Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

olga-frolova,  поздравляю от всей души!!!я думала это я тут много прошла перед спринцеванием.....но наша неудачная попытка ИИ по сравнению с твоими попытками ЭКО,крио....у нас мелочи по сравнению с твоими процедурами.самое главное,что все позади,что не прозвучит больше это страшное слово"бесплодие"!сода сотворила настоящее чудо!!!и я тоже делаю ставку на девочку:)я тоже как и ты хочу девочку,пусть наши желания исполнятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, это да давай делиться ощущениями ты есть вконтакте? Вот найди меня Ольга Фролова хиславичи Смоленская обл я там светленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:embrace: :embrace: :embrace: от всей души за вас рада!!!! Девченки вы молодчинки !!! уверенна что и мы скоро пополним ваши ряды))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня этот самый день Х приближается... вот-вот уже, осталось 4-5 дней... С каждым днем надежда на Б становится все прозрачнее...

Вот думаю завтра с утра попробовать сделать тест Clear blue, он вроде бы как за 4 дня до задержки показать результат может... что скажите, стоит или не стоит?

Держу за вас, девушки, кулачки! Надеюсь, что у нас все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: Вот тоже решила попробовать соду,терять нечего,а вдруг повезет :confusion: С мужем уже 3-ий год стараемся,а результата нет :( Врачи говорят все в порядке,старайтесь,анализы все сдавали,все в норме!Дней через 15,отпишусь о результате :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, что за витаминная схема для яичников, поделитесь? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, ну она не прям для яичников, просто хорошая и мощная)

нейромультивит с 5 ДЦ по 1 т 2 раза в день – 10 дней

фолиевая кислота с 7 ДЦ по 4 мг ( 4 таблетки ) в день — 10 дней

витамин Е с 10 ДЦ по 400 мг ( 4 капсулы) в день — 10 дней

витамин С с 14 ДЦ по 6 драже 2 раза в день — 14 дней

йодомарин с 5 ДЦ по 200 мг 1 т в день — до конца цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo//, говорят он хороший) только у нас в Одессе его нет((( попробуй, может покажет)))) ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!! ОТПИШИСЬ ЕСЛИ ЧТО))))

 

Kate BABY, ЖЕЛАЮ УДАЧИ)))) ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ)))

а у меня бт опять упала ((((( если это не О то в этом цикле пролет(((( программа рисовала О на 13 дц но по тестам ее не было....15 дц тест сравнялся сегодня 17 дц может она ???!! у меня цикл 31-32 дня что скажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, успокойся во первых. нервы не самый лучший способ зачатия)

моё мнение, что если тест сравнялся на 15 Д,Ц . (в инструкции написано, что если тест положительный , то О произоййдет в ближайшие 24-48 часов.), то овуляция вполне может быть сегодня, т.е. на 17 д.ц. тем более, что цикл у тебя 31-32 дня. смотри, вторая фаза должна быть 14-15 дней, из этого следует, что при длине цикла в 31-32 дня, О должна быть как раз на 17 д.ц. это норма. не переживай, проследи за БТ (базальная температура) еще несколько дней. я уверена, она поднимется. чего тебе от чистого сердца желаю))) удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, спасибо тебе большое)))) я вот тоже думаю что сегодня т.к. начал тянуть ЛЯ и живот вздулся))) поиграла с прошлым графиком не учла некоторые даты и О нарисовало на 18 дц ))) так что Верю!!!!

З дня спринцуюсь ПА 2 р.в день :confusion: :confusion: :confusion: хотела успеть ))) т.к . муж сейчас ушел на работу а приходит он в 2-3 часа ночи и так 5 дней))) поэтому пришлось стараться :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: .

все спринцеваться я больше не буду ( в этом цикле ) теперь только ждать!!!

