Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

still11, урааааа..... Здорово я тебя поздравляю.только я сегодня на сохранение легла у меня тяноющие боли....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

still11, урааааа..... Здорово я тебя поздравляю.только я сегодня на сохранение легла у меня тяноющие боли....(((

 

Не болей!!! Пусть все и дальше будет хо-ро-шо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

still11, ты тоже.удачки! Как на из сходишь пиши потом в личку)

 

Точнее узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, Вы умнички!!!!! Поздравляю! :kiss2: Легкой беременности, здоровых малышей! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, Вы умнички!!!!! Поздравляю! :kiss2: Легкой беременности, здоровых малышей! :love:

 

Спасибо большое! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hиkoль, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, всем привет!

Принимайте и меня в свои ряды. В этом месяце собралась и я проводить эксперимент с содой! Осталось только дождаться дня Х!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadyushkin, и правильно!)) удачки тебе...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova

Спасибо! А тебе "безоблачной" беременности

 

olga-frolova,  и естественно легких родов, здоровенького малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadyushkin, спасибо) пиши о результатах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет хочу в этом месяце спринцеваться но боюсь, у нас тест на совместимость ПКТ отрицательный назначили ИИ но думаю сначала проспринцеваться а потом на ИИ,кому помогло в таком случае расскажите плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena8418, по спринцуйся хуже не будет.а шанс будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое попробую вам удачной Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! Прочитала темку и тоже хочу опробовать соду. За плечами почти 3 года планирования,ПК делали один раз,отрицательный. На середину августа назначена лапора, хочу перед ней последний цикл поэксперементировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chippka, удачи.а лапара операция хорошая я после нее тока и забеременела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в этом месяце тоже спринцевалась содой. Дни О были вчера и позавчера. Делала первый раз, изучив перед этим внимательно кучу форумов и статей. Стаж планирования большой. 2,5 года с предыдущим мужем ( со всеми обследованиями, ИИ) и 9 месяцев с теперешним мужем (пока без вмешательства врачей). В обследованиях из косяков был только отрицательный тест К-М. Однако врач почему-то сказала, что это все фигня, и после года всяких лечений не понятно от чего отправила меня на ЭКО с диагнозом "бесплодие неясного генеза". Вообщем, сейчас я опять собираюсь ко врачу начинать все сначала, естественно, к другому. А пока решила все же попробовать соду, так как есть у меня такое подозрение, что причина неудач именно в слизи... Даже нынешний муж говорит, что какая-то она у меня слишком вязкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня после этих спринцеваний начался сильнейший цистит. Может, конечно, просто совпадение, но какое-то уж очень подозрительное - два-три дня назад спринцевание, а сегодня цистит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisonka, такое может быть у каждого на соду своя реакция у кого то не какой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,в этом цикле точно опробую соду. Это у меня последний цикл перед лапорой,так что попробую...

только у меня вопрос,как надо лить? чтобы именно на шейку попадало? у меня матка кзади,шейка не пойми под каким углом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет...читала вас мес 4 назад, приняла для себя инфо...вот теперь решила воспользоваться. Сеня 1 ДЦ....О обычно на 10-12 ДЦ....сейчас прочитала 10 страниц назад, но не нашла, а вспомнить не могу пропорции соды и воды.напомните плиззз!!! и еще вопрос...спринцеваться в ванной надо лежа, сидя, стоя?кто как?сразу вытечет это не страшно? и надо сразу всю соду вливать за раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разводила пол литра воды теплой и 1 чайная ложка соды.я спринцовалась над тазиком она конечно вытекит обмоет и вытекит.это за пол часа до полового акта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка а я сегодня слышала что после

спринцевание содой может начаться молочница. У кого то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может совпадение, но в этом цикле я попробовала первый раз поспринцеваться и помогло.

 

Молочницы не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите советом. Сегодня 10 дц, О бывает на 12-13 день.Планировала спринцеваться в этом цикле, сейчас что-то засомневалась. У меня на следующий цикл запланирована лапара, надо будет мазок на флору сдавать для больницы, боюсь,чтобы мне сода его не подпортила. А то чуть что не так, не возьмут на операцию, а очередь 2-3 месяца у нас. Что делать,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше подождать месяцок, не рисковать. Вообще врачи как то скептически к соде относятся. Я вот думаю попробую в этом цикле все равно! На войне все средства хороши. Уже овуляцию ловлю, в березке стою, прокладки оптом покупаю и все никак. Может сода поможет)) мне кажется скажут во время ПА нужно ушами для зачатия шевелить, я и это научусь делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...