Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

Блонда 82, ой, милая, всё будет хорошо!!!! Настроение - это гормоны!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блондочка, лежи больше, смотри любимые фильмы и читай веселые книжки - хорошие эмоции вам с детками только на пользу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, я тоже за тебя переживаю, и верю, что все у тебя получилось, держу за тебя кулачки!!!Иринка30, Ящерка79, девочки, следующие вы на очереди))) Готовы?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, у Блонды тесты // :novgod: Пасибочки!!!! Тааак надеемся))) только О у меня что то странная, тесты на О отрицательные были (правда через день :think1: ), темпа поднялась, но как то поздно. Обычно 13 ДЦ, а тут получилось, если от лапары считать как 1 ДЦ, то как раз на 13)))) Поживем - увидим)) :isnegzima: У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие мои хорошие,спасибо вам за поддержку ,28-го сдам ХГЧ,вот тогда если всё будет хорошо,то порадуюсь,а так пока боюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда,, зайчик, я представляю как тяжело тянется время.... 28 особенно буду за тебя держать пальчики крестиком))))) очень хочу, что бы все было хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, чууууть-чуть еще осталось!!! Всё будет отлично!!!!! Тестик лапатушный)))) :love: и точно уже не от препаратов!!!!! Пока шепотом поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, ждемс от тебя новостей!!! Ящерка79, несмотря на тесты, я думаю вы попали)))) пусть и у вас все получится, я тебе этого желаю))) А я хорошо, пью горстями таблетки, сую во все места свечки, бегаю на лечение в ЖК, попутно ищу папу))) тоже буду стараться от вас не отставать ;)

Изменено пользователем @Счастливая@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, самое интересное, что когда не ждешь, всё само приходит!!! Вот с мужем вторым у меня так и получилось)))) Я уже забила на всё, занялась ремонтом новой квартиры))))) потом по плану было подсобирать денег и пойти на ЭКО. родить для себя и "пошли все эти мужики к чертям собачим" :D и тут ХЛОП, и ОН)))) так что бегай, занимайся здоровьем для СЕБЯ!!! а там и ОН появится!! а потом и детки к нам придут :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, Спасибочки, я готова уже ох как давно, пока терплю сплошные не удачи... в середине января пойду к врачу, выяснять что дальше то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, да я и занимаюсь своим здоровьем, это мега важно для меня сейчас...спасибо...вчера лежала на магнитотерапии, разговарилась с врачом, у нее у дочери подруга, пошла сделала себе ЭКО с донорской спермой, голубоглазового блондина)))) мужика не хочет, просто хотела себе ребенка...я в шоке...скоро, мужики совсем не будут нужны...Иринка30, я думаю, что у нас с тобой стаж хотения и хождения по врачам примерно одинаковый...все, твои не удачи и промахи остались позади...это новая позитивная и жизненная установка, в следующем году у тебя все обязательно получится!!! Я в тебя верю!!! Может стоить поменять врача, клинику....я думаю, ты сама почувствуешь, главное гидроса у тебя нет...матку проверяла перед ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая@, ну в общем то я тоже не хотела, на мужиках что? клин светом сошелся?? а ребенок это для женщины самое главное в жизни! а не мужик, которому ребенок чаще всего нафик не нужен. Правильно сделала эта девочка! Мне просто повезло встретить моего мужчину. А так я бы наверное уже сделала ЭКО)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, как ты себя чувствуешь? Боли прошли в животике? Вот видишь,не всегда они говорят о приближении М. тфу-тфу-тьфу, чтоб не сглазить! Надеюсь, завтра можно будет тебя поздравить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, трехзначного тебе ХГЧ!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я тут новенькая - прочитала всю тему. 14 декабря 2012г сделали лапароскопию - двусторонний гидросальпинкс. Записались с мужем на консультацию по Эко в центр репродукции. Так страшно - кажеться попала в темный тунель после диагноза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, привет! так на лапаре трубы прочистили или удалили? у меня сохранили. Прям на мое ДР делала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к сожалению трубы оставили, но они непроходимы - так как склеены обе у яичников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, оставили с гидросальпинксом???? зачем? ЭКО все срываться будет, а спайки убирают, у меня тоже были заклеены у яичников, но мне все поправили. Жидкость убрали. Сказали фимбрии есть. Если бы не было, то удалили бы. Странно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по глупости и по незнанию т.к. первая вообще операция (неговоря уже про гинекологию), сама сказала чтоб оставили трубы, а теперь наверное жалею уже. Врач отправляет на попытку ЭКО с трубами - а я боюсь так хочется с первой попытки //. Почему то мне не повезло, проходимость мне не восстановили - почему не знаю - видимо врачи разные. Гиддросальпинкс убрали но толку то, яичники и матки отличные - с овуляцией тоже проблем нет. Сказали что шансов по эко много. Вот надеюсь..............

Изменено пользователем Svetlanka Kostroma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, ну, у меня тоже первая в жизни операция. Но так как здоровье у меня одно, я тщательно выбирала врача и перечитала всю инфу в инете. В трубах токсичная жидкость, при стимуляции во время ЭКО станет еще больше. Эта жидкость отравляет плод((((( Нормальная клиника ЭКО не возьмет вас. А там....чудеса случаются!!! Удачки!!! :flower: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу съедить на вторую лапароскопию для удаления труб сразу же, чтоб не затягивать. Только не знаю через какой период можно заново под нож

Изменено пользователем Svetlanka Kostroma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, ну, так может их и не стоит удалять то!!! Если они функциональны. Просто достаточно убрать спайки! А вот когда можно не знаю, в темке лапароскопия есть Гинеколог, он практикующий хирург, задайте ему вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, спасибо, обязательно обращусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, :reverans: не за что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, мне кажется, можно попробовать 2-3 месяца самим, а потом и на лапару. Главное - настрой, у меня, чтобы удалить трубы, ушло около 8 месяцев, долго не хотела настраиваться. Слава Богу, что все уже позади! А на ЭКО, действительно, с гидросом лучше не идти - потеря нервов, здоровья, денег. Я уже здесь писала про девочку, которая дважды делала так, оба пролета. Но чудеса случаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...