Перейти к публикации

Гистероскопия. Беременность после нее.


Полезные сообщения

Simona_Villar, Боже мой...как для меня это все тяжело(((((( откуда только это все берется :cry:

Вам просто нужно наращивать эндометрий и лечить эндометрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Simona_Villar, Спасибо Оксан. Я это все понимаю . Но так же я понимаю если мне уреаплазму так тяжело вылечить что будет с эндометритом(( и сколько это займет времени(( ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simona_Villar, Спасибо Оксан. Я это все понимаю . Но так же я понимаю если мне уреаплазму так тяжело вылечить что будет с эндометритом(( и сколько это займет времени(( ужас.

Да, к сожалению эти бяки плохо лечатся, а хр эндометрит просто загоняется в спящее состояние. Но, много случаев когда с такими пролеченными проблемами девочки Б. Так что не все так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после гистеры 2 дня болел живот.разрывало кишечник.я так поняла,что матку смотрят.туда или жидкость или газ пускают...вот он во мне остался.ещё и ГУЗГСС сразу сделали-ещё больше газа..

а у меня тоже гистологию взяли-значит отщепнули?и палипы убрали-значит чистили?

крови первый день много было.мы на гистеру ехали-нам 3 часа в пути.вроде чисто,а домой приехала,расслабилась...и напугалась.со стакан наверно точно. :D

девчёнки,8 дней прошло после гистеры.строго 2 недели ждать? :confusion::heart::D

Меня вот тянучие боли до сих пор приследуют, иногда и не понять даже вроде не больно, а как будто там что то растягивается. У меня кровь была только когда от наркоза отошла и сразу побежала в тубз, по ногам потекла, подмылась и всё, больше ничего не текло, видимо хорошо прочистили всё там. Нам тоже сказали 2 недели подождать, а я раньше и не хочу, я как представлю что в день операции мне цирквиальный канал растянули на 8,5 см так сразу всё желание отпадает, боюсь теперь что при па больно будет, мне по идее 21го уже можно будет, ну ну его нафих, я до 1го дотяну.

 

Simona_Villar, Спасибо Оксан. Я это все понимаю . Но так же я понимаю если мне уреаплазму так тяжело вылечить что будет с эндометритом(( и сколько это займет времени(( ужас.

Блин, расскажите сколько вы его лечите и чем, я сейчас у мужа попытаюсь найти бумажку где ему назначали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока тоже тяну.а М.приходят после гистеры вовремя?у меня по идее через 4 дня должны быть..

как обычно по привычке признаки беремености,значит скоро :D :D :D .

живот не болит.но я до сих пор таблы пью и свечки делаю.

а зачем канал тянули?это ж целая голова ребёнка................8см(может 8,5мм?это для гистероскопа..)

Изменено пользователем марта1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока тоже тяну.а М.приходят после гистеры вовремя?у меня по идее через 4 дня должны быть..

как обычно по привычке признаки беремености,значит скоро :D :D :D .

живот не болит.но я до сих пор таблы пью и свечки делаю.

а зачем канал тянули?это ж целая голова ребёнка................8см

Про месячные ничего сказать не могу, так мне гистеру делали на 1 день цикла, вот живот думаю начал ещё болеть может потому что у меня по идее через 3-4 дня О должна быть. :not know: Так вы у меня графике мою бумажку посмотрите у меня там расширителем Гегара до 8,5 расширили, хотя там не см, а № 8,5 стоит, вообщем я как картину эту представлю мне плохо становится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.приходят после гистеры вовремя?

У меня пришли М во время, как по часам, Это потому что мне чистку не делали, а точечно удалили полипа, и взяли биопсию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, более того,я видела .............страшно.когда смотриш.

но я думаю что там уже всё сократилось.ты другую картину представляй! :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, более того,я видела .............страшно.когда смотриш.

но я думаю что там уже всё сократилось.ты другую картину представляй! :mama_: :mama_: :mama_:

Я сама операцию видела по видео, благо в интернете полно такого, не страшно было, но просто как они эту молюхонькую дырочку в шейке матки растягивают....бээээ...и правда лучше другую картинку представить.

 

У меня пришли М во время, как по часам, Это потому что мне чистку не делали, а точечно удалили полипа, и взяли биопсию.

А если вот так вот сидеть и думать, то чистят то всё вместе с эндометрием, а он по идее и так весь старый с М выходит, следовательно М всегда в срок должны приходит и где-то я ещё видела, что вроде бы гистера является 1 днём месячного цикла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач сказала,что всё в нашей голове.все процессы и переодичность.и гистера не повлияет на цикл.посмотрим...

мне перед гистерой сделали узи.там был зрелый фоликул.один справа. :cry: мне его так жалко.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько у вас ещё таких будет)

 

Всё девочки, опять я начиталась и съели меня сомнения, после гистеры когда выдали бумажку там в заключение пока что написанно: гиперплазия (полип?) эндометрия. А вот сейчас то я прочитала что на кануне М как раз таки можно легко это дело спутать с гиперплазией, а теперь вопрос: Если всё таки спутали, то гистология может показать, что там нет её или всё таки как то суммарно заключение даётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, Я поищу сегодня и напишу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот так вот сидеть и думать, то чистят то всё вместе с эндометрием, а он по идее и так весь старый с М выходит, следовательно М всегда в срок должны приходит и где-то я ещё видела, что вроде бы гистера является 1 днём месячного цикла.

