Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

***СЧАСТЛИВАЯ***, дай бог тебе чтоб получилось!!!

Ой, спасибо огромное!!! Только Бог нам в этом и поможет!!!

 

Моя ЖЕМЧУЖИНКА//, что там у тебя, что с БТ (базальная температура)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто в феврале спринцуеться? Кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки кто в феврале спринцуеться? Кто со мной?

Ну про февраль наверное пока никто еще не знает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, ясненько))) у кого какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, ясненько))) у кого какие новости?

 

Я жду результата. День Х на 30 января. На счет февраля, решили с мужем что он все таки сдаст анализ на спермограмму, там и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыцка, тогда удачи тебе дай бог чтоб все получилось.у меня с первой попытки спринцевания получилось все жаль тока что замер плод(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас день Х 3 февраля приблизительно. Оооочень надеюсь что Боженька нам поможет. Мы вот тоже в начале месяца спермограмму делали, она не сильно хорошая, но и не плохая. Некоторые показатели на гране нормы, а то и чуть ниже, аглютинация +. Вроде это все не страшно, и не с такими спермограммами детки получаются. Поэтому все таки еще этот цикл решили ничего не предпринимать, кроме соды, а там может и надо будет таблеток мужу попить.

 

Фыцка,я тоже желаю что б все получилось наконец то!!!! Ждем результатов // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, спасибо, что переживала за нас и интересовалась. очень приятно. когда поддерживают. У меня сегодня утром пришли месячные((((( тесты делала каждый день и они молчали. БТ (базальная температура) держалась 37.2, а сегодня уже 36.75 и они пришли. задержка была 8 дней. я демаю, что все таки О. была поздней. в этом цикле пока не знаю как получиться. мы с мужем хотим полететь куда-нибудь отдохнуть, если получиться, то спринцеваться содой и отслеживать О не выйдет, так как будем на отдыхе, а там хочется отдохнуть не только телом, но и мыслями. а если не полетим, то обязательно буду спринцеваться в этом цикле.

Девочки, желаю вам огромнейшей удачи и чтобы ваши монстры не приходили к вам как минимум в ближайшие 9 месяцев. пусть Бог вам пошлет малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, ***СЧАСТЛИВАЯ*** спасибо огромное!! Стараться нужно, а мы сильные и прорвемся!!! И чудо у нас обязательно случится! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыцка, ага поскорей бы тока чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, спасибо, что переживала за нас и интересовалась. очень приятно. когда поддерживают. У меня сегодня утром пришли месячные((((( тесты делала каждый день и они молчали. БТ держалась 37.2, а сегодня уже 36.75 и они пришли. задержка была 8 дней. я демаю, что все таки О. была поздней. в этом цикле пока не знаю как получиться. мы с мужем хотим полететь куда-нибудь отдохнуть, если получиться, то спринцеваться содой и отслеживать О не выйдет, так как будем на отдыхе, а там хочется отдохнуть не только телом, но и мыслями. а если не полетим, то обязательно буду спринцеваться в этом цикле.

Девочки, желаю вам огромнейшей удачи и чтобы ваши монстры не приходили к вам как минимум в ближайшие 9 месяцев. пусть Бог вам пошлет малышей.

Так хочется что б у всех все получилось поскорей, когда видишь чужие полосочки, начинаешь больше верить и в свое чудо)) А отдых это отлично, способ отвлечься и расслабиться, прекрасно если есть такая возможность!!! У многих на отдыхе или после него получаются детки. Вот мама моя на отдыхе забеременела, говорит понятия не имеет как так вышло) Так что удачи вам, забудьте про все и наслаждайтесь друг другом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, да все так советуют отвлечься забыть, но когда этою мечта желанная очень трудно это сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, для меня это почти не возможно) Но вот отдых может стать исключением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!! :isnegzima: Всех с прошедшими праздниками!!! :flower: Ну что-то я смотрю,пока ни у кого результатов нет :( Я вот тоже снова подумываю о соде,если один раз не получилось,может сейчас получится :) Еще пью прогинову и через два дня еще дюфастон,Г говорит,в этом цикле точно должно получится,на сегодняшнем УЗИ все идеально,завтра-послезавтра О,вот и думаю еще содой подкрепить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate BABY, классно. Подкрепи только не больше трех раз!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем!! :isnegzima: Всех с прошедшими праздниками!!! :flower: Ну что-то я смотрю,пока ни у кого результатов нет :( Я вот тоже снова подумываю о соде,если один раз не получилось,может сейчас получится :) Еще пью прогинову и через два дня еще дюфастон,Г говорит,в этом цикле точно должно получится,на сегодняшнем УЗИ все идеально,завтра-послезавтра О,вот и думаю еще содой подкрепить :)

Приветик, а тебе от дюфастона грудь не болит? Я вот первый месяц пью, только 2 дня и так грудь заболела, мне кажется раньше так не было. Желаю удачи огромной в этом цикле, все получится!!!!

 

Kate BABY, классно. Подкрепи только не больше трех раз!)

А что значит не более трех раз, за цикл в смысле???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***,  больше трех раз не спринцуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, больше трех раз не спринцуйся.

я не) я только один, боюсь навредить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, и правильно а я 3 раза спринцовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не помню сколько раз спринцевалась за цикл, то ли два, то ли три раза.... скорее всего два...

У меня тишина, никаких симптомов. Вчера и позавчера низ простреливало, потягивало и все. Грудь мягкая... И понимаю что симптомы искать это гиблое дело, а все равно прислушиваюсь. Уже подумываю какие шаги дальше предпринимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыцка, у тебя когда день Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не помню сколько раз спринцевалась за цикл, то ли два, то ли три раза.... скорее всего два...

У меня тишина, никаких симптомов. Вчера и позавчера низ простреливало, потягивало и все. Грудь мягкая... И понимаю что симптомы искать это гиблое дело, а все равно прислушиваюсь. Уже подумываю какие шаги дальше предпринимать.

Да, и вправду гиблое) Они все на ПМС похожи) Вон девочка писала, что каждый цикл находила симптомы, а когда беременность наступила, ничего такого особенного и не было, все симптомы позже начинаются обычно, после задержки. Мне мама говорила, что у нее вообще ни единого симптома за все Б не было, пока живот не начал расти)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отвлечься и правда бы не мешало. да только из головы не выходит мысль о малыше. А симптомы каждый цикл какие-то новые и все ну уж очень похожи на беременость. аж голову сносит. скорей бы улететь на отдых и расслабиться. без градусника, тестов и всякого этого добра))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыцка, у тебя когда день Х?

 

30-го января

 

Да, и вправду гиблое) Они все на ПМС похожи) Вон девочка писала, что каждый цикл находила симптомы, а когда беременность наступила, ничего такого особенного и не было, все симптомы позже начинаются обычно, после задержки. Мне мама говорила, что у нее вообще ни единого симптома за все Б не было, пока живот не начал расти)

 

Вот и у меня так было при первой беременности, единственное - уснула в гостях, было 9 вечера. Но это, как ты пишешь, было кажется уже после задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***

Приветик, а тебе от дюфастона грудь не болит? Я вот первый месяц пью, только 2 дня и так грудь заболела, мне кажется раньше так не было. Желаю удачи огромной в этом цикле, все получится!!!!

 

Приветик :Hello: Грудь не болит,никаких побочек тоже нету,моя Г сказала,что у меня организм очень хорошо лекарства воспринял)Надеюсь что в этом цикле повезет,а если нет,то пойду трубы проверять... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...