, то вообще ничего...Ящерка79, а у тебя когда лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...