Перейти к публикации

Гистероскопия. Беременность после нее.


Полезные сообщения

❀♡ℳузюминка♡❀, да,ну не печалься! :flower: :flower: :flower: :flower: .я говорю у каждого своё мнение!на счёт Бога особенно.я тот блок тоже читала.даже комент там писала..хотят пусть делают эко.хотят верят в Бога,не хотят не верят.и не читай не ходи туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

❀♡ℳузюминка♡❀, ох уж эти кандиды :bat: меня тоже достают периодически.

марта1, спасибо! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, да,ну не печалься! :flower: :flower: :flower: :flower: .я говорю у каждого своё мнение!на счёт Бога особенно.я тот блок тоже читала.даже комент там писала..хотят пусть делают эко.хотят верят в Бога,не хотят не верят.и не читай не ходи туда.

Усё, у меня лимит на лайки закончился) :embrace: Больше не пойду, там уже перепалка началась у одной с другой девушкой, оскорбления ниже пояса, не хочу такое видеть. Так что лучше с тобой посижу)))))) Где то наши девули загуляли, не видно их совсем)

 

❀♡ℳузюминка♡❀, ох уж эти кандиды :bat: меня тоже достают периодически.

марта1, спасибо! :heart:

У меня они вообще впервые, от чего они появляются?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. чот я отстала от темы. Что там по поводу блогов, мнений и споров? Не обращайте внимание на разные пакости. Ждемс 13 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. чот я отстала от темы. Что там по поводу блогов, мнений и споров? Не обращайте внимание на разные пакости. Ждемс 13 года...

:confusion: ну лан, уговорили, больше так не буду, вы то мудрее меня, у вас мудрости хватает не спорить совсем, вроде пытаюсь высказываться так чтобы никого не обидеть, но в итоге что-то кому то не нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, С днём рождения.пусть все твои мечты сбываются. :flower: :flower: :flower::girl_dance::kulachki: здоровья, любви и счастья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, у меня впервые появились когда я забеременела в 2005 году, из-за Б и появилась молочницца. Б закончилась тогда неудачей. А теперь появляется по разным поводам, болела ангиной, и выпила антибиотик 2 таблетки, чтобы темпу сбить, вот из-за антибиотиков вылезла кандида, из-за стресса могут вылазить, из-за большого количества съеденных сладостей, короче такая гадость, что и не угадаешь от чего вылазит.

марта1, спасибо большое за поздравление! Загадала сегодня желание, все таки юбилей, надеюсь на чудо! Я верю в чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, у меня впервые появились когда я забеременела в 2005 году, из-за Б и появилась молочницца. Б закончилась тогда неудачей. А теперь появляется по разным поводам, болела ангиной, и выпила антибиотик 2 таблетки, чтобы темпу сбить, вот из-за антибиотиков вылезла кандида, из-за стресса могут вылазить, из-за большого количества съеденных сладостей, короче такая гадость, что и не угадаешь от чего вылазит.

марта1, спасибо большое за поздравление! Загадала сегодня желание, все таки юбилей, надеюсь на чудо! Я верю в чудеса!

Ооо ну тогда всё возможно, я столько таблеток съела...значит из-за пониженного иммунитета(

 

Дорогая наша

541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1.gifLulasha //541f1556eb46d1be4056a74ee7d2d5a1.gif, присоединяюсь к столь запоздавшим поздравлениям, но всё же искренним!

Мы тут тебе конечно со всеми девочками желаем самого желанного, самого долгожданного, красивого и крепкого, глазастого и смелого и сыночка и красавицу дочку!

gisele_bundchen_2.jpg

Хочешь- верь,

Хочешь - не верь,

Где-то рядом бродит зверь.

Не в лесу живет дремучем,

В русском языке могучем.

Этот зверь зовется "лось"

- Издавна так повелось.

Пусть с тобою будет "ЛОСЬ",

Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,

За троих чтобы пиЛОСЬ,

Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ

Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,

О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,

Чтобы дело удаваЛОСЬ

Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

s_67.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, спасибо большое!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //запоздалое ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть все, что загадала сбудется, да еще и с процентами!!! :flower:

 

 

Ссылки скрыты.

Прости, дорогая я тут с никами напутала.

Изменено пользователем Simona_Villar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люляшенька! Присоединяюсь к девчонкам и поздравляю тебя от всей души!

