Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

Svetik-S, у меня тоже трубы плохие. А может от фемостона такие месячные у тебя? У меня параовариальная киста есть уже несколько лет. она вроде не растет. говорят не опасна. и я физио проходила с ней.

Я посмотрела инфо о тебе. а какую гомеопатию ты принимала?

Изменено пользователем Магдаленочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же киста.Я надеюсь,что от фемостона(хотя тоже не легче,сбоев не хочется) у меня бывали и фолликулярные кисты просто.

Из гомеопатии фирма Хель- гормель,геникохель, овариум(подвинул мне овулю на 12-14 дни,а было на 17-20).

Уколы убихинон композитум,коэнзим,плацента.

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Параовариальная киста не сказывается ни на зачатие не на берем. просто есть и все. Жаль что гомеопатия почти не помогла. я где то читала что гормель эндик подращивает. Я щас тоже на гомеопатии. А ананасы есть не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдаленочка, да я знаю,что не оказывает,а бок все равно болит от нее.Ананас вот купила,ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа,пришли мои м!Не думала,что буду радоваться так им))4 дня мазало,я уже на узи запислась на завтра!фууух,отлегло, а то кисты боялась и сбоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Поздравляю. У нас почти одновременно цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдаленочка, спасибо :reverans:

правда скудненько как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а после курса фемостона у вас эндометрий хорошо растет или возвратился в прежнее состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала с нового цикла принимать Фемостон.... Еще хочу в этом цикле поотсеживать овуляцию по УЗИ........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2й день М разошлись поболее,это радует!Тока бы не сглазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а после курса фемостона у вас эндометрий хорошо растет или возвратился в прежнее состояние.

 

Еще незнаю. последний цикл пью фемостон. Я это спрашивала у врача. Она говорит , что не должен обратно уменьшиться. Но на практике все что угодно может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще незнаю. последний цикл пью фемостон. Я это спрашивала у врача. Она говорит , что не должен обратно уменьшиться. Но на практике все что угодно может быть.

Я пропила Фемостон 2/10 - 5месяцев, сейчас первый цикл на отмене, эндометрий хороший, но дом. фолликула нет, как и раньше много мелких..А так надеялась, на этой цикл... :(

 

Изменено пользователем NataliaONV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, Стимуляция светит? У меня тоже овуляции нет. Чувствую и не будет. Рада что хоть эндометрию помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, Стимуляция светит? У меня тоже овуляции нет. Чувствую и не будет. Рада что хоть эндометрию помог.

Да, пару месяцев назад намечалась стимуляция Менопуром. Перед ней послала врач на ГСГ (гистеросальпингография), неудачно, второй раз не пойду :) Ближе к августу лапароскопия, пусть все сразу проверят, исправят, если что надо будет. А тебе для чего назначали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще есть смысл пить фемостон для наладки овуляции??? у меня гипоплазия матки, мультифол.яичники, овуляции нет, как говорит врач, свои цыклы крайне нерегулярны, 4 месяца пила дюф. с 16-25 ДЦ, и надеялась заБ, а прочитав что тут пишут, вообще поняла что надежды заБ были абсолютно пусты при такой схеме приема дюфа, так как его надо начинать пить только после подвержд.овуляции. Не будет ли с фемостоном тоже самое, ведь у него вторая половина пачки - это прогестерон...??? что толку травить организм гармонами??? да и вес набирается резко, а как его скинуть ума неприложу... обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzzemlyani4ka, тебе фемостон назначается из-за гипоплазии.Прежде чем стимулировать овуляцию необходимо насытить организм недостающими гормонами.

А то смысл,тебя простимулируют,а гипоплазия осталась - ничего неприкрепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, надеюсь что хоть эта схема не пройдет даром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzzemlyani4ka, а ты гормоны сдавала пролактин,ттг,дгэа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сдавала все, правда уже какое-то время прошло, дгэа повышено до 450,8 мкг/мл, пролактин немного повышен до 23,87 нг/мл, эстрадиол снижен до 70,52, прогестерон снижен до 0,864 нг/мл, анализы ноябрьские

 

после пила 2 мес. д.фастон с 16-25 дц и снова сдала в феврале дгэа, пролактин, и кровь на мутацию-21 гидроксилазы, результаты:

пролактин 648,55 мМЕ/мл (норма для жен. 67,0-726,0)

дгэа 4,27 мкг/мл ( повышен)

мутация 21-гидроксилазы не выявлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzzemlyani4ka, может надо попить лекарства для понижения проладктина и дгэа?ведь пролактин забивает овуляцию.Хотя бы мастодинон капли на травах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастодинон пила месяца 2, сначала в табл., потом в каплях, потом бросила, от всех этих гармонов, что пила, набрала весу 10 кг...

А мастодинон дгэа тоже понижает? не помешает в планировании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zzzemlyani4ka, не-не,мастодинон от пролактина.Но также для нормализации соотношения гормонов.

я тоже набрала вес от гормонов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, пасябки, тогда попью еще мастодинон 1 месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе для чего назначали?

Назначили из за матки маленькой, тонкого эндометрия. А про овуляцию ничего не сказала, но думаю он должен и ее стимулировать. Но все равно врач сказала надеятся только на отмену. А я если честно и не надеюсь.

 

 

 

 

:( 6 день цикла. а что то тянет то справа то слева. то посередине пульсирующее постукивание. Что это может быть?

Изменено пользователем Магдаленочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили из за матки маленькой, тонкого эндометрия. А про овуляцию ничего не сказала, но думаю он должен и ее стимулировать. Но все равно врач сказала надеятся только на отмену. А я если честно и не надеюсь.

 

Добро пожаловать в наш клуб, как говорят.. :) Тоже самое и у меня, только еще нарушение цикла, ПЯ. Вчера была у врача, показала свои УЗИ, матка подросла, теперь в норме. На отмену ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеялась, но разочаровалась. дальше уже овуляции не жду..Теперь бы лишь бы М пришли вовремя! Изменено пользователем NataliaONV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...