Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: девочки бт упала до 36.8 ((( наверное пролет ((((( :bye2: :bye2: :bye2:

не накручивай себя! это совсем не обязательно!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, так, что за слёзы..они нам ни к чему. может это ИЗ и малыш пытается прикрепиться........да и сколько тебе раз уже говорить, что БТ (базальная температура) капризная и она не 100% гарантия ничего. на нее столько факторов влияет, что могла и упасть и подскочить и т.д.

вытерай слезы и думай о хорошем.

а я вообще перестала мерить, чтобы не расстраиваться по пустякам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: девочки бт упала до 36.8 ((( наверное пролет ((((( :bye2: :bye2: :bye2:

Походе на ИЗ, жди заврташнего утра и мерий БТ (базальная температура), вот увидишь - она подскочит! :tempa: :tempa:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмочка, Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, maria58, Девченки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!! :almirena: :almirena: :almirena: Вы уж меня простите за мои сопли по поводу графика ) :strashno: я просто никогда его не вела :not know: ( это 2 график в моей жизни ) так что я в них полный " 0 " :dash_kolob_girl: да и посоветоваться , поговорить мне не с кем вы моя опора в этом плане :porukam2::embrace: :embrace: Спасибо вам)))) все слезы и сопли проч ;) обещаю больше не раскисать )) :flower: :flower: :flower:

 

еще такой вопросик разве ИЗ бывает на 4 дц???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмочка, Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, maria58, Девченки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!!! :almirena: :almirena: :almirena: Вы уж меня простите за мои сопли по поводу графика ) :strashno: я просто никогда его не вела :not know: ( это 2 график в моей жизни ) так что я в них полный " 0 " :dash_kolob_girl: да и посоветоваться , поговорить мне не с кем вы моя опора в этом плане :porukam2::embrace: :embrace: Спасибо вам)))) все слезы и сопли проч ;) обещаю больше не раскисать )) :flower: :flower: :flower:

 

еще такой вопросик разве ИЗ бывает на 4 дц???

Ты же со 100% уверенностью не знаешь день овуляции?! Ну так то 4-й день рано, но вот статистика:

Имплантация:

3-5 дпо - 0.68%

6 дпо - 1.39%

7 дпо - 5.56%

8 дпо - 18.06%

9 дпо - 36.81%

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94%

12 дпо - 2.78%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, ИЗ бывает с 3 по 7 дпо. так что вполне может быть))) ты не волнуйся! Кто знает когда наши малыши к нам придут и когда захотят покрепче к нам прикрепиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы по Дюфастону, дождусь конца цикла и пойду к тете Г))) а вообще хожу как хрустальная, капризная капризная, прям низнаю как муж терпит)))

 

А вообще вот вам для настроения история о чуде, моя подружка любимка забеременела после шести лет ожидания, трубы непроходимы, эндометриоз, кисты, узловой зоб 2 ст., у мужа совершенно отвратительная СГ, короче жесть, мы собрались на эко, вместе ж веселее, и за месяц до протокола случилось чудо))) в январе у них родится сыночек ттт ттт ттт на них))!!! И у нас девочки так будет, чеснслово)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucina, Да круто чудеса случаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИщуЗаразныйЧих:),

www. ebay.com/itm/130798901399?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

 

перед словом ебэй пробел уберите. это то что я заказывала. если хотите больше заказать или на О - зайдите в другие товары этого продавца и посмотрите что интересует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucina, Одна моя знакомая в свое время сделала 1 или 2 аборта, 1 вакуум, был 1 выкидыш... жуть просто, а потом начались проблемы по женски, эндометриоз, инфекции и иже с ними.. Когда собралась рожать (второго ребенка), очень боялась, что не получится.. а получилось ведь с первого раза! и на сохранении ни разу не лежала, и родила легко!

У меня, кстати, пока и М нет, и тесты не полосатятся... цикл не очень регулярный, так что крайний срок 11 число... устала ждать... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: желаю что бы 11 го :tectik: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, сегодня пришли М, у меня пролет :girl_cray: прямо не верится, что это вообще произойдет :dash_kolob_girl:

В следующем цикле снова буду пробовать соду...

Девчонки, ну, порадуйте уже кто-нибудь положительным результатом! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo//, :almirena: не расстраивайся у меня тоже прошлый цикл с содой не получился( девочки здесь писали что со второго либо даже с третьего получалось.... Думаю что следующий обязательно будет удачным я ( в этом цикле увеличила дозу соды посмотрим что из этого получится) я тестик мочить буду примерно через 4-5 дней )))) вот жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я тоже вся в ожидании,график БТ (базальная температура) пока радует :kulachki: !!!!Врач сказала тестик в воскресенье замочить!!Эх,еще 7 дней.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня БТ (базальная температура) не радует совсем....

но уже несколько дней чувствую ЛЯ и он побаливает. а вчера ЦЖ изменилась на близкую к ЯБ ) сегодня пришла домой с работы-учебы а тут ЯБ во всей красе...но вот тесты на О отрицательные...хотя может я просто пропустила пик выброса ЛГ. сегодня бум стараться + сода)очень надеюсь что травки и сода сделают свое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, :kulachki: :kulachki: :kulachki: желаю что бы все получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, спасибо , я за всех девочек держу кулачки) вместе у нас все получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: девочки бт упала до 36.8 ((( наверное пролет ((((( :bye2: :bye2: :bye2:

. Viviens,не надо раньше времени себе накручивать,я сама как на иголках,все ищу признаки Б..сейчас еще рано делать выводы,у меня все 19 декабря решится...Viviens,не унывай:)я тебя прекрасно понимаю ;)Всему нас получится;)!!!!

 

ViViens123, спасибо , я за всех девочек держу кулачки) вместе у нас все получится))

. Девочки Polumna!!правильно написала!!!!у нас у всех ВСЕ получится!!!!!;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate BABY, maria58, девченки у нас у всех почти одновременно все решиться))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, Спасибо, за поддержку! дай бог, чтобы на этот раз тебе сода помогла! Я пока дозу увеличивать не буду, в прошлый раз молочница и от слабой концентрации вылезла ;) вообще народ в инете, кто с химич. образованием, пишет, что достаточно совсем не большой концентрации (примерно 1 ч.л. на 1 л. воды), чтобы нейтрализовать щелочь там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я, сижу, держусь , аж зубы сводит как хочется тестик замочить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я, сижу, держусь , аж зубы сводит как хочется тестик замочить)))

:D Такая же ситуация)))Но буду ждать :girl_mad: У меня у мужа День Рождение 22-ого,вот бы получился замечательный подарок :tectik:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я девченки сижу ногти грызу сегодня 7дпо )))) додержаться хотя бы до 10 дпо время тянется ужасно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я девченки сижу ногти грызу сегодня 7дпо )))) додержаться хотя бы до 10 дпо время тянется ужасно ))

а тестики под рукой есть?)) у меня когда тестов нет то я спокойна...только появляются тесты ( обычно оптом :malicious: с ебэй) то это прям жуть начинается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, нет)) тестов нет...я даже мужу все деньги отдала что бы спокойно мимо аптек проходить))) а то скупила бы уже и возле окна выглядывала бы призраков)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...