Пусть поскорее сбудется твоя ГЛАВНАЯ МЕЧТА!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:flower: :flower: :flower:

:flower:

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! пУсть буДет ЖизНь кАк СкаЗка, и вСе Дела идУт ПреКраСно! ДрУЗьЯ, УсПеХи, ДосТижЕньЯ пУсТь пОднИмаЮт НаСтРоЕнИе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, спасибо вам девульки-красотульки!!! :reverans::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Вчера забрала все анализы - капец какой-то! У меня все те же болячки, что и моей мамы в 66 лет! Ей поставили порок сердца, и у меня митральный клапан барахлит. Ко всему еще и коагулограмма не очень - индекс свертываемости - 88% (норма от 90-105) и крест стоит напротив фибриногена В. Вообще я думаю, что ничего страшного - врачи ведь посмотрят перед операцией, кого они резать собрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Вчера забрала все анализы - капец какой-то! У меня все те же болячки, что и моей мамы в 66 лет! Ей поставили порок сердца, и у меня митральный клапан барахлит. Ко всему еще и коагулограмма не очень - индекс свертываемости - 88% (норма от 90-105) и крест стоит напротив фибриногена В. Вообще я думаю, что ничего страшного - врачи ведь посмотрят перед операцией, кого они резать собрались.

Я сдала для гистеры анализы у меня тоже оказался фибриноген повышет. Не успела почитать, что это значит. И что тебе прописали? Ведь нужно с этими что то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг его знает! вчера времени мало было, да и в 7-м часу вечера и он задуренный был, и я. Сказал только про сердце, что надо делать УЗИ. А про фибриноген посмотрела - бывает при недостатке витамина К, что особенно бывает при заболеваниях кишечника и дисбактериозе (что у меня и наблюдается). С печенью вроде в порядке. Но попозже сдам пробы, чтобы быть как-то в курсе того, что там мой организьм вытворяет. И схожу к нему еще раз на консультацию.

 

Я ваще захекалась так!!! :( И опять сижу на работе.Поработаю, схожу на УЗИ (решила все-таки глянуть, какой из яичников у меня в этом цикле пашет - просто по ЖТ и эндик посмотреть, опять же). Все! Завтра буду пластом лежать - отдыхать перед Гистерой.

Изменено пользователем Bettina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Вчера забрала все анализы - капец какой-то! У меня все те же болячки, что и моей мамы в 66 лет! Ей поставили порок сердца, и у меня митральный клапан барахлит. Ко всему еще и коагулограмма не очень - индекс свертываемости - 88% (норма от 90-105) и крест стоит напротив фибриногена В. Вообще я думаю, что ничего страшного - врачи ведь посмотрят перед операцией, кого они резать собрались.

Не переживайте у меня тоже экг не ахти и тоже от мамы передалось то что и у вас, взяли, и вас возьмут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я не понимаю, почему у меня до сих пор живот то тянет, особенно с утра когда просыпаюсь, заметила что в положении лёжа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, когда к врачу пойдёте,поинтересуйтесь.мазки может возьмут.а может так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, я после гистеры делала смт-это физиолечение для сокращения матки,и в сл. цикл после г. сдала мазок,все в норме,переживала из-за того что не были прописаны антибиотики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем !!!

У меня похоже овуля надвигается, тест на О сделала а он яркий, думаю дня через 2-3 О будет. Спрошу у Г завтра можно в этом цикле планировать или нет, гистера же без выскабливания была, может разрешат.

 

❀♡ℳузюминка♡❀, я после гистеры делала смт-это физиолечение для сокращения матки,и в сл. цикл после г. сдала мазок,все в норме,переживала из-за того что не были прописаны антибиотики

а мне пока только свечи индометацин назначили 5 дней ставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот 22или 23го пойду к врачу с результатами и спрошу почему так, у меня тоже через дня 2 О будет, хоча уже 2 день мучает, а понимаю мозгом что нельзя, думаю лучше стоит подождать с этим месяц хотя бы месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, у тебя с выскабливанием была гистера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, у тебя с выскабливанием была гистера?

Полностью всё вышкребли, там один крупный полип был и куча мелких. Под вопросом гиперплазия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, ну значит теперь все быстро получится, я читала что после такой гистеры можно в следующий цикл уже заБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, ну значит теперь все быстро получится, я читала что после такой гистеры можно в следующий цикл уже заБ!

А вот мне уже страшно становится, так мои диагнозы летают от одного до другого, вроде полтора года меня уверяли, что у меня хр. эндометрит, сейчас уже вроде пока на операции его не нашли, теперь вроде гиперплазия, что-то я уже о беременности и не думаю, больше думаю о своих врачах шерлоков хоумсэв, как то всё подозрительно мне становится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...