Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

***СЧАСТЛИВАЯ***, удачи вам желаю дай бог чтоб получилось! У меня уреоплазма мне же сода помогла чего и вам желаю запузатишься!

Спасибо, очень надеюсь на это))) А у кого нибудь еще что нибудь есть новенькое??? Все пропали куда то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех хочушек и уже беременушек с наступившими новогодними праздниками и исполненья самых заветных желаний! А мы были в отпуске, досихпор на волнах качает))) новостей нет,тесто мания прогрессирует)))

 

не я тоже пока пас))) жду хочу сделать за день до дня Х ( чтоб знать покупать прокл. или нет :m0591: ) мне сон сегодня приснился что

Lucina выставила фотку с двумя жирнючими полосками))))))) надеюсь что сон пророческий))))) :flower:

 

smeshnay21, Приветик да давай присоединяйся ))) будем рады пополнению в рядах ))))

Жаль только что сон не оправдался, но всеравно огромнейшее спасибо, я твое сообщение уже будучи в Египте прочитала и тесты еще были слабополосатые, нет слов таких чтобы передать уровень моей надежды в тот момент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень надеюсь на это))) А у кого нибудь еще что нибудь есть новенькое??? Все пропали куда то?

Я вот тоже хочу соду в этом месяце попробовать) через 3 дня овуля) Всем нам удачки девченки)))!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом цикле тоже спринцевалась теперь будем ждать ))))) Все пропали в дневничек )) я приглашала всех )))

вот ссылка на мой дневничек нас там много кому интерессно заходите будем рады знакомству))))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/51232-davajte-znakomitsya-druzhit-beremenet-vmeste-veselej/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы все здравствуйте :Hello: ! Чисто случайно наткнулась на эту тему ,за 2 дня перечитала практически весь форум с 2007г .Мне кажется по ходу чтения я переживала за каждую девочку которая здесь писала о себе )

Решила к вам присоединится т.к. тема та же ,почти 1,5 года не получается .Так получилось что как раз у меня вот была О и я решила! Я оказалась в нужное время в нужном месте ... Поспринцевалась содой.. (1ч.л на 1л) через 30 мин ПА :friend: .. теперь в ожидании. ;)

Буду рада новым знакомствам )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Всех поздравляю с праздниками! У меня не получилось спринцеваться в этом цикле. обидно. после узи, которое показало что эндометрий хороший, а фол. маленькие врач сказал, что в этом цикле О. не будет. По плану если бы все хорошо было бы, она должна была быть где-то 29 декабря, но тесты на О. молчали и БТ (базальная температура) была низкая, хотя я ее мерила лишь несколько раз. 2 января опять померила 36.4 О. нет. бросила все. и смерилась, что в этом цикле мой организм решил отдохнуть. так вот. к вечеру 2 числа у меня выделения стали розовыми и стало все внизу тянуть. 4 числа померила БТ, правда накануне пила вино,( у нас была годовщина), она 36.8 вроде низкая для 2 фазы. забыла. потом вчера должны были прийти монстры но их нет. меня тошнит уже 3 день, голова кружиться. к вечеру решила сделать тест. он кристально чистый. сегодня опять же плохо себя чувствую, а монстров нет. что думать не знаю. живот опять стало потягивать. то ли О. все же была поздняя (сегодня БТ 36.95) и сегодня только 10 дпо, то ли у меня сбой. как вы думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Всех поздравляю с праздниками! У меня не получилось спринцеваться в этом цикле. обидно. после узи, которое показало что эндометрий хороший, а фол. маленькие врач сказал, что в этом цикле О. не будет. По плану если бы все хорошо было бы, она должна была быть где-то 29 декабря, но тесты на О. молчали и БТ была низкая, хотя я ее мерила лишь несколько раз. 2 января опять померила 36.4 О. нет. бросила все. и смерилась, что в этом цикле мой организм решил отдохнуть. так вот. к вечеру 2 числа у меня выделения стали розовыми и стало все внизу тянуть. 4 числа померила БТ, правда накануне пила вино,( у нас была годовщина), она 36.8 вроде низкая для 2 фазы. забыла. потом вчера должны были прийти монстры но их нет. меня тошнит уже 3 день, голова кружиться. к вечеру решила сделать тест. он кристально чистый. сегодня опять же плохо себя чувствую, а монстров нет. что думать не знаю. живот опять стало потягивать. то ли О. все же была поздняя (сегодня БТ 36.95) и сегодня только 10 дпо, то ли у меня сбой. как вы думаете???