точка отсчета пошла)))) :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :molitva: :molitva: :molitva:

Через дней 12 ( больше не выдержу :malicious: :malicious: :malicious: а может и меньше я за себя не ручаюсь хахаха :D :D :D ) будем смотреть результат))))) главное отвлечься!!!)) ;) ;) ;) и ждать предновогоднее чудо!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сегодня тоже последний раз в этом цикле поспринцевалась)))Скажу, что все мои опасения вроде были напрасны, все гуд у меня там :confusion:после этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, я сама уже с нетерпением жду хотя бы 11 дпо )))) у меня тоже заблуждения вышли с этой О в этом цикле. я же сначала решила не мерить БТ (базальная температура). а потом начал болеть ЛЯ и давай мерить. подумала,что О будет на 13 д.ц. и расстроилась, когда в этот день не получилось пошалить. Содой я в этом цикле не стала делать спринцевания. какого же было мое удивление, когда я померила на 14 д.ц. утром бт а там 36.6.....не было О ещё. так вот ПА на 14 д.ц. был уже вечером, можно сказать даже уже в ночь с 14 на 15 д.ц. В итоге О. была у меня как раз где-то в эту ночь или утром на 15 д.ц. так как сиси стали болеть, а со следующего дня БТ потихоньку растет))) утром на 15 д.ц. мы закрепили это ПА))) еще я поняла, что до О. у нас получилось 2 дня воздержания))) очень сильно надеюсь на этот цикл.

мы планируем с марта- апреля этого года. но лечились до июля и можно сказать сильно не старались. потом 2 цикла стимуляции. а вот теперь уже 3 цикл как просто стараемся. так как от стимуляции мне было очень плохо и выросли кисты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня дни до О самые волнительные)) боюсь пропустить. а потом до 7 где то ДПО я спокойна....а тааам понеслось)) тестомания! щас жду тесты на Б с ебэя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: у меня наверное точно О сегодня ))) т.к. тянет сильнее ЛЯ , (" там" :confusion: извиняюсь мокро ) , ноет поясница и отдает тянущей болью в левую ногу :m0591: )))))) состояние сонливое очень :cup: так что спринцевание сегодня утром + ПА были как раз кстати)))) наверное для 100 % поподания нужно мужа дождаться сегодня с работы и уже без соды ПА еще разочек :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: а потом точно дать ему бедному передохнуть))))) а то он с такими глазами на меня сегодня смотрел как волк с мультика " Жил был пес " типа " ШО ОПЯТЬ???!!!" :I_do_not: а я ему :yes: ))))) так что еще разок :love: :love: :love: и отдыхать и расслабляться

и к концу месяца НАМ ВСЕМ :tectik: :tectik: :tectik:

вы простите уж за мои сообщения не совсем по теме просто настроение хорошее при хорошее ))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: у меня наверное точно О сегодня ))) т.к. тянет сильнее ЛЯ , (" там" :confusion: извиняюсь мокро ) , ноет поясница и отдает тянущей болью в левую ногу :m0591: )))))) состояние сонливое очень :cup: так что спринцевание сегодня утром + ПА были как раз кстати)))) наверное для 100 % поподания нужно мужа дождаться сегодня с работы и уже без соды ПА еще разочек :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: а потом точно дать ему бедному передохнуть))))) а то он с такими глазами на меня сегодня смотрел как волк с мультика " Жил был пес " типа " ШО ОПЯТЬ???!!!" :I_do_not: а я ему :yes: ))))) так что еще разок :love: :love: :love: и отдыхать и расслабляться

и к концу месяца НАМ ВСЕМ :tectik: :tectik: :tectik:

вы простите уж за мои сообщения не совсем по теме просто настроение хорошее при хорошее ))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

оно и понятно)) молодцы, удачи вам большущей прибольшущей :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))и вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, :flower: :flower: спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, удачи тебе в этом цикле ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: у меня наверное точно О сегодня ))) т.к. тянет сильнее ЛЯ , (" там" :confusion: извиняюсь мокро ) , ноет поясница и отдает тянущей болью в левую ногу :m0591: )))))) состояние сонливое очень :cup: так что спринцевание сегодня утром + ПА были как раз кстати)))) наверное для 100 % поподания нужно мужа дождаться сегодня с работы и уже без соды ПА еще разочек :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: а потом точно дать ему бедному передохнуть))))) а то он с такими глазами на меня сегодня смотрел как волк с мультика " Жил был пес " типа " ШО ОПЯТЬ???!!!" :I_do_not: а я ему :yes: ))))) так что еще разок :love: :love: :love: и отдыхать и расслабляться

и к концу месяца НАМ ВСЕМ :tectik: :tectik: :tectik:

вы простите уж за мои сообщения не совсем по теме просто настроение хорошее при хорошее ))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

