Перейти к публикации

Гистероскопия. Беременность после нее.


Полезные сообщения

Лунный камень,  я сдавала на инфекции, мазок и стандартные: гепатит, вич и спид. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне помимо этих вышеназванных еще кровь, моча, биохимия, ЭКГ. флюрография, и вот этот вот аспират, так называемый пайпель биопсия. Я вот не могу понять зачем брать это анализ из матки, если на гистере они все равно там все обследуют и все что надо возьмут. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный камень, Я на следующей неделе иду на гистеру для удаления полипа в матке. Мне ничего не назначали и никуда не отправляли. Хотя меня и госпитализировать не собираются. Все амбулаторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный камень, Я на следующей неделе иду на гистеру для удаления полипа в матке. Мне ничего не назначали и никуда не отправляли. Хотя меня и госпитализировать не собираются. Все амбулаторно.

Мне тоже хотелось бы на след неделе ее сделать, сегодня пойду к врачу, уточнять на счет всех этих анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помимо этих вышеназванных еще кровь, моча, биохимия, ЭКГ. флюрография, и вот этот вот аспират, так называемый пайпель биопсия. Я вот не могу понять зачем брать это анализ из матки, если на гистере они все равно там все обследуют и все что надо возьмут. :girl_wacko:

 

Вот вот..Мне так пайпель биопсия какой то ужас показала...потому решили делать гистеру...

Девочки,кто Жанин пьет.Как у Вас организм привыкал,у меня вот середина второго цикла и опять мазня.На 10-ом драже...ЧИтала что так организм привыкает:(

 

Подскажите, пожалуйста, девочки-планировщицы, а какие анализы назначают перед проведением гистеры. У меня по УЗИ нашли полипы. Врач узист порекомендовал РДВ+гистероскопия. И мне выдали целый список анализов, необходимых для госпитализации. Я вот смотрю на них и думаю, неужели ли они все так уж необходимы.... Например меня очень смущает анализ аспирата из полости матки. А вам что назначали?

Мне назначали анализ крови,мочи,мазок,кардиограмма,флюрография,заключение терапевта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач отменила аспират)) Ураа)) теперь жду результаты анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто Жанин пьет.Как у Вас организм привыкал,у меня вот середина второго цикла и опять мазня.На 10-ом драже...ЧИтала что так организм привыкает :(

у меня другая реакция, как писала раннее, головная боль в одно и то же время, до сих пор так, каждый день

больше других побочек нет

уж не знаю что хуже, мазня или головная боль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Девочки,кто Жанин пьет.Как у Вас организм привыкал,у меня вот середина второго цикла и опять мазня.На 10-ом драже...ЧИтала что так организм привыкает :(

 

Пью 14-й день. Мегараздражительна, есть ощущение, что серая осень пришла оч рано (( мой Г. предупреждала, что такое возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ОК обязательно назнчают после гистеры? мне не назначили почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другая реакция, как писала раннее, головная боль в одно и то же время, до сих пор так, каждый день

больше других побочек нет

уж не знаю что хуже, мазня или головная боль)))

Да ваще приятного и там и там мало...Эх..

Jillet, Ага,я злая как сволочь,секс нафиг...всех нафиг..осень паскуда..мир бардак...От жеж гадасть.Еще раз прочла инструкцию,ога,привыкание,мазанье до 3 месяцев...ващее

 

Елена0306, Да не всем конечно.Все зависит от Вашего диагноза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, мягко говоря, хронический эндометрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена0306, У меня и он тоже,еще полип был,и аденомиоз:(.Ну после КОК беременеют быстрее,вот может поэтому многим КОК и выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всё таки вроде подтвердили мне полип так что буду делать гистеру с лапарой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, да у меня тоже каки всякой по гистохимии нашли... сказали ещё 2 месяца лечиться надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Jillet, Ага,я злая как сволочь,секс нафиг...всех нафиг..осень паскуда..мир бардак...От жеж гадасть.Еще раз прочла инструкцию,ога,привыкание,мазанье до 3 месяцев...ващее

а волосы не лезут? сегодня обнаружила и такое..может, конечно, начиталась страстей по этому поводу, но все же..Жуть.

 

Рыбачка, а тебе тоже на 3 месяца Жанин прописали и что после, самостоятельное планирование ? и только Жанин прописали? я еще пью витамин В6 и для печени травки..

 

а ОК обязательно назнчают после гистеры? мне не назначили почему-то...

может ждут результаты гистологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а волосы не лезут? сегодня обнаружила и такое..может, конечно, начиталась страстей по этому поводу, но все же..Жуть.

 

Рыбачка, а тебе тоже на 3 месяца Жанин прописали и что после, самостоятельное планирование ? и только Жанин прописали? я еще пью витамин В6 и для печени травки..

 

 

может ждут результаты гистологии?

Волосы лезут.Ага,назначили на 3 месяца Жанин.Потом планировать.Фолиевую пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы лезут.Ага,назначили на 3 месяца Жанин.Потом планировать.Фолиевую пью

Жанин по графику с 7 дневным перерывом между циклами или без? сейчас читаю, что без перерывов назначают еще ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, Не,мне с перерывом назначили.В 7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiens, держись. У меня на след. неделе гистера, но похоже я в пролете. Меськи по плану задерживаются, так что наверное, закончиться к гистере не успеют. Очень надеюсь, что это все-таки ОНО!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wiens, держись. У меня на след. неделе гистера, но похоже я в пролете. Меськи по плану задерживаются, так что наверное, закончиться к гистере не успеют. Очень надеюсь, что это все-таки ОНО!! :kulachki:

ОЙ!Лишь бы ОНО!!! ТТТ на ВАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка,

Ссылки скрыты.

Похоже на ОНО??? :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААА ЧТО ЛИ??!!!!

Так,срочно и на меня чихниите:)

Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, Спасибо, дорогая. В понед. подтвержу результатами анализов и сразу тебя обчихаю :hohot:

На меня саму только вчера чихнули, да так чихнули, что призрак вылез :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, Ой.Дай бог,дай бог.Напиши как и что.Держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько после гистеры на занимались ПА?

 

linkyta, да видно полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...