Перейти к публикации

Спринцевание содой


Полезные сообщения

Девочки,помогите советом. Сегодня 10 дц, О бывает на 12-13 день.Планировала спринцеваться в этом цикле, сейчас что-то засомневалась. У меня на следующий цикл запланирована лапара, надо будет мазок на флору сдавать для больницы, боюсь,чтобы мне сода его не подпортила. А то чуть что не так, не возьмут на операцию, а очередь 2-3 месяца у нас. Что делать,как думаете?

В таком случае лучше не надо! Сода в любом случае Вам флору немного поменяет, она станет более щелочная! А будет ли это лучше именно для Вас в этой ситуации неизвестно!

 

Мне в этом цикле спринцевание не помогло! Попробую еще в следующем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, не знаю, совпадение или нет, я думаю скорее нет)) но я первый раз в жизни в этом цикле спринцевалась содой и у нас все получилось:) до этого планировали почти год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марсианка, так этоже здорово.я вас поздравляю.у меня тоже с первого раза получилось. Растите теперь здоровеньками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga-frolova,  спасибо! И вам всего хорошего! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вторую детку помогло зачать спринцевание содой.С первой проблем не было,сразу получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, здравствуйте. А какой именно раствор нужно делать, сколько рас можно спринциваться за цикл? И за сколько до ПА это нужно делать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva,  я делала 1 чайная ложка на пол литра теплой воды спринцоваться в дни овуляции желательно не более трех раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva, я делала 1 чайная ложка на пол литра теплой воды спринцоваться в дни овуляции желательно не более трех раз

Спасиба. Помогло в каком цикле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva, в первом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала 2 месяца назад. В благоприятный период (овуляцю), за полчаса до ПА, всё равно не получилось...

Получилось в цикл, когда ничем не спринцевалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала спринцевание в 2009 году. Получилось с первого же цикла (до этого почти 3 года не могли забеременеть). Вот решились на второго ребеночка. Опять возвращаюсь к спринцеванию) всем удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то побаиваюсь соду применять. Боюсь молочницы. ее же все равно нужно будет лечить при положительном исходе Б. даже и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз. Хотела в этом цикле попробовать соду. О завтра. Но в четверг пересдавать мазок на флору. Сода наверное повлияет на результат? Лучше не рисковать, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaida_sv

 

я бы не рисковала на вашем месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спринцевание пробовала в течении 2х циклов(не подряд) все мимо, а на второй раз еще и молочница началась((( девоньки, не увлекайтесь содой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня с первого цикла получилось! У меня постоянная молочница! Спринцивалась один рас и за пол часа до ПА 1/3 ч.л.соды на литр воды. У мужа спермограмма в норме, поэтому не переживала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myctaeva

 

 

Поздравляю!!!! молочница не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала уже не от одного врача, что спринцевание ни в коем случае использовать нельзя. Тем более, сода никак не может вылечить вас от слишком активного размножения грибка кандида, который и вызывает молочницу. Для этого нужно определить причину молочницу - дисбактериоз, диета, гигиена, другая инфекция, и бороться с ней. Даже такое сильный противогрибковый препарат как Флюкостат может помочь быстро снять симптомы молочницы, но не значит, что на этом ее лечение заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме о соде, говорят не о том, что сода избавляет от молочницы. А о том , что снижает кислотность и помогает забеременеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет девочки у нас 6 лет не чего не получалось и случайно нашла про соду и попробывала но беременность прервалась на шестой неделе(((( но она была. В этом цикле тоже уже делала будем ждать результат :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya@Kisileva, удачи отпишись потом)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу попробовать с содой в этом цикле, только муж против :( . Придется тайком :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня куська, удачи отпишись потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Tanya@Kisileva, удачи отпишись потом)!

в этом цикле тоже делала такую процедуру вот задержка 2 дня жду ещё один денёк и буду делать тест надеюсь там увидеть мои заветные :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КристинаЛирова

Myctaeva

 

 

Поздравляю!!!! молочница не беспокоит?

По началу чуть была, как и у многих при Б. И всё. Не беспокоит:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...