Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

Девочки, а вы в ккакое времья суток принимаете Фемостон - это имеет значение или нет. я просто принимаю на ночь, а может надо утром или это по-желанию. Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем, :reverans: принимайте в свои ряды. Мне тоже врач назначила пить фемостон 2/10. Перед этим была ЗБ. Потом пролёт. И вот я на фемостоне. Заканчиваю вторую упаковку. Значит так, :think1: поделюсь с вами, как прохотит моё лечение фемостоном. Принимать первую пачку мне врач сказала с 3-го д.м.ц. в одно и тоже время утром,в этом цикле я решила сходить УЗИ - посмотреть :girl_in_dreams: что же там: эндометрий на 12 д.м.ц почти 6мм, справа и слева по дом. фоликулу ( значит овулька будет). Вторую пачку я начала ещё М. нет (тест сделала :day_x:понятно ждёмс.) Пришли миленькие, более менее нормальные М. на 4-й таблетке (жёлтых таблеток с эстрадиолом). На 10 д.м.ц решила купить тесты на овуляцию - делаю с 13д.м.ц. есть две полоски, но одна слабенькая и так 4-ре дня на 5-тый две :JC_goody: жирные полоски, :think_1: но муж уехал в командировку. Вот допиваю эту упаковку и думаю после М. на 6-12 д.м.ц. сходить на УЗИ - эндометрий посмотреть. :think1:

Изменено пользователем *Natalia*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипопотуся, без разницы,главное в одно и тоже время примерно пить.

*Natalia*, здорово,что овуляция есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы в ккакое времья суток принимаете Фемостон - это имеет значение или нет. я просто принимаю на ночь, а может надо утром или это по-желанию. Как вы?

Мне врач прописала и уточнила что пить нужно утром после еды...нигде больше такой информации не нашла....но пью как она сказала....так даже удобней....встала позавтракала ....таблетки..и весь день свободен :reverans: ..а дюфастон вечером..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач прописала и уточнила что пить нужно утром после еды...нигде больше такой информации не нашла....но пью как она сказала....так даже удобней....встала позавтракала ....таблетки..и весь день свободен :reverans: ..а дюфастон вечером..

Мне тоже както неудобно пить вечером, но теперь я не знаю как перейти на утро пить Фемостон - просто получится один день преем таблетки через 10 часов (я пю в 20.00, а с утра иду на роботу в 7.00), наверно надо делать переход в несколько дней и каждый день смещать немножко времья приема. Сама не знаю что делать?? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже както неудобно пить вечером, но теперь я не знаю как перейти на утро пить Фемостон - просто получится один день преем таблетки через 10 часов (я пю в 20.00, а с утра иду на роботу в 7.00), наверно надо делать переход в несколько дней и каждый день смещать немножко времья приема. Сама не знаю что делать?? :cry:

а мне кажется ничего страшного не будет.... :sorry: ....я вот один раз забыла утром выпить и выпила вечером...и утром снова......я не думаю что как то отразится на эффекте....

 

...а еще...не знаю как я буду на отдыхе принимать лекарства....чувствую забывать буду сто пудов :confusion: ...думаю мож ваще перерыв сделать.....хотя эт у меня последний будет цикл на фемостоне.....хоть напоминалку ставь на телефоне.. :regulations: ...и как интересно с алкоголем сочетается вся эта терапия not%20know.gif ....а то у меня там как раз день рождения выпадает... :bokaly::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется ничего страшного не будет.... :sorry: ....я вот один раз забыла утром выпить и выпила вечером...и утром снова......я не думаю что как то отразится на эффекте....

 

...а еще...не знаю как я буду на отдыхе принимать лекарства....чувствую забывать буду сто пудов :confusion: ...думаю мож ваще перерыв сделать.....хотя эт у меня последний будет цикл на фемостоне.....хоть напоминалку ставь на телефоне.. :regulations: ...и как интересно с алкоголем сочетается вся эта терапия not%20know.gif ....а то у меня там как раз день рождения выпадает... :bokaly::girl_dance:

Я решила, что первую половину допью вечером, а потом вторую половину буду пить утром (компромисс). А по поводу алкоголя - я думаю что немножко выпить неповредит - хорошое настроение, немножко раслабление - это же тоже терапия!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже както неудобно пить вечером, но теперь я не знаю как перейти на утро пить Фемостон - просто получится один день преем таблетки через 10 часов (я пю в 20.00, а с утра иду на роботу в 7.00), наверно надо делать переход в несколько дней и каждый день смещать немножко времья приема. Сама не знаю что делать?? :cry:

Врачи рекомендуют пить гормоны перед сном, так меньше побочек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи рекомендуют пить гормоны перед сном, так меньше побочек.

