Перейти к публикации

Гидросальпинкс


Полезные сообщения

Zmei//ka, Желаю побыстрее дождаться, у нас только платно. Подсадили двух, пока ничего не чувствую, пучит немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 984
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

это хорошо,что пучит!!!!Так и должно быть(у меня знакомая так вот переносила)..держим кулачки!!!kuskusa,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я искренне всем вам желаю победить гидрос и бесплодие! Не отступайте от веры, от Бога. Если что-то не получилось - значит, это испытание, примите его смиренно. Так надо! Испытания нас закаляют, если бы не они, у меня бы не было того, что имею сейчас - в духовном и материальном смыслах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было у меня гидроса ,были кисты сделали сегодня лапару,уже хожу.сказали в течении полугода беременить

 

всё хорошо трубы продули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафинна, поправляйся быстрее и беременей своим малышиком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!!! СЧАСТЬЕ!СЛАВА БОГУ!А ты боялась!Чего ж они тогда на узи то видели???Эх лишь бы у меня тоже не нашли!!!!Серафинна,

 

А какие кисты были?ОЧЕНЬ ВАЖНО!

И как вообще перенесли лаппару?

Изменено пользователем Рыбачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не было у меня гидроса ,были кисты сделали сегодня лапару,уже хожу.сказали в течении полугода беременить

 

всё хорошо трубы продули

Поздравляю, теперь главное здоровье здоровье здоровье и удачи..................... Мне кажеться все девушки этой темы "Гидросальпинкс" просто мечтают о таком результате лапароскопии как у тебя. Так что вперед к карапузам, а мы будем радоваться за тебя................. Напиши когда получиться...

 

Эх, вот и еще одна девочка "улетит" из нашей темы............ Так хочеться тоже поскорее пройти через все и родить наконец то здоровенького малыша или малышей. Вроде радостно за других, а самой так грустно............................. аж глаза шиплет. ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ, а остальное приложится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, не грусти.... все получится, главное не киснуть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuskusa, тестик не делала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...