Смотрите, если точечно удаляют или просто диагностическую делают старый эндометрий, который накопился не трогают, не выскабливают, он дальше продолжает нарастать и месячные приходят как обычно в срок, И вы правильно говорите, если чистили, все выскребли, эндометрий голый, после операции начинает копиться и нарастать заново - день операции и будет считаться первым днем цикла. То есть все зависит от манипуляций врача.

Я сначала тоже не знала что мне врач сделала, они в процессе операции, как правило, решают что им делать, выскребать все или точечно удалять полип.

Изменено пользователем Петрунька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, если точечно удаляют или просто диагностическую делают старый эндометрий, который накопился не трогают, не выскабливают, он дальше продолжает нарастать и месячные приходят как обычно в срок, И вы правильно говорите, если чистили, все выскребли, эндометрий голый, после операции начинает копиться и нарастать заново - день операции и будет считаться первым днем цикла. То есть все зависит от манипуляций врача.

Я сначала тоже не знала что мне врач сделала, они в процессе операции, как правило, решают что им делать, выскребать все или точечно удалять полип.

ну значит всё правильно и мои М придут в срок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Можно к вам присоедениться? Мне сделали гистеру 14 ноября, пока результатов не знаю, т.к. еще выписку не оформили, гиня сказала что всё хорошо видно было, все хорошо прошло и т.д. пока больше ничего, в понедельник на осмотр и надеюсь что выписку получу с результатами. Полного выскабливания не было у меня, просто взяли эндик на биопсию и удалили там что-то вроде полипа. Надеюсь на лучшее конечно, что причину всех моих бед увидели и теперь можно будет её устранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, :isnegzima: Привет) А с какими показаниями легли на гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, Привет! Мы тут собираемся в декабре-январе-феврале беременеть все вместе! Присоединяйся! ;) :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, :isnegzima: Привет) А с какими показаниями легли на гистеру?

Образование какое-то на узи гиня заметила, предположила что полип эндометрия, да и просто полость посмотреть, т.к. у меня проблема с имплантацией.

Lulasha //, Привет! Мы тут собираемся в декабре-январе-феврале беременеть все вместе! Присоединяйся! ;) :isnegzima:

Так я с вами!!! Всеми руками и ногами ЗА!!! Нам по-любому не отвертеться от пузиков!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот в марте хочу пуз, к нашим с мужем дням рождениям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так-то давно собралась уже беременеть, но вот видимо компании подходящей не было :D , а теперь-то сам Бог велел! :yes:

 

Девочки а я вот в марте хочу пуз, к нашим с мужем дням рождениям)

Будет тебе пуз! Сейчас вот забеременеешь, а в марте уже пуз вырастит, будешь важная ходить, пузом вперед!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так-то давно собралась уже беременеть, но вот видимо компании подходящей не было :D , а теперь-то сам Бог велел! :yes:

 

Будет тебе пуз! Сейчас вот забеременеешь, а в марте уже пуз вырастит, будешь важная ходить, пузом вперед!

ну эт при всём при том, что сейчас с гистологией всё в норме будет) Ну и если мне кандиды не помешают, а так думаю придётся ещё месяц в плавании понаходиться :D:girl_in_dreams::smilie_girl_089:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, не,в марте не пойдёт.декабрь тебе!установку даю!

всё будет хорошо!

 

Lulasha //-добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, не,в марте не пойдёт.декабрь тебе!установку даю!

всё будет хорошо!

 

 

Так сейчас же лечение на месяц, а может и 3 по любому назначат, поэтому я и не надеюсь раньше марта)))) А вообще пошли в темку мозговзрывающую, не чего тут одной сидеть скучать) Ух чувствую я скоро подирусь http://www.babyplan.ru/blog/122411/entry-180346-vam-ne-zhalko-potrachennogo-vremeni-na-popytki-eb/page__st__40#comment_1309881
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, каждому своё.у каждого своё мнение и зачем его навязывать?я такие темы как то..неочень.я просто не понимаю.у меня ведь есть ребёнок.пусть он уже жених,но это моё счастье.я не могу понять,потому что сама не прошла через это.но считаю вполне нормально..года 3,4 почему бы не потратить на себя и на здоровье?хотя я уже давольно много пар знаю,которые и по 3 ЭКО прошли.и по 5 лет лечились.....а потом забеременили сами без ЭКО и лечения.

просто всему своё время!вот у нас девчёнки самый счастливый будет 2013 год.УРА! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

кстати я своей гистологии не знаю!но даже о ней не думаю!знаю что всё хорошо.иначе быть не должно.и все так думаем о себе. ;):girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем марта1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, каждому своё.у каждого своё мнение и зачем его навязывать?я такие темы как то..неочень.я просто не понимаю.у меня ведь есть ребёнок.пусть он уже жених,но это моё счастье.я не могу понять,потому что сама не прошла через это.но считаю вполне нормально..года 3,4 почему бы не потратить на себя и на здоровье?хотя я уже давольно много пар знаю,которые и по 3 ЭКО прошли.и по 5 лет лечились.....а потом забеременили сами без ЭКО и лечения.

просто всему своё время!вот у нас девчёнки самый счастливый будет 2013 год.УРА! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Так и я полностью согласная, всеми руками и ногами за, сама себя лишний раз ругаю, что в спор лезу, но блоги типа Бога нет или давайте все на эко чего время терять, просто я впадаю в панику от того, что люди становятся далеко не людьми, мы говорим о таких темах, которые и не нужно обсуждать, блин на меня печаль напала.

Дааа к 2013 году с пузиками ходить будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...