видимо каждому своё....я побочек не обнаружила....ну если не считать что вес встал....так как до этого стремительно худела....а сейчас процесс застыл....благо хоть не поправляюсь....а в остальном обычное состояние :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Ну вот напишу и я , принимаю Фемостон 2/10 третий и последний цикл , неделю тянет низ живота и решила сходить на УЗИ. Я в расстройстве т.к. ничего хорошего не сказали, все равно ставят преждевременное ПИЯ! :cry: . Получается 17 дц. Э 10мм а яичники не могу сказать т.к. когда вышла из кабинета в порыве отчаяния порвала результат узи :sorry: Но узистка сказала что Я маленькие один пустой а в другом единичный фоллик 0,8 мм. Э у меня всегда нормально рос, и на прогинове и вот теперь на Фемостоне, а вот Я нет! Надеялась я , что Фемостон все-таки может как-то встрепенет мои Я , но увы. Вот такие новости :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю зачем вы ходите на узи во время приема фемостона?После отмены надо смотреть изменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бо

Я не понимаю зачем вы ходите на узи во время приема фемостона?После отмены надо смотреть изменения.

Болел живот, чтобы исключить всякие "ненужности"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosmituly, понятно!ты не переживай!сходи в цикле без фемостона в середине,все будет норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :)

Гипопотуся спасибо!

Вот жду М. а их и нет уже 5-тую табл. с естрадиолом в Фемостоне принимаю. Тесты молчат. Позвонила врачу - сказала это нормально. Отчиталась ей, что есть овулька, сказала хорошо, Фемостон овуляцию НЕ ПОДАВЛЯЕТ. Вот груди болят(забыла ей сказать)- положила капусту стало легче,решила снова принимать Лимфомиозот( мамолог прописывала мне). На УЗИ в этом цикле не надо пока так сказала врач. :sorry:

 

Надеялась я , что Фемостон все-таки может как-то встрепенет мои Я , но увы. Вот такие новости :girl_cray:

Не расстраивайся, всё будет хорошо, попробуй ещё попринимать цикл. Бывает такое, что один из яичников может молчать полгода, а потом начать нормально работать. В этом вопросе лучше не нервничать, наш женский организм, оч. легко реагирует на переживания. Так что настройся - всё будет ОК! Мне вон хоть и эндометрий, нарастить, врач назначила фемостон до 6-ти месяцев, может и встрепенёт мой эндрик. ;)

Изменено пользователем *Natalia*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Мне Г приписала пить фемостон 2/10 с первого дня месячных. Сегодня как раз пора пить первую таблетку и я попросила отца купить мне этот препарат, и по ошибке сказала купить фемостон 1/5, а теперь нашла листок с выпиской, а там фемостон 2/10.

Теперь не знаю что делать. Можно ли пить по 2 таблетки фемостона 1/5 дабы пачку не выбрасывать (все таки она не дешево стоит)?

Уже писала в вопросы, но к сожалению тишина...Г смогу позвонить только завтра.

:(

И если я начну пить фемостон 2/10 только завтра первую таблетку, т.е. на 2 д.ц. что будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richchi, я бы купила 2.10 и начала с завтрашнего дня,думаю из-за 1го дня ничего не случиться,тем более читала что девочкам назначали и с 5го дня,но там по схеме уже.

ну,либо сегодня выпить 2 табл из 1/5.

Только внимательнее смотри чтоб таблетки из 1й части были,где только эстрадиол

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светик, я подумываю так и сделать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а объем М ни у кого на фоне фемостона не поменялся? а то я мучаюсь с ними уже 12 дней!! у меня спираль, но моя Г сказала что от фемостона тоже может быть и в интернете прочитала что от избытка эндометрия такое возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Прошло уже 2 месяца, как закончила пить фемостон 2/10 (3 мес)

Беременности пока нет.

 

Хожу сейчас к другому доктору. В этом цикле, дай Бог, будем делать инсеминацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полгода как закончила принимать, пила полгода и тоже пока пролет. Прошлый цикл 89 дней... Хорошо хоть М сами пришли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :) Нужна консультация. Мне врач назначила пить фемостон 2/10. Сегодня выпила 11 таблетку и появились не понятные ощущения как на месячные, живот округлился, грудь налилась, ломота в теле. Это нормально? И подскажите когда надо начинать пить вторую упаковку? Перерыв нужен? Или сразу начинать как допью первую?

Врач не чего не объяснила. Сказала в инструкции все подробно расписано, а до меня не доходит:( Всего пить три курса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, без перерыва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, без перерыва

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я снова к Вам. :reverans: Ну что, Фемостон 2/10 мне не подходит, эндометрий не растёт, а только фолликулы подрастают. Пропила я три пачки, врач сказала допивать до последней таблетки и заканчивать. На фоне Фемостона 2/10 на третьей пачке начали груди болеть, сустав побаливать. М. на фемостоне у меня скудныеи были. Не даёт эффекта мне он для эндометрия. :cry: Очень жаль, а я думала что вот-вот пойдём вперёд с ним. Будем думать, что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natalia*, а после фемостона в цикле без него есть улучшения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...