Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

Результат-510.27,соответствует сроку беременности >3 недель(а на самом деле вчера был только 19 день) :)вот они долгожданные циферки:)В этом цикле молилась Богу и Матронушке каждый день и вот мне подарили мое счастье :)я еще не совсем осознаю,что я уже не одна,у меня шок,ведь врачи говорили,что самостоятельно забеременеть мы не сможем.но чудеса бывают и у вас,девченки,тоже все получится:)и на вас самое заразное апчи-апчи-ааааапппппччччччиииииии :) и скорейших 2 полочек или трехзначного хгч :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Огромного здоровья Вам и вашему малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, ты молодец!я спринцевалась 10 д.ц и 14.дц вот и сегодня последний 3 раз попробую.) Да а ты чем овульку ловила?

 

belosnege4ka, а матронушке ты молилась в церковь ходила или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, olga-frolova, Девченки ну что как у вас???

 

olga-frolova, Как твои ощущения ?? есть новости?

 

enotechka, А у тебя как??? пробовала ??? Желаю чтоб этот цикл для всех нас был положительным)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, приветик.пока не знаю тесты не хочу делать до задержки.да и день Х только будет 14 ноября.ощущений не каких.(да и если честно такое ощущение как будто пролет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, пойду сегодня тесты куплю, и попробую. Скоро день Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, давай вместе ждать у меня 15 ноября) Ощущений тоже особо нет кроме того что уже дней 5 тянет то ЛЯ то ПЯ БТ (базальная температура) 36.8 ((( НО НАДЕЖДА ЕСТЬ))))) верю что все у нас получиться )))

 

enotechka, ДЕРЖУ КУЛАЧКИ ))))) ЖЕЛАЮ ЗАВЕТНЫХ // ;):tectik: отпишись о результате плиз......Буду ждать ! ДЕРЖУ @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, а ты тоже спринцевалась?овуляцию отслеживала?а когда день Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, ну что там как делишки???? есть новости?)

Изменено пользователем ViViens123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, да не как.я думаю что пролет до пмс еще 8 дней. а ты тоже спринцевалась?овуляцию отслеживала?а когда день Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и спринцевалась и мазалась )))) О только по БТ (базальная температура) и по ощущениям , день Х 15 ноября так что жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, у меня 14 ноября день Х.так что вместе ждем и надеемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я к Вам :flower: В этом цикле первая стимуляция, решилась на тяжелую артиллерию ...на соду...завтра второй раз попробую поспринцеваться, очень надеюсь на результат!!

 

olga-frolova, ViViens123, Дер жу за Вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАРЬЯ//, добро пожаловать!!!! Спасибо давай мы тоже за тебя подержим @@@@ )))

 

olga-frolova, Дай Бог чтоб не пришли))) еще немного и все узнаем ))) блин время тянется ужас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, да время тянеться)

 

//МАРЬЯ//, удачи тебе ждем твоих результатов) :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, ну и я к вам, если разрешите))) Я 3 дня подряд спринцевалась содой, за 2 дня до О начала и во время. раствор делала 0.5 ч.л. соды на 0.5 л. воды. правда не весь раствор вливала, терпения не хватало. где-то 350 грам, может 400. за пол часа до ПА. день Х 17 числа. можно я с вами подожду??? у меня время так и ползет со скоростью престарелой улитки))) БТ (базальная температура) поднялась уже 37,15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, давай в наши ряды!)я 1 ч.л на пол литра воды.ждем в местен день Х.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то спринцевалась содой и тишина, сейчас в эрозию с головой ушла. Слушайте, а у Вас всегда через полчаса обычно ПА? А то у меня всегда по разному, мужу не нравится, когда я принуждаю его в кратчайшие сроки выполнять свой супружеский долг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИщуЗаразныйЧих :), у меня как то за 20 мин до 35-40 ПА

Изменено пользователем olga-frolova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, я с удовольствием буду ждать с вами день Х)))

ИщуЗаразныйЧих:), у меня где-то в среднем за 30 минут, ну максимум за 40. я мужу то и не объясняла особо, для чего я это делаю. просто сказала врач посоветовала. а тем более я ему не говорила, то через пол часа ПА должен быть. просто потихонечку начинала приставать))) и простите за откровенность возбуждать))) он и сам после этого накидывался. но он у меня умничка, сам спрашивает когда О. и иногда даже удивляюсь, что он в эти дни не отстает.

Девочки, к вам такой вопросик. А у вас живот не болел как перед монстрами, после О. дня 2??? А то у меня 2 дня так ныл. тянул, что я уже подумала, может из-за спринцевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, не знаю может и овуля у меня была.НО У МЕНЯ он уже дня 4 низ живота тянет.тоже думаю может от спринцевания(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня правда 2 болел дня, потом 2 не болел, а сегодня 5 ДПО и опять болел с утра, да и сейчас что-то не важно себя чувствую. будем надеяться, что все хорошо и это наши детки намекают, что они с нами уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, ага будем надееться.ждем дня Х.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, девочки у меня тоже тянуло живот...только я думала что это О болезненная такая...а сейчас закрались дольки сомнения может тоже от соды? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАРЬЯ//, вот и я думаю у меня если честно уже каждый день тянет низ живота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня периодами, то день тянет, день нет. ну ладно осталось чуть-чуть до дня Х и посмотрим, что это. но пока приятного из-за болей мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...