Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

okdell-vika, только при приеме этих гормонов не налегай сильно на еду, кг вернутся.

Я сама по жизни ходячий суровой набор, а на гормонах вот, да и слава богу, хоть стала поправляться, питаясь как всегда -1 раз в день.

я сейчас на системе питания по которой худела..собираюсь придерживаться и в дальнейшем..уже неделю штудирую тему фемостона поэтому пожно сказать вооружена :girl_bye: против вновь набранных лишних кг ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после фемостона поправилась на 5 кг.

до этого тоже похудела на 17 кг.

сейчас обидно, конечно, что кг вернулись от таблеток :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nevestochka, я тоже 7 кг набрала и на фемостоне и на дюфастоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....ну буду держать себя в ежовых рукавицах......так не хочется вовзращаться к прежнему весу...

 

Девочки еще вопрос....интересно как быстро приходят в норму гормоны.....мне вообще Г сначала назначала на полгода Ф ....типа сказала что 3 месяца очень маленький срок.....но мы сообща все таки решили что 3 месяца пропью и сдам анализы.....чтобы посмотреть что к чему....если анализы будут не очень то еще на 3 месяца.....а на практике ....кому назначали Ф чтобы отрегулировать гормоны....и как быстро в анализах что то изменилось в лучшую сторону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nevestochka, и я поправилась. + 4 кг на дюфастоне и дюфастоне + фемостоне при очень умеренном питании. большую часть набрала как раз когда фемостон пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red //, твоя БТ не поднялась?

Сегодня 11 ДПО - 37,1 - мой обычный температурный максимум второй фазы. Мочкану тестик на 13 ДПО совесть и успокоить и брошу всё к едрене фене - гормоны, мерить БТ (базальная температура), сидеть на форумах, лабы кормить, за врачами бегать, на УЗИ облучаться ... НАДОЕЛО! Как будто уже и перегорело - сколько можно. С мужем отношения не айс, да и детей он никогда не просил в принципе. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11 ДПО - 37,1 - мой обычный температурный максимум второй фазы. Мочкану тестик на 13 ДПО совесть и успокоить и брошу всё к едрене фене - гормоны, мерить БТ, сидеть на форумах, лабы кормить, за врачами бегать, на УЗИ облучаться ... НАДОЕЛО! Как будто уже и перегорело - сколько можно. С мужем отношения не айс, да и детей он никогда не просил в принципе. :(

Много случаев когда отключаешь голову и неожиданно появляются //.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red //, ну и так правильно,отдохнуть от всего тоже надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, если б не откровенная патология каждый месяц (мазня и заливает М) - я б ещё на что-то надеялась. Дураку понятно что что-то не так, только не нашим врачам - разочаровалась и устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули, тоже надоело все, и пичкать себя лекарствами и поправляться, нервничать постоянно, сил нет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому нибудь назначали Фемостон после ИК? и как он вообще на хр.эндометрит влияет? мне вот из-за него назначили.Сразу после ИК...

Привет. Мне назначили. Я сейчас допиваю Визан, потом жду М. и с первого дня цикла Фемостон 1/10, вот как-то так. Но мне пока на один цикл назначили и на нем пассивно планировать, а потом по результатм УЗИ будем первую фазу насыщать только эстрогенами (у меня плохой эндометрий), а во вторую - чистый прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже пропила свой фемостон.

Первое УЗИ после менструации - всё хорошо, соответствует дню цикла.

 

И 1,5 кг ушло за неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nevestochka, отлично,поздравляю!пусть узи после овули тоже будет хорошим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки :Hello: . Сегодня смотрела беременные графики и наткнулась на девочку которая на фемостоне 2/10 + клостил (стимулировалась в этом же цикле) забеременела :applause: .... Ну по крайней мере тесты полосатятся . :applause: . Может кому-то это придаст надежды ;) . Вот зайдите гляньте -

Bagira1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, это у нее был первый цикл на фемостоне, может поэтому и стала результативной стимуляция овуляции, что к клостилбегиту добавили еще и эстроген. А так, по сути, обычная стимуляция, только вместо прогиновы-фемостон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчонки!начала вторую пачку,пришли М.меня заливают,так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 36, меня после 2-ой пачки заливало, такое в первый раз было, не считая М. до 20 лет. В 1-ый день ушла пачка super+ тампонов.

Изменено пользователем valuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,со стимуляцией понятно будет овуляция.

А у меня как были скудненькие так на фемостоне и остались практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Принимайте в свои ряды!

У меня эндометрий 6-7 мм, МФЯ. Овуляция есть, но вроде неполноценная,желтое тело обычно 12 мм. Циклы всегда были короткие, задержек нет. Низкий прогестерон. Пью дюфастон, но на нем всегда мазня на 21-22 день цикла. Врач говорит, что это не страшно, это моя индивидуальная реакция.

И вот врач сказала мне сдать эстрадиол на 3 ДЦ и сразу после этого начать пить фемостон 1/10. Пропить по 1 в день белые таблетки, а как начнутся цветные - утром одну, и вечером одну плюс дюфастон. Ну и на узи сгонять, посмотреть как будут фолликулы себя вести. Вот такая интересная схема! И пока только на этот месяц.

Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KUBAgirl, норм схема,а насколько месяцев выписали?

у меня тоже на дюфе мазня,а на утрике не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Пока только на один месяц. Про замену дюфа утриком речи не было. Хотя я сама не просила (не хочу лишний раз умничать, только врача бесить), но каждый раз жалуюсь на мазню, и даже продемонстрировала ее на кресле :)

А, забыла сказать - у меня матка небольшая. Инфантильность не ставят, но на нижней границе - минус 1 мм и поставили бы.

Но вот по этой схеме получается, что я допью пачку на 25 ДЦ. Не рановато ли? В любом случае, пойду в начале цикла с результатом эстрадиола и еще раз переспрошу, вдруг я не так поняла. Просто сколько читала, не увидела ни у кого такой схемы приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KUBAgirl, на 25 д.ц допьешь,а М начнутся дня через 3-4,так что норм.У меня тоже матка маленькая,но врачи говорят это из-за того что нерожавшая.У некоторых и рожавших стаят маленькую,особенность такая просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, да вот и мне так на узи говорят, а врач говорит "хотелось бы побольше". Но, в общем, это меньшее из зол. Я очень надеюсь на фемостон, ведь от него надо совсем чуть-чуть, пару-тройку миллиметров к эндометрию! И моя врач тоже говорит, что на нем вполне возможна беременность. В общем, я к препарату настроена позитивно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, не знаю может видели....но я вот нашла еще одну заБ на фемостоне!!!!!!

http://www.babyplan.ru/user/149256-lorelee/ ....надежды все больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня первый цикл после отмены фемостона.

к сожалению, не стала измерять БТ (базальная температура) с первого дня, решила только несколько дней назад посмотреть, что там и как с температурой.

36,9 - 37,3 в таком диапазоне уже 5 дней.

 

я как раз пила фемостон потому что у меня температура во второй фазе не держалась!

а тут даже до 37,3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...