Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

Девочки,у меня тоже пролет((((Вчера сдала ХГЧ - результат 1,37 - ЖДУ М :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) я решила попробовать соду) планируем 2,5 года, ничего.... относительно все нормально, понижаю пролактин, ну и решилась на соду)

;) Девочки, есть такие кто не ждет М 29-30 декабря?с кем я буду ждать подарочек под елочку?)

я не ждууууууу!!!!!!!!! именно в эти числа)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo//, maria58, девочки не расстраивайтесь. значит будем ждать теперь новогоднюю ночь и чудо с животик)))) у нас как раз должна быть О где-то в эти новогодние волшебные числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo//, maria58, Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, девченки всем привет ))) отчитываюсь делала опять тест особых изменений нет но мне показалось моим воспаленым зрением что он немнооого ярче :not know: :not know: :not know: ))) эх до М еще 2 дня посмотрим))))

Я желаю что бы у вас в следующем цикле ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, а я желаю тебе, чтобы полосочка поярче у тебя уже в этом цикле) держу кулачки и там явно что-то просматривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, :D :D :D :D :D спасибо)))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo//, maria58, Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, девченки всем привет ))) отчитываюсь делала опять тест особых изменений нет но мне показалось моим воспаленым зрением что он немнооого ярче :not know: :not know: :not know: ))) эх до М еще 2 дня посмотрим))))

Я желаю что бы у вас в следующем цикле ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!

 

Вижу,вижу!!!Да и график у тебея хороший,думаю ты Б!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :reverans: Ну что,неужели никто не порадует?? :tectik: я сама пока тестики не мочила,к концу недели все решится ;) надеюсь,что все получится :confusion:

 

Margo//, maria58, Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, девченки всем привет ))) отчитываюсь делала опять тест особых изменений нет но мне показалось моим воспаленым зрением что он немнооого ярче :not know: :not know: :not know: ))) эх до М еще 2 дня посмотрим))))

Я желаю что бы у вас в следующем цикле ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Держу кулачки за тебя!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria58, Kate BABY, ДЕВЧЕНКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ)))))) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурбану, А сколько Вы уже планируете, если не секрет? ;)

 

ViViens123, ага, я тоже с нетерпением жду твоих //!!! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что,не удержалась я..сделала тестик..а там одна жирнючая полоска :cry: записалась снова к гинекологу на прием..Девочки,у меня к вам огромная просьба,напишите пожалуйста,какие вы сдавали анализы и все остальное!Просто сколько хожу,про проверку проходимости труб,мне сказали спустя год посещения гинеколога..Знакомых врачей нет,вот и ползаю по нэту,в поисках информации,а из врачей приходится все силой вытягивать :( Эндокринолог назначала ок на три месяца и на отмене беременеть..прошло уже пол года..реультат нулевой как понимаете....... :( Говорят вы здоровы-старайтесь..оххх...от стараний уже скоро нужно будет новый диван покупать :D Вот и незнаю,что еще сделать,чтобы был хоть один шанс на малыша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria58, Не грусти! Говорят, что деток лучше зачинать в новом году, на молодую, растущую луну, которая даст очень сильную жизненную энергетику... так что будем считать, что это к лучшему! и в новом году мы обязательно станем мамами! :girl_dance:

 

Kate BABY, Надо мужчину проверить! Мне тоже сказали, что все в норме, даже трубы проверила: та еще процедурочка, скажу я Вам :Crazy:

И еще может быть несовместимость супругов, в том числе и генетическая: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/geneticheskaja-sovmestimost-suprugov еще один тест на совместимость: http://www.babyplan.ru/forums/topic/224-sovmestimost-postkoitalnyj-test-proba-kurtsroka-millera/

возможно, если и другие...

Мы с мужем решили после НГ попробовать сдать анализы на совместимость, а так страшно узнать, вдруг мы окажемся несовместимыми?! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria58, Не грусти! Говорят, что деток лучше зачинать в новом году, на молодую, растущую луну, которая даст очень сильную жизненную энергетику... так что будем считать, что это к лучшему! и в новом году мы обязательно станем мамами! :girl_dance:

 

Kate BABY, Надо мужчину проверить! Мне тоже сказали, что все в норме, даже трубы проверила: та еще процедурочка, скажу я Вам :Crazy:

И еще может быть несовместимость супругов, в том числе и генетическая: http://www.babyplan....timost-suprugov еще один тест на совместимость: http://www.babyplan....tsroka-millera/

возможно, если и другие...

