Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

Margo//, Margo//, сода как раз успешно с несовместимостью борется!и среду влагалища делает благоприятной и спермикам помогает двигаться.

Мы делали не посткоитальный тест,а пробу Курцрока-Миллера,это более достоверный анализ и у меня в цж ни один спермик живым не остался.Нам была предложена ИИ, делали инсеминацию свежей незамороженной отборной спермой в самый пик овуляции,двойной овуляции и ничего,а потом сода....)

несовместимость-не самая страшная проблема,куда страшнее непроходимость труб или их отсутствие,тут только ЭКО,а несовместимость и путем ИИ устранить можно и спринцеванием

Про не проходимость труб,даже страшно подумать,тк я не проверяла..но думаю,что это нужно сделать,чтобы знать все наверняка!!ой девочки,на все готова пойти,лишь бы получилось !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки отписываюсь вчера сделала тест днем выдал не понятно что :not know: :not know: :not know:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123,ну,да непонятно как-то..... :think1: Но график твой мне нравится)))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сегодня утром .... тоже размытое такое чувство что краска как бы не доходит полностью до полоски ??!!!! херня какая то аж надоело или это эви такие глючные или мне попался брак ???!!!! сегодня день Х бт упала на 0.2 ((( стала 37.0 ..грудь болит при нажатии живот как то тихо пока посмотрим что дальше

 

Ссылки скрыты.

 

ViViens123,ну,да непонятно как-то..... :think1: Но график твой мне нравится)))) ;)

спасибо а у тебя как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123 , все также,с воскресенья тянет низ живота,как перед М...но их все НЕТ!!! :D Грудь ужасно болит,БТ (базальная температура) радует, в пятницу поеду кровь утром на ХГЧ сдавать,если ничего не поменяется)))) :chih:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maria58, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу кулачки )))) а я сегодня возьму тест другой фирмы ...гляну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки отписываюсь вчера сделала тест днем выдал не понятно что :not know: :not know: :not know:

Ссылки скрыты.

я двойные эвики не беру никогда...врут гады, реагентят сильно. Твой думаю все таки больше отрицательный(

 

а я заболела, девочки :girl_cray: муж мой сильно разболелся пару дней назад, и как бы я ни пила противовирусные- все равно ...в горле першит и кашель, в носу свербит))

но БТ (базальная температура) радует меня пока сегодня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna,выздоравливай,сейчас тебе нельзя болеть!!!! :girl_nelzya: Да,БТ (базальная температура)-шка у тебя Супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, Ой, спасибо, огромное за поддержку и информацию! Надо еще поподробнее прочитать про ИИ, может и нам стоит попробовать..

Но непременно и в этом цикле снова буду использовать соду, ведь у кого-то и после соды не с первого раза получилось (но ведь получилось же)!

А Вам я от всей души желаю легкой беременности и родов! :flower: :flower: :flower:

 

ViViens123, тест похоже косячный! тестовая полоска должна быть ближе к контрольной! Я вообще впервые такое вижу... :girl_wacko:

 

maria58, ViViens123, девчонки, держу за вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сделала вчера вечером ...читала что вечером ярче .... ( вот что получилось )

 

Ссылки скрыты.

 

полосочка( если так можно назвать ) в жизни ярче появилась сразу

а вот он же только позже

 

 

Девочки ваше мнение???? плиззззз

 

а БТ (базальная температура) сегодня подскочила на 0.2 :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: только бы все получилось......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сделала вчера вечером ...читала что вечером ярче .... ( вот что получилось )

 

Ссылки скрыты.

 

полосочка( если так можно назвать ) в жизни ярче появилась сразу

а вот он же только позже

 

 

Девочки ваше мнение???? плиззззз

 

а БТ сегодня подскочила на 0.2 :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: только бы все получилось......

на втором видно..но вот тогда имеет место поздняя имплантация..а электронного у вас нет в продаже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, спасибо ..нет нету да и других тестов тоже не особо у нас я видела ультра , хоум , секрет, эви , сезам вот только такие других не всречала хгч ответ только через неделю (( вот такие дела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что сегодня сделала)) только не смейтесь)) но я решила немножечко впасть в детство и поверить в чудеса))ведь чудеса там, где в них верят))

Ссылки скрыты.

это заяц еще советских времен, моя любимая игрушка с детства

вот такое письмо-записочку я написала)сразу вспомнила детство...как писала письма Деду Морозу, на больших листах .... спустя столько лет я опять решила написать, только уже желаний меньше и они куда глобальнее))

это письмо я засунула в зайца))

вот такой красавец сидит у меня на елке)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, Круто!!!!!!!!!!! ты умничка ведь мечты материальны ....нужно чаще верить в чудеса и они обязательно сбудутся!!!!! ЧЕГО Я ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что сегодня сделала)) только не смейтесь)) но я решила немножечко впасть в детство и поверить в чудеса))ведь чудеса там, где в них верят))

Ссылки скрыты.

