Перейти к публикации

Гистероскопия. Беременность после нее.


Полезные сообщения

Викуля-мамуля, в начале цикла гистера делается..до 10 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ,у меня за плечами уже две гистеры...Вот планируем ЭКО и хотела делать третью гистеру,а доктор не советует...Говорит что что не стоит так много раз ее делать....что можно матку сильно загистероскопичить....Но я делала пайпель и результат-простая железистая гиперплазия....Он сказал что такая гиперплазия не помешает заБ и сама Б и будет для нее лечением.....Кто из вас делал гистероскопию больше двух раз?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Позвони ла я все таки своему доктору, она сказала что результат 20 ДЦ ее тоже устроит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат! Блин я лох! Сходила сегодня на прием к врачу который гистеру будет делать. он меня спросил какой у меня сегодня дц, я сказала 7, он посмотрел в свою книгу записи и записал меня на 14 ноября уже ложится на гистеру.(это будет 20 дц). при этом он посмотрел узи и сказал что все там нормально. а я вот думаю может гистеру то надо делать на какой то определенный день?

Мне мой врач сказала, на 1 или 2 дц, но сегодня когда записывалась на гистеру, мне та уже врач сказала, что до 10 дц можно, я вот в среду иду сдаваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду на 19ДЦ 7 ноября.мне врач сказала можно в любое время кроме М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, Я уже начиталась и поняла. что когда эндометриоз делают в 1 фазе, а в остальном можно и во 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто в курсе. Когда можно делать ИИ после гистероскопии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат! Блин я лох! Сходила сегодня на прием к врачу который гистеру будет делать. он меня спросил какой у меня сегодня дц, я сказала 7, он посмотрел в свою книгу записи и записал меня на 14 ноября уже ложится на гистеру.(это будет 20 дц). при этом он посмотрел узи и сказал что все там нормально. а я вот думаю может гистеру то надо делать на какой то определенный день?

Я делала лапару и гистеру на 19 ДЦ. Хирург сказал что не сильно важнов какой ДЦ делать, он и так разглядит полип в эндометрии в матке. А делать советуют в первую фазу, что бы эндик был маленьким и полипы были видны. Если их подозревают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я сколько прочитала вас тут, всех после операции в тот же день отпускают домой, я 7го ложусь, в среду и врач мне сказала, что раньше понедельника меня не выпишут, это вообще нормально, какой смысл там лежать когда и дома можно отлежаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_D, Свет он у меня и в 1 и 2 ФАЗУ - "НИКАКОЙ". Максимум будет 7 мм в конце цикла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_D, Свет он у меня и в 1 и 2 ФАЗУ - "НИКАКОЙ". Максимум будет 7 мм в конце цикла((

Ну значит все хирург увидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, я в тот же день поехала домой, делала на 21 дц внутривенным наркозом, оклемалась-мне положили лед, полежала немного и сделали смт-физиопроцедура-токи для сокращения матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, мне назначили на 3 месяца.... но я пить не хочу его.. только свечи метилурацил сейчас делаю ректально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!посоветуйте клинику и врача для гистероскопии!делала резестоскопию,убирали синехии из матки,а они опять!!((вот сейчас думаю на гистеру...(но к врачу у которого делала не хочу больше!буду признательна советом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, Вот теперь точно не понимаю. что мне там неделю делать

 

Prosia, А что за свечи, от чего они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, мне назначили на 3 месяца.... но я пить не хочу его.. только свечи метилурацил сейчас делаю ректально...

жанин и свечи абсолютно разного предназначения, если речь об этом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀,а ты только гистеру будешь делать?Просто знаю когда еще и с лапарой - вот тогда лежат!домой через неделю примерно отправляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, ет, только гистероскопия, удаление полипа и всё, я просто на самом деле не пойму, что там после 20 минутной операции делать? Может уколы какие колоть будут и что там смотреть то и как?

 

Jillet, Ну посмотрим теперь что меня ждёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, однозначно после того как оклемаешься домой пойдешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, если есть полипы - то есть тому причина, а чтобы после их удаления они не появились вновь, над причиной нужно работать.

как мне на пальцах разъяснила мой Г: если можешь еще чуть-чуть подождать с Б, то принииай ОК после Г месяца 3-4 (в моем случае, ведь все индивидуально), и муж как раз улучшает показатели СГ (у нас еще и МФ, помимо ЖФ), затем, спустя 4 мес - в самостоятельное планирование, посмотрим, главное - верить!

можно было конечно сразу после гистеры планировать, но тогда бы лечение смещали на позже - ведь полип на ровном месте не вырастает, а у меня их было несколько...откровенно говоря, если бы не МФ , то после гистеры мы бы сразу начали планировать (вернее продолжили). конечно, ОК имеют побочку, но ничего. есть и сови плюсы - М вообще безболезненные (ранеше 1-ый день без таблеток не проходил, сейчас больсо всем чуть-чуть перед началом и все) и не обильные.

 

Всем здоровья и легкой гистеры! и мучайте своих Г расспросами, ведь каждый случай уникален, тут больше описана общая симптоматика..

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите у кого после гистероскопии была задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите у кого после гистероскопии была задержка?

У меня была задержка,КД пришли лишь на 42 день

 

❀♡ℳузюминка♡❀, мне назначили на 3 месяца.... но я пить не хочу его.. только свечи метилурацил сейчас делаю ректально...

А при чем тут свечи и ЖАНИН?Вы только зря потратите время,Нужно слушать врачей,если Вы их выбрали и им доверяете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, спасибо, у меня 33 день цикла-живот к монстрам уже несколько дней тянет, а никак прорваться не могут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, спасибо, у меня 33 день цикла-живот к монстрам уже несколько дней тянет, а никак прорваться не могут :(

Я тоже переживала,заваривала петрушку пила,зато потом оч долго шли:(.УЖе останавливала,ну,как врач прописал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...