Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

Жужа_белой_масти, ой я уже тоже стока всего насдавала..караул..Конечно лучше все проверить,меня вон один гинеколог сразу на ЭКО слал.Я грю,а ниче что 2 месяца назад труба не нравилась узисту?Им пофиг..не они же рискуют..ВЫ знаете я так сложно на лаппару настраивалась..но опнимаю..что надо..ведь если пойду с больной трубой на эко,это риск..Не..пусть лучше все глянут..может и ок все..ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Серафинна, сколько стоит этот тест, на кариотипы и HLA - типирование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26000

Жуть какая то, один анализ и такие деньги. Мне они еще только предстоит сдать - сказали перед ЭКО направят на 27 анализов, даже список есть - но он у моего гинеколога.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, у нас дешевле вроде этот анализ,но перед эко конечно много сдавать,а что поделаешь:(.Я вообще планирую не по квоте пойти, а платно...Бум деньги искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, у нас дешевле вроде этот анализ,но перед эко конечно много сдавать,а что поделаешь :(.Я вообще планирую не по квоте пойти, а платно...Бум деньги искать

А мы пока решили в первый раз по квоте, говорят если еще несколько яйцеклеток оплодотвориться, то можно заморозить и попробовать через несколько месяцев если по ЭКО не получиться, мне сказали что подсадка просто из замороженных эмбрионов платно выйдет 20-30 тыс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka Kostroma, у нас по квоте очередь будет, а мне ж лет много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]

А откуда была такая 100% уверенность? Обычно наоборот, сами врачи говорят, что первый протокол пробный.

Жужа_белой_масти, вот не знаю, настроилась сама, подумала, ну сколько же можно над собой издеваться, где же мой Хранитель!!! И разочаровалась как то, в церковь уже не хожу, не тянет....

Я бесплодие лечу уже 13 лет плюс еще 2 года до рождения сына, вот и надумала себе, глупая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka,а Вам сколько лет?первенца родили Вам сколько было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, мне 35 лет, сына родила в 22 года.

 

Некоторые девочки пишут, что бесплодие 1 год и уже караул кричат. И правильно делают! Чем моложе, тем шансов больше, известно всем. Я уже думаю так: во второй раз ЭКО не получится, на этом и закончу свои гонки по вертилали, как ни странно, возраст берет свое, всему свое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё девочки завтра в больницу ложусь,в четверг Лапара, что решат с трубами не знаю....Боюсь , но уже смирилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, У Вас ЭКО получится.Вы когда узнаете что все получилось,мне напишите плиз.Получится.У меня чуйка!

 

успокойтесь,как выпишитесь нам сообщите.Все будет ХОРОШО! Я ж тоже 4 апреля на лаппару иду,и тоже,есть подозрения на проблемы с трубами,ну,если уберут..значит так надо,пойду в ЭКОСерафинна,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафинна, гидрос- это непроходящее воспаление, антибиотики можно пить бесконечно. Когда мне делали 3-ю лапару, я все просила трубы не трогать, хотя профессора сразу говорили, лучше сейчас удалить, а то на 4-ую прийдете. Так и получилось.. Так что не накручивай себе дурных мыслей и не повторяй моих ошибок. Перед лапарой сразу скажи, если хоть одна проходима и более менее не извита, то не удаляйте, подпишешь согласие до операции, а если так не скажешь, то они не имеют права удалять даже непроходимые трубы.

Удачи тебе!

 

Рыбачка, спасибо за теплые слова :) , теперь только осталось квоты дождаться, я иду по ОМС, на федеральную меня не ставят, т.к. чисто трубный фактор. Сдала коагулограмму, блин, все повышено, до сих пор в норму после ЭКО прийти не могу, пью Кардиомагнил, завтра пойду на повторную сдачу.

У Вас есть дети? (извините за вопрос, т.к. я в вашей темке совсем недавно)

Изменено пользователем Zmei//ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет детей:( и я очень страдаю по этому поводу..То одни найдут ,то другое.У меня щитовидка вся удалена,воот,щас остался последний шажок,лаппароскопия+гистероскопия.Там все будет видно,вот и решим чего и как дальше.А т.к непонятно что с трубами,не рискну на ЭКО пойти...Я думаю лучше все проверитьZmei//ka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, конечно лучше провериться, ведь если платно идти, то денежки не малые и все эти лекарства здоровья не прибавят тем более сэндокринологией проблемы, это я уж точно знаю.

 

Очень тебя понимаю, время идет, а результата нет, очень обидно, особенно, когда живут соседи алкаши, посмотришь на них, и подумаешь, они заслужили, а мы нет?

Изменено пользователем Zmei//ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, да лишним не будет в любом случае..чем жить и планировать..не зная..что там...почему не выходит

 

Zmei//ka, да и у подруг детки..и не по одному...тяжко..Но сдаваться нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно у меня тут одна живет со всем районом переспала,чем только не болела и вот месяца два назад встречаю ее беременную и она вот недавно родила.Пила и курила .Вот таким везет. А нам нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не завидуйте алкашам и т.д., каждому своё. А насчё гидроса - это такая гадость, если появился, то уже никуда не денется. У нас тоже был, на лапаре хирург не удалил трубы, сделал пластику, сказал пробуйте. Попробовали -через 3 месяца внематочная, удалили вместе с трубой. Вторую оставил, для чего непонятно. Через год всё-равно удалили. Сейчас в протоколе эко. Но, есть много случаев, когда на лапаре гидрос не подтверждается, дай бог, чтобы это был ваш случай. Но. если он подтверждается, то только удаление, он далеко не безобидный и для матки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю и думаю, ну когда же боженька над нами смилостивится? Неужели не видно, как мы страдаем и, не смотря ни на что стараемся!!! И ведь уже сами можем писать диссертации по поводу бесплодия. Я сама постоянно в шоке, если вижу эту пьянь с детьми!!!!!!!!!! Как так? Зачем им дети?

И всё-таки - от всей души хочу пожелать всем нам удачи и скорейших заветных // !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь,если гидрос или сакто..то только удалять..нечего жалеть по сутиkuskusa,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, Меньше переживай и нервничай, просто иди к своей цели, удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuskusa, стараюсь!Спасибо.Все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuskusa, а у тебя какой сейчас день стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei//ka, Уже 3дпп, вторая попытка. А ты на каком этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuskusa, если бы! Я жду очереди, платно второй раз мы не потянем.

как у тебя самочувствие? Сколько малышей подсадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...