Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

@Счастливая@, да вот никак направление не получу, хожу третий день на УЗИ контрольное, так врач на учебе, прям злой рок какой то, сегодня должна была принимать, так медсестра грит только в четверг будет, капец :(

время идет, так хотелось все плохое в этом году оставить....эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!! Ну что отмучилась я и осталась без труб! Радоваться или плакать, скорее всего плакать, они же с гидросальпинком, сначала в правой трубе. Удалили, потом в левой. Теперь на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина36, Как же я тебя понимаю,я первые дни так переживала такой депресняк был ,неделю ни с кем не разговаривала,но потом всё поразмыслила,и решила а зачем мне такие трубы они же всё-равно бесполезны,только лишняя инфекция от них и на ЭКО с ними не берут. ты успокойся,подумай и тебе легче станет .Мы на пол пути к своим малышам .Ну и что ,что ЭКО .А с такими трубами забеременеть не реально было ,а теперь есть шанс и детки у нас будут.Поверь мне это точно.!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда привет! Останется поверить! Еще достойных врачей надо поисккать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина36, Блонда в точности описала и мое состояние после второй лапары. Но это временное явление, поверь, уже через месяц ты будешь думать только о том, что у тебя снова появился шанс стать мамой. Ведь, будем говорить прямо, с гидросом этот шанс почти равен 0. ЭКО? Ну и что! С Богом! Удачи тебе и профессионального медицинского подхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Жулиана!Будем надеяться что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот подтвердили мне сегодня гидросальпинкс, сказали, что уменьшился, но есть. Выписывают направление на лапару. И вроде настроилась, что все будет хорошо, но настроения нет, страшно :(

 

марина36, Держитесь! Все плохое теперь позади, впереди только хорошее!!! Желаю, что бы ЭКО получилось с первого раза! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина36, девчонки правильно написали, с такими трубами шансов не было...а теперь у тебя есть реальная возможность, в ближайшем времени стать мамой и ты обязательно будешь!!! Я понимаю, что тебе сейчас сложно, но нужно идти дальше, пожалела себя немножко и хватит!!! Приходи в себя и найти тебе грамотного врача!!! Ящерка79, всем было страшно и мне тоже страшно, но ничего не поделаешь...я стараюсь об этом не думать... говорю себе, я подумаю об этом потом, когда в больницу лягу, чего раньше времени беспокоиться...мне помогает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, да, я себя тож успокаиваю)))) что б еще окружающих не расстраивать, даже хочу быстрее все сделать, просто в душе тоска и чувство разочарования в себе что ли)) оооой, УДАЧИ нам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот и назначили мне дату лапары, пойду в темку еще раз все подробно перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, на какое лапару назначили? скорее всего вместе рядышком пойдем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, на 11 декабря, 10 на госпитализацию, а у тебя когда?

у меня 14 ДР, попросила хоть дома что б салатиков поесть :D

прочитала что 13,12. совсем рядышком, меня в этот день уже обещают выпустить))))

Изменено пользователем Ящерка79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, да, совсем рядышком...на салатики мне кажется ты зря надеешься, ну только если на вегетерианские ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот и прошла моя операция, удну трубу удалили, сказали, что спасать было нечего...было что-то похожее на трубу, от трубы ничего не осталась...сожалений нет...верю, что все получится и с одной трубой, ее подремонтировали, все было в спайках, даже яичники...вот он не пролеченный ранее хронический аднексит... девчонки, вы куда все пропали, как у вас дела? отпишитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, молодец! Еще на один шаг ближе к цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, ой, лапуль, держись, все будет!!! а я ответа в темке лапароскопия ждууууу, а ты тут отписалась оказывается. Лечение назначили какое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ящерка79, спасибо...я хорошо себя чувствую и морально и физически...я была готова к тому, что могут удалить трубу, хотя надеялась до последнего..у меня сейчас такое ощущение, что я девственница)))все почистили, маточку, трубы, яичники...как заново родилась...у хирурга золотые руки, я ему так благодарна...я верю, что теперь все получится, и даже без ЭКО, осталось только папу найти, со своим рассталась...врач тоже сказал, чтобы на ЭКО не настраивалась, сказал, что сама смогу без всяких ЭКО и не одного...лечение такое...в больнице 5 дней кололи и прокапывали 3 раза в день антибиотики...теперь по выходу из больницы: аспирин, курантил, юнидокс, микосист, дикловит, вобэнзим, магнитотерапия, физиопроцедуры, тампоны с мазью Вишневского и я добавили еще свечи Лонгидаза сама+ хочу витамины поколоть чуть позже, попа заживет немного и вперед...диагноз у меня только сактосальпинкс, а не гидросальпинкс...Ящерка79, а какое лечение назначили тебе?