Мы с мужем решили после НГ попробовать сдать анализы на совместимость, а так страшно узнать, вдруг мы окажемся несовместимыми?! :girl_cray:

Муж у меня сдавал спермограмму,все хорошо!!!!!!!А вот про не совместимость я слышала..тоже страшновато... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate BABY, я твердо настроилась узнать всю правду! Чем быстрее найдешь причину, тем скорее можно будет ее устранить! Многие годами не могут забеременеть и при этом не прилагают особых усилий, чтобы изменить эту ситуацию. Мой муж тоже сдавал спермограмму, а потом сказал, что не доверяет тому врачу, который заключение делал.. и вообще, сказал, что этот анализ нужно сдавать не один раз, а с какой-то периодичностью, чтобы можно было судить о результатах.

В общем, будем обращаться к специалистам.

Я еще почему на несовместимость грешу: у меня есть ребенок от 1 брака, заб. с 1 раза и выносила без проблем вообще, а сейчас второй брак и другой генетический материал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuny17//, здорово! будем делиться ощущениями))

Изменено пользователем Polumna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем спустя год планирования проверялись на совместимость, делали ПКТ: он оказался отрицательным, ни одного подвижного сперматозоида в моей ЦЖ не было :(

Причиной этого вероятнее всего являются антиспермальные антитела у меня в крови. Я сдавала кровь на этот анализ, результат превышал норму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки,отчитываюсь..монстрики пришли:(только вот на два дня раньше..26-ого иду у Г буду у нее узнавать,что еще они мне могут предложить..я уже специально вопросы подготовила,чтобы точно знать все ответы,на интересующие вопросы,ну и интересно узнать,что она скажет по поводу соды,потом сразу отпишу:)Марго,а муж сдавал спермограмму не один раз,всегда была норма!Ну в так,всем огромной удачи;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Девченки буду держать за вас всех :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у меня завтра день Х оч переживаю .... бт сегодня поднялась а вот разница не ахти 0.29 грудь начала болеть когда трогаешь и больше с низу и возле сосков ... живот иногда тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Девченки буду держать за вас всех :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у меня завтра день Х оч переживаю .... бт сегодня поднялась а вот разница не ахти 0.29 грудь начала болеть когда трогаешь и больше с низу и возле сосков ... живот иногда тянет

а тесты такие же?

держу за тебя кулаки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, я не делала завтра утром замочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, удачи !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo//, Margo//, сода как раз успешно с несовместимостью борется!и среду влагалища делает благоприятной и спермикам помогает двигаться.

Мы делали не посткоитальный тест,а пробу Курцрока-Миллера,это более достоверный анализ и у меня в цж ни один спермик живым не остался.Нам была предложена ИИ, делали инсеминацию свежей незамороженной отборной спермой в самый пик овуляции,двойной овуляции и ничего,а потом сода....)

несовместимость-не самая страшная проблема,куда страшнее непроходимость труб или их отсутствие,тут только ЭКО,а несовместимость и путем ИИ устранить можно и спринцеванием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Девченки буду держать за вас всех :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у меня завтра день Х оч переживаю .... бт сегодня поднялась а вот разница не ахти 0.29 грудь начала болеть когда трогаешь и больше с низу и возле сосков ... живот иногда тянет

Удачи тебе)) Надеюсь у вас получилось!! :kulachki:

 

Ссылки скрыты.

 

Ой, девочки... что-то мне мой график не нравиться :BTshka::(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smeshnay21,да нормальный у тебя график!Думаю, что О в понедельник была, ты ее как-нить отслеживаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smeshnay21,да нормальный у тебя график!Думаю, что О в понедельник была, ты ее как-нить отслеживаешь?

Измерю только БТ (базальная температура) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...