это заяц еще советских времен, моя любимая игрушка с детства

вот такое письмо-записочку я написала)сразу вспомнила детство...как писала письма Деду Морозу, на больших листах .... спустя столько лет я опять решила написать, только уже желаний меньше и они куда глобальнее))

это письмо я засунула в зайца))

вот такой красавец сидит у меня на елке)

здорово так! И не смешно, а мило! а я в том году пинетки вешала, а в них тестик положила с нарисованной беременной полоской. Остаётся чуть до Нового Года, но я пока ещё очень надеюсь, что то желание сбудется!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, Круто!!!!!!!!!!! ты умничка ведь мечты материальны ....нужно чаще верить в чудеса и они обязательно сбудутся!!!!! ЧЕГО Я ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо большое!!! тебе я тоже желаю все таки узнать под Новый Год что ты уже не одна!))

[quote name=ИщуЗаразныйЧих:)' timestamp='1387444507' post='11300973]

здорово так! И не смешно, а мило! а я в том году пинетки вешала, а в них тестик положила с нарисованной беременной полоской. Остаётся чуть до Нового Года, но я пока ещё очень надеюсь, что то желание сбудется!

идея классная) надеюсь и твое сбудется как раз под Новый Год!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!!! тебе я тоже желаю все таки узнать под Новый Год что ты уже не одна!))

идея классная) надеюсь и твое сбудется как раз под Новый Год!! :flower:

пасибки!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, я в этом цикле снова с вами. хотя надежды нет. но попробую второй раз соду. на 13-15 д.ц. сегодня только 5 д.ц. так что жду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna,сууупер!!!У тебя уже елочка стоит, во всю готовишься!!!!Настроение подняла!Вот еще стишок - выучу, сяду в деду на коленки и расскажу.... :D

 

 

 

Добрый Дедушка Мороз, не неси подарков воз, и ни шубы, ни колечки...

Принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА! Чтобы под курантов звон, в животе толкался ОН.

Нас ведь Дедушка Мороз не пугает токсикоз,

Не пугает лишний вес, над хранилищем чудес!

Конец света нам не светит, если с нами будут дети!

Ты нам только помоги, по сугробам добеги!

И детишек тут и там рассади по животам!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки какие же вы умнички уже готовитесь полным ходом !!! прям настроение подняли )))а у нас в городе еще +t )))) да и особо подготовок не сильно в городе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки какие же вы умнички уже готовитесь полным ходом !!! прям настроение подняли )))а у нас в городе еще +t )))) да и особо подготовок не сильно в городе)))))

да у меня просто наверное потом не будет времени) полный завал с учебой)) вот и решила приготовить уже все к празднику)) красиво так, вам того же желаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сделала вчера вечером ...читала что вечером ярче .... ( вот что получилось )

 

Ссылки скрыты.

 

полосочка( если так можно назвать ) в жизни ярче появилась сразу

а вот он же только позже

 

 

Девочки ваше мнение???? плиззззз

 

а БТ сегодня подскочила на 0.2 :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: только бы все получилось......

 

мне кажеться там что-то есть... График мне твой нравиться (не то что мой :( ) так что держу кучачки, и давай быстрее уже заразнейший чихххх :chih::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девочки что сегодня сделала)) только не смейтесь)) но я решила немножечко впасть в детство и поверить в чудеса))ведь чудеса там, где в них верят))

это заяц еще советских времен, моя любимая игрушка с детства

вот такое письмо-записочку я написала)сразу вспомнила детство...как писала письма Деду Морозу, на больших листах .... спустя столько лет я опять решила написать, только уже желаний меньше и они куда глобальнее))

это письмо я засунула в зайца))

вот такой красавец сидит у меня на елке)

Класс))) в этом году я тоже хочу заказать нам такой подарочек :molitva: :molitva:

 

Polumna,сууупер!!!У тебя уже елочка стоит, во всю готовишься!!!!Настроение подняла!Вот еще стишок - выучу, сяду в деду на коленки и расскажу.... :D

 

 

 

Добрый Дедушка Мороз, не неси подарков воз, и ни шубы, ни колечки...

Принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА! Чтобы под курантов звон, в животе толкался ОН.

Нас ведь Дедушка Мороз не пугает токсикоз,

Не пугает лишний вес, над хранилищем чудес!

Конец света нам не светит, если с нами будут дети!

Ты нам только помоги, по сугробам добеги!

И детишек тут и там рассади по животам!!!

Замечательный стишок)))

Изменено пользователем smeshnay21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня пролет....сегодня М прорвались....Ну,ничего - след.цикл будет ПОБЕДНЫЙ!!!!! :)

Изменено пользователем maria58
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписываюсь 2ой цикл с содой пролет. Следующий наверное тоже пробовать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...