 

Жулианна///, а вы совсем уже большие...молодцы!!! Как ты себя чувствуешь? кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, молодечик!!!!! у меня тоже ощущение, что я как новенькая))))) ого, сколько всего тебе назначили :think1: а у меня гидрос подтвердился, да еще и с двух сторон, но слева не было жидкости, спаек много было. Трубы прочистили от всего, все сохранили, сказали что фимбрии не нарушены. ЛЯ заработал, он был припаян бедный весь))) Лечения никакого не назначили, только вторую фазу поддерживать. Оперирующий врач к утрику склоняется, а моя Г к дюфастону))))) но это со следующего цикла. Вот сижу думаю чье мнение выбрать :) Отпустили в свободное плавание до марта)))) Год дают на самостоятельные попытки, потом ЭКО, но шансы все есть, что сразу всё получится :love: препятствий теперь нет))) Лечись, зай, и желаю встретить тебе свою любовь!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@,

 

 

Ящерка79

 

 

Девочки,я так за вас рада,пусть хоть у вас самостоятельно получится,а у меня ерунда после ЭКО ,была подсадка 2 дня назад ,а живот уже болит как перед М.я это ощущение ни с чем не перепутаю,таблетки жменьками пью,а всё в пустую,разочаровалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, спасибо! первая попытка? Два дня еще не о чем не говорит. и признаки Б и М оооочень похожи!!!!!! Не настраивай себя заранее на плохое! Верь, верь и еще раз верь!!!! столько всего уже тобой пройдено, не опускай руки, как бы это сложно не было!!!! И БТ (базальная температура) вроде хорошая у тебя (ТТТ) :embrace::flower:

Изменено пользователем Ящерка79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, мы потихоньку. Уже прошли третий скрининг, только вот малыш категоричен - не хочет показывать пол. Ну мы и не стали настаивать, хотя можно было бы переделать УЗИ. Теперь ждем роды, ездили знакомиться к дяде-доктору.

Блонда 82, подожди еще паниковать. Я сразу старалась подавлять такие мысли. Только промелькнет "А вдруг пролет?" - сразу отгоняла. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Живот у меня болел, признаки М. были. Врач говорила, что это норма, ныть живот может, но при этом боль терпеть нельзя - но-шпа или папаверин тебе должны помочь. Два дня - это ничего. Так что я жду, когда ты уже напишешь нам про смену двух труб на две полоски :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///

Спасибо,ты наша палочка-выручалочка,всегда находишь нужные слова в трудную минуту,

@Счастливая@,Очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, верю, что все будет хорошо...и твои малышики просто рубят в эндометрии себе домик..вот животик и побаливает)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katagena, Спасибо,прикольно,даже немножко настроение поднялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, миленькая, не отпускай руки, ведь положительный настрой это полдела...верь, у тебя все получится, тебе сейчас ничего не мешает!!! Побольше лежи...мы с тобой!!! Я верю, что у тебя все получится...и ты верь!!! Ведь каждому дается по вере!!! держу за тебя кулачки на удачу и ждем от тебя хороших новостей!!!Ящерка79, спасибо большое за пожелание, да будет так!!! И тебе, увидеть в ближайшее время заветных двух полосочек!!! Жулианна///, какие вы молодцы, рада за вас, что у вас все хорошо, все по плану, пусть будет так и дальше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...