У меня сегодня прям все точь-в-точь было)))))Прикольно,если одновременно заБ)))) :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria58, да было бы отлично)))если бы мы все с темки " спринцевание " переехали в новую группу к примеру " новогоднее чудо"))))) ;) ;) ;) я кстати сегодня в 2 часа дня легла спать ( что то меня сморило :m0591: живот тянул , матка вздулась , грудь ныла легла думаю пусть чудо свершиться)))) ну и проспала до 18.30 :confusion: :confusion: :confusion: хорошо что свекровь дома была ))) она с малой гулять пошла ;) ( хорошая она у меня) проснулась думаю дай ка я смерю бт думаю если о случилась должна подпрыгнуть так вот бт моя 37.3 !!!!!!! :D :D :D я конечно ее не учитываю НО уверенности в том что завтра она скаканет прибавилось)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, Подскажите, а какие именно тесты вы на ебее заказали те, что дешевые и много или те, что дорогие струйные (если мона ссылочку)? Их там завались, и я не знаю какие лучше выбрать (вдруг еще пригодятся, если пролечу в том цикле)...

 

Девочки, отписываюсь: сегодня делала тест Clearblue, в аптеке "Вита" он почему-то стоит дешевле даже чем на ебее, всего 209 руб :Crazy: результат отрицательный, в инструкции написано, что за 4 дня задержки вероятность определения Б равна 55%.. видимо, я не попала в это число :malicious:

у меня сегодня 10 или 11 ДПО... Температура тела держится постоянно 37-37,1 с субботы, все время спать хочу, простуды у себя не чувствую, признаков воспалений тоже (т-т-т), но ложусь раньше, падая в кровать сонной мухой (даже заснула вчера при свете, что для меня не привычно). Сегодня созванивалась с сестрой, которая родила недавно, она сказала, что у нее такая температура держалась с начала и почти до 2-х месяцев Б, а тест показал // только на 10 день задержки (а мне на 11 ДПО подавай)!... духом не падаю, осталось 4 дня до М, позавчера во сне смотрела на тест с двумя полосками, прям в этом цикле у меня сны, как на заказ... наверное, думать вредно :think1:

Желаю вам, девушки вот такими подарочками // порадовать себя и своих любимых к новому году! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'ViViens123' ) ДЕРЖУ КУЛАЧКИ и я за вас!

 

Kate BABY, ЖЕЛАЮ УДАЧИ)))) ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ)))Спасибо!!!!Девочки все верим в удачу и надеемся только на лучшее!Отчаиваться совсем не стоит!!И все у нас обязательно получится!!;)

 

Завтра буду первый раз спринцоваться;)что-то боязно не много;)но я верю,в результат(//);)),потом отпишусь,как все прошло;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, вот и у меня такая же история: спать завалилась сразу после контрольного ПА :confusion: , после того как ножки на 30 минут на стену закинула, глазки сами собой закрылись :D пусть на этот раз у вас все получится, как надо! ;)

 

Polumna, У Вас получится! я верю!

У меня была Зб на самых первых недельках... переболела одновременно циститом и ротовирусом :dash_kolob_girl:

Но я прям точно знаю, что снова стану мамой! А, возможно, еще и не раз! :mama:

Kate BABY, maria58, Моя ЖЕМЧУЖИНКА// и Вам, девушки, желаю положительных результатов!

Рано или поздно, мы сделаем это! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, вот и у меня такая же история: спать завалилась сразу после контрольного ПА :confusion: , после того как ножки на 30 минут на стену закинула, глазки сами собой закрылись :D пусть на этот раз у вас все получится, как надо! ;)

 

Polumna, У Вас получится! я верю!

У меня была Зб на самых первых недельках... переболела одновременно циститом и ротовирусом :dash_kolob_girl:

Но я прям точно знаю, что снова стану мамой! А, возможно, еще и не раз! :mama:

Kate BABY, maria58, Моя ЖЕМЧУЖИНКА// и Вам, девушки, желаю положительных результатов!

Рано или поздно, мы сделаем это! :class:

Конечно Марго сделаем;)И будем счастливыми мамочками:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo//,

тесты заказывала такие

Ссылки скрыты.

тут за ссылки не банят?))

а те что супер дешевые и много врут вообще кошмар. посмотрите у меня в галерее есть пример таких тестов. а вот эти зеленые вроде как нормальные. ну судя по отзывам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...