Может это беременность) Многие пишут, что врачи говорят что овуляции нет, а Б наступает) А тест на таком маленьком сроке и не покажет) А может и вправду поздняя овуляция, в любом случае повод лишний раз постараться. А так остается только ждать, ну и анализ ХЧГ если месячные ближайшие дни не начнутся. В любом случае желаю вам удачи!!!

 

у меня овуляция 20-21 числа предположительно, буду делать тесты на о. попробуем соду, а вдруг это мой случай) Очень жду отзывов кто пробовал в этом цикле, пишите девочки, за всех болеем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, спасибо большое за ответ и за поддержку. месячных так и нет. тест вчера был чистый. подожду еще чуть-чуть, может О. была числа 2 или 3, тогда монстры должны начаться числа 17. подожду до пятницы, а потом пойду сдавать хгч и думать, что дальше делать.

Вам желаю удачи большой, чтобы сода помогла и у вас получилось зачать ляльку.

Девочки, у которых получилось зачать малыша, не забывайте о нас хочушках, заходите почаще и дарите нам долгожданные чихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ЖЕМЧУЖИНКА, а у вас вообще цикл регулярный или задержки бывают?

Изменено пользователем ***СЧАСТЛИВАЯ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, у меня с июля этого года было 2 цикла на стимуляции они были как часы, но забеременить не получилось, после них еще 3 цикла уже без таблеток и лечения, тоже были регулярные, а вот этот 4 цикл что-то уже 3-4 дня задержка. раньше у меня был цикл 28-29 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, у меня с июля этого года было 2 цикла на стимуляции они были как часы, но забеременить не получилось, после них еще 3 цикла уже без таблеток и лечения, тоже были регулярные, а вот этот 4 цикл что-то уже 3-4 дня задержка. раньше у меня был цикл 28-29 дней.

у меня вот цикл всегда был 26-28 дней, решила попить боровую матку, 2 месяца нормально было, а на третий задержка 4 дня, я уже надеялась, но БТ (базальная температура) говорила об обратном( Изменено пользователем ***СЧАСТЛИВАЯ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже надеялась, но тест портизански молчит((( причем уже не один. а сегодня ночью очень сильно схватил живот, потом отпустил и опять тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже надеялась, но тест портизански молчит((( причем уже не один. а сегодня ночью очень сильно схватил живот, потом отпустил и опять тишина

Надо думать о хорошем)) Все получится!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, да я думаю, только терпения думать о хорошем уже совсем не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я решила в этом цикле попробовать соду. Правда уже боюсь ЗБ, так как давно не проверяли качество спермы. У нас год назад была уже ЗБ, планируем уже 5-й год.

С мужем посоветовалась, сказал что в этом цикле все-таки попробуем с содой, а в следующем пойдет сдаст анализ на спермограмму.

Очень надеюсь что до анализа дело не дойдет и что у всех нас получится все сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, ну вот девочки и закончилась моя беременность после спринцевания .3.5 мес ходила в надежде и тут говорят плод за но на сроке 8 недель.вчера почистили пью антибиотики через 1-2 мес опять в бой.опять буду спринцоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, ужас какой.... держись дорогая. Я искренне тебе сочувствую.

у меня вообще какая-то катастрофа. ничего не понятно. тест молчит, да и понятно все, что не беремена я . БТ (базальная температура) уже второй день не могу померить, так как приходится очень рано вставать и до этого встаю в туалет. прошлой ночью заболел живот сильно, думала ну вот они и ничего. вчера после ПА сильно ныл живот. сегодня надулся и дискомфорт какой-то. ну нафиг нужна была эта задержка, если малаша все-равно нет. (((((

Фыцка, я вас желаю удачи в этом цикле. пусть вам повезет и не потребуются никакие анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, ладно сейчас я дождусь месек потом на узи и видно будет что да как.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может все таки дело в соде. Так много девченки пишут про ЗБ. Как думает? Может не те спермики добегают???

