Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

***СЧАСТЛИВАЯ***

Приветик, а тебе от дюфастона грудь не болит? Я вот первый месяц пью, только 2 дня и так грудь заболела, мне кажется раньше так не было. Желаю удачи огромной в этом цикле, все получится!!!!

 

Приветик :Hello: Грудь не болит,никаких побочек тоже нету,моя Г сказала,что у меня организм очень хорошо лекарства воспринял)Надеюсь что в этом цикле повезет,а если нет,то пойду трубы проверять... :think1:

Ну мне и раньше болела частяком после О, но в этом цикле сразу сильно стала, а обычно постепенно. А мне вот три года назад кисту удаляли и трубы заодно проверили, сказали все чисто, но я вот думаю за три года уже и поменяться все могло, вот не знаю надо проверять или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли результаты гистологии короче плод за по потому так как воспаление было, а воспаление это герпес у меня как раз выскочил впервые, вот так((( самое главное что не по генетики и не из за каких инфекций так как сдала все чисто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Ну вот, значит дело не в соде) Пытайтесь еще, часто после ЗБ в первые циклы попыток беременеют. Тем более ты уже знаешь, что сода помогает, скорей всего у вас шеечный фактор. Все получится, обязательно!!! :tectik:

 

А я вот далеко не уверена что у нас шеечный фактор, у мужа pH спермы 8,2, а я вычитала, что спринцивание помогает если pH понижен. Ну все равно, надежда умирает последней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, а что значит шеечный фактор? Да с первых месечных будем пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, а что значит шеечный фактор? Да с первых месечных будем пробовать)

Это значит что у тебя среда кислая и спермики не могут в шейку матки проникнуть, а сода делает ее щелочной и проблема решается. Есть еще такой анализ на совместимость, когда проверяют сколько в твоей цирвикальной жидкости сохраняется спермиков через час или два. Многие годами лечат все подряд и ничего не помогает, а оказывается проблема в этом и просто решается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пришли М((( Не вышло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, Капец что ж такое((((( жалко.я тебе советую сама хотела попробовать да модна помогла тогда мне) одна девочка с сайта делала примочки с перекисью водорода а ей посоветовала знакомая ее так вот.она сделала и в этот же цикл забеременела хотя до этого 2 года не могла и все хорошо было. Короче вот ее пост который она написала.Ну начинаю.

С мужем вместе уже 4 года, в 6раке 3 года, мечтали о малыше все не как не получалось… что я только не делала и по 6ольницам, диагностики, лечение,6оровая матка, красная щетка,6есконечные анализы, свечи… врачи говорили не видят причину 6есплодия… я плакала, рыдала, ну что ж во мне не так? в чем же причина? почему каждая третья женщина не может за6еременить? поехала на проходимость тру6-все чисто.Вооо6щем перечеслять мои усилия можно 6есконечно.Кстате не кому некогда неговорила что не могу… мол на ноги надо встать… Тут как то на ра6оте познокомилась с одной 6еременной она говорит-мол ее сестра немогла за6еременнить 3 года, ей 6а6ушка одна подсказала-«Прикладывай перекись водорода смоченой марлечке к низу живота, на марлю пакетик и сверху полотенце, каждый день по 30 минут, в течении месяца(мне пол месяца хватило)) „она на следуйщий месяц и за6еременнила, подруге рассказываю-она смеется ( 9 лет немогла за6еременнить) не прошло и пол месяца показывает две полосочки, тут я решилась!!! Две полоски!!! кому я не говорила все положительно!!! Воо6щем перекись эта как компрес, все воспаления снимает-от туда как грязь, сопли все выходит… даж при молочнице, воспалениях, все что не достатьь все очищает. Я 6ыла в шоке когда увидела эти заветные 2 полоски, не6ыло придела моего счастья.Хочу что6 все-все хочушечки испытали все те же ощущения!!! Удачи Вам!!!!

 

Это посое месек делаеться.перед сном на полчаса, марлю смачивала перекисью, сверху целлофановый пакетик, сверху полотенце) и прикладываешь на лобок, где матка) низ живота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала такой компресс,действительно что то выходило,как кожица какая то...правда так и не заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, ну не знаю но ч думаю ведь стоит попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже спринцевание не дало результата :( Пришли месячные. Не знаю как в этом месяце, повторять или нет? Будем устраивать семейный совет и решать.

Так руки опускаются... Второй месяц после лечения в пролете, уже успели и спермограмму сдать, хоть тут все хорошо.

Мы переезжать собираемся где-то через пол годика, вот муж и говорит и сменим климат, авось и получится на новом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыцка, жалко( девченки я за вас держала кулаки думала получиться.а я жду месечных чтоб потом начать спринцоваться. Дай бог чтоб у меня получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, ну если в первый раз помогло, значит и во второй вероятность велика) Будем держать кулачки) А я вот компресики попробую)

 

А перекись обычная, как в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, да обычная) по крайне мере подружки с сайта помогла сейчас уже у нее 16 неделек) а я в этом месяце спринцуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, да обычная) по крайне мере подружки с сайта помогла сейчас уже у нее 16 неделек) а я в этом месяце спринцуюсь)

 

В этот раз все получится!!! И все закончится быстрыми родами в срок здорового малыша!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыцка, ага очень на это надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Удачи тебе, все у тебя будет хорошо, я уверена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***СЧАСТЛИВАЯ***, спасибо тебе огромное) буду отписываться)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, хочу попробывать таблетки гинеколь попить.. никто не пробывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! на днях мой Г. в центре планирования семьи порекомндовала поспинциваться содой + соль морская, 1ч.л. +1ч.л. на пол литра воды, с 12 дня цикла через день 3 раза. У кого какие мысли по этому поводу? Однозначно буду ставить эксперемент, может быть что нибудь и получится особенно нужного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Сластёна ღ ヅ, дай бог чтоб получилось! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! на днях мой Г. в центре планирования семьи порекомндовала поспинциваться содой + соль морская, 1ч.л. +1ч.л. на пол литра воды, с 12 дня цикла через день 3 раза. У кого какие мысли по этому поводу? Однозначно буду ставить эксперемент, может быть что нибудь и получится особенно нужного....

 

А какие у вас показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий ph, говорит я сама должна была почувствовать что флора кислая, а соль для регенирации слизистой и прилив крови будет к пол. орг. , я Утрик ставлю туда может из за него назначила так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий ph, говорит я сама должна была почувствовать что флора кислая, а соль для регенирации слизистой и прилив крови будет к пол. орг. , я Утрик ставлю туда может из за него назначила так :think1:

 

Удачи!!! Все обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!! Все обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Что то я напутала, ph низкий у меня. Спасибо, буду надеяться... Если долго мучиться что нибудь получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девченки привет. Была на узи все хорошо после чистки зб.врач дала добро так что в этом цикле точнее завтра спринцуюсь.а у вас какие новости??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...