Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

Настроение для малышей очень важно)))) ты поговори с ними... пусть там по аккуратней....не буянят)))) и не переживай....

у меня в друзьях 19 девочек..так вот за 4 месяца 5 уже беременюшки..ты будешь шестая... давай, давай.... хочу иметь всех друзей с положительными графиками в конце :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ,миленькие,спасибо вам большое,если бы не вы я бы уже совсем в депрессию впала,а так хоть веселите меня.

katagena, А ты к ЭКО в ЭМБРИО готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрио. Кстати, а почему тебе подсадку троих делали? по закону же не больше двух.... или он еще не вступил в силу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katagena, Я и не знаю ,у меня спросили сколько подсаживать будем,я говорю а сколько можно,а она,не больше трёх,ну я говорю значит три.Но..........мне сказали трт значит три,но не распространяемся,ну вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katagena, ой, ой, я ж тож в подружках)))) к НГ хочу :tectik: и под елочку подарочек мужу)))))

@Счастливая@, спасибки, солнце, будет-будет!!!! я так же, как и ты маялась, встретила ж))))

Блонда 82, пиши письмо Деду Морозу))))))) он добрый, и у тебя настроение и уверенности подприбавится!!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю, как ты нервничаешь..я еще даже в протокол не вступила, а уже страшно..... надеюсь, конечно, что мою единственную оставшуюся труду размассажируют, но и понимаю, что это тяжело..нужно было сразу после операции на массаж ходить, а я только через 3 месяца...уже опять спайки появились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katagena, через три месяца уже снова спайки? я в шоке.....а вас как лечили после Л?

 

Ящерка79, спасибо большое, я чувствую, что скоро у меня будет все о чем я давно мечтала...Блонда 82, так тебе троих подсадили, поэтому у тебя и тянет низ живота, что сразу несколько деток в нем селятся...а ты расстраиваешься и переживаешь...зря...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Блонда 82, очень часто и здесь пишут, и, слышала, у многих в начале Б. такие же ощущения как перед М. так что,ещё рано переживать, думай только о хорошем. А сон про рыбок,это как раз то,что надо. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, физио процедуры, свечи от спаек, Вобэнзим и т.д. все уже не упомню...но, хирург мой реальный человек.... он мне объяснил, что любая ткань ранее срощенная будет опять к этому возращаться сколько не режь...что то типа когда мы режем палец.... поэтому после операции и советуют двигаться по больше... и найдите массажиста.... простой, но очень действенный способ....в ситуации со спайками особенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katagena, спасибо за совет...я еще после лечения хочу в санаторий поехать на грязи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katagena, гинекологический массаж? а его в ЖК не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, в санаториях с грязями и массаж делают поэтому бери все в комплексе))))

Ящерка, ты посмотри на сайте своей поликлиники..может и делают..у нас в Минске экое где делают и польках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про спайки. На первой лапаре у меня было их очень много, а на второй, когда удаляли трубы (это было через год и два месяца), - единичные штучки. После первой лапары ставила только уколы лонгидазы. Неужто они так помогли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулиана, а гидрос вернулся? если да, то спайки были уже крепкие до того, что собиралась жидкость....она вырабатывалась, а просочится в матку не могла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katagena, да, после первой лапары на 4-5 цикл вернулся в обе трубы, пришлось удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооойййй, че то мне страшно стало :shok: это у меня только 4-5 циклов :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лапару тоже шла с гидросом в одной трубе,а после неё через месяц этот гад был уже в обеих трубах,так что тут не угадаешь вернётся он или нет.Очень хорошие свечи от спаек,ДИСТРЕПТАЗА,у меня на УЗИ всегда видели спайки,а после лечения этими свечами никто ни разу не сказал про спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, не паникуй раньше времени, у всех по-разному. Мне врачи давали на самостоятельную Б. 6-8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, мне год.....потом консультация по ЭКО.

Но...мне противоспаечный гель ввели, он как то обнадеживает.

Изменено пользователем Ящерка79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, не боись....может тебе хватит одного))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katagena, да-да, я прям в мечтах вся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, по-моему, кому-то из девочек в нашей темке вводили гель и гидрос вроде не появлялся. Не помню, кто это говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, Противоспаечный гель,это же другое дело,всё будет хорошо,вот если бы мне его после лапары ввели я думаю что я б уже и сама забеременела.Но к сожалению наш минздрав его запретил,хотя не пойму почему,во всех странах его применяют и после него очень хороший результат,он по моему мезогель называется.Так что удачи и пусть скорей наступит естественная Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Блонда 82, спасибо девулички!!! вот я на это и надеюсь))) я сама в темке лапара и в интернете вычитала и покупала Мезогель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, Приветик! каждый день забегаю к тебе. переживаю и верю! Призрак я так поняла у нас уже появился, скоро будем отмечать жирные полосочки и красивый ХГЧ!

Про гель в трубе, мне на второй лапаре его поставили в ту трубу, что не удалили. вроде за год гидроса нет. но и Б тоже нет и ЭКО провалили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...