 

Но все таки как говорится, кто не рискует...., поэтому я все равно буду пробовать.

 

Вот и я решила в этом цикле попробовать соду. Правда уже боюсь ЗБ, так как давно не проверяли качество спермы. У нас год назад была уже ЗБ, планируем уже 5-й год.

С мужем посоветовалась, сказал что в этом цикле все-таки попробуем с содой, а в следующем пойдет сдаст анализ на спермограмму.

Очень надеюсь что до анализа дело не дойдет и что у всех нас получится все сразу!

А у вас ЗБ тоже после соды случилась или Без??? Удачки вам в этом цикле)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, возможно.но много тоже девочек которые вынашивают и рожают это наверно дело случая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может все таки дело в соде. Так много девченки пишут про ЗБ. Как думает? Может не те спермики добегают???

 

Но все таки как говорится, кто не рискует...., поэтому я все равно буду пробовать.

 

А у вас ЗБ тоже после соды случилась или Без??? Удачки вам в этом цикле)

 

Ко мне на ТЫ. Нет, это был стресс, естественный отбор, генетика или что там еще может быть (возможно причиной был генитальный герпес которым страдаю уже некоторое время, но никогда не думала что это может повлиять...)

 

Я думаю что причина ЗБ всё таки сода в некотором роде. Дело всё в том что сперма может быть не идеальна, а сода открывает путь всем. А там на сколько помню и замедленные и аномальная головка, аномальный хвостик, сном с двумя головками/хвостами и т.д. Вот и получается что несовместимый с жизнью... Остается надежда что яйцеклетку оплодотворит то самый, хороший спермик....

Может я и не права, но мне так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: всем привет я вот тоже жду дня Х через 11 дней) про соду думаю возможно что она открывает проход это действительно дело случая просто у меня подружка заБ через 9 мес. после родов ( без соды ) так вот все было отлично только плод замер на 5 неделе ((( узнала на 9 нед. так что и без соды полно случаев ( пред история она делала 1 аборт по состоянию здоровья да и лет ей было 16 мама настояла потом снова заБ....но отец ребенка отказался бросил ее ( ей было 17.почти 18 тогда опять же поступление и т.д она с бабушкой живет короче решила таблеткой вызвать срок был мал. теперь когда она вышла замуж в 20 они захотели ребеночка но не получалось ни как она ооочень плакала и жалела о бо всем...так вот через год стараний она опять заБ )))) вот родила мальчишку здоровенького все отлично Б была легкой и вот через 9 мес. опять и такая история с ЗБ ((((( я к чему это что не факт в соде я больше склоняюсь к тому ( судя по количеству ЗБ вообще ) что причина в том чем мы стали питаться .....везде ГМО и прочая хрень даже в хлебе !!!! ( я по специальности технолог :m0591: поэтом что и где в еде знаю )

думаю это из за этого! ( в большей степени так как сперма становится не качественной яйцеклетки тоже а сода просто открывает проход ) это лично мое мнение ( а у подружки муж уже год работает в такси и весь этот год он сильно подсел на шаурму съедает по 2 шт в день вот и результат у нее зб а у него гастрит(((( )так что девочки не в соде ВСЯ проблема я вот 3 цикл с содой 1 правда было не спринцевание а помазанье как девочка тут писала ...а вот уже 2 цикла я спринцуюсь так что посмотрим и я верю что все у нас будет отлично!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViViens123, мне вообще врач сказала говорит зб бывает так у здоровых людей, тем более с первой беременностью. Ладно девочки теперь я планирую зачатие на февраль-март-апрель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня вот тестик на овуляцию показал 2 полоски, значит завтра с утреца будем ставить эксперементы с содой)

 

а по поводу ЗБ я тоже читала что ничего ужасного в этом нет, и после нее у большинства все хорошо потом , детки здоровые рождаются)) Хочется конечно что б с первого раза все получилось, но никто не застрахован и надо дальше идти к своей цели. Я верю что у всех нас все обязательно получится. Главное не сдаваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, дай бог тебе чтоб получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...