Перейти к публикации

Фемостон


Полезные сообщения

NataliaONV, NataliaONV, Нарушение то цикла и у меня тоже. еще хр воспаления и спайки. Кстати мне овуляцию на 2 мес пиявки вернули. Осенью сделала -- дек, янв О. была. Ты не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне,кстати пиявки и гомеопатия овуляцию сдвинули аж на 12 д.ц,а раньше на 17-20 была

 

:( 6 день цикла. а что то тянет то справа то слева. то посередине пульсирующее постукивание. Что это может быть?

раз спайки есть может они дают знать.У меня боли всегда после М до овуляции, врачи ничего не понимают почему болит.Но это наверное гормоны так влияют на ткани,ибо в этом цикле без овули на фемостоне ничего не болело и не горело огнем как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше вроде не было. неужели опять воспаление. :( мне же тогда трубы в субботу не проверят. Раньше обычно в середине цикла тянуло и во 2 фазе. а тут......одни расстройства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдаленочка, попробуй свечи в попу утром ихтиол,вечером флексен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Спасибо. да я уже тампон поставила с димексидом и левомеколем. пока боль прошла. Я всегда этим спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема про фемостон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдаленочка, пиши в личку,ежели чего, ато и правда ушли от темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делали Мэхогсг. И заодно Узи. Матка маленькая, эндометрий еле еле 4мм. А был 3.5мм. И МФЯ ! И это после 3 мес фемостона. Вышла из клиники разревелась. :bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делали Мэхогсг. И заодно Узи. Матка маленькая, эндометрий еле еле 4мм. А был 3.5мм. И МФЯ ! И это после 3 мес фемостона. Вышла из клиники разревелась. :bye2: :bye2: :bye2:

Не расстраивайся, все будет хорошо, и ты обязательно будешь. мамой! Надо просто пережить неудачи и потом небеса тебя вознаградят :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, Спасибо...но руки иногда опускаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдаленочка, трубы проходимы?может другие препараты попробовать?и еще если нет овули то и эндик не будет особо расти

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, Трубы проходимы , но тонкие и извитые. Узистка сказала что если матка подрастет то и трубы могут увеличиться. А овули нет очень давно. и что с этим делать незнаю. Девочки а может на отмене фемостона эндик и подрастет?? Вчера пол ананаса съела но он не успел наверно подействовать. Прогинову пробовала. Мне не подошла. кровотечение началось в середине цикла. голова и живот постоянно болели. Дивигелем может помазать , хотя боюсь самодеятельности.

Изменено пользователем Магдаленочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня повышен фсг 13,6 (до11) и эстрадиол на нижней границе нормы. Врач прописала фемостон 2 10 на 3 месяца. Можно ли его применять, если в прошлом (2 года назад) была эндометриоидная киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз врач прописал, наверное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надья, а дюфастон еще выписали?вообще фемостон 2.10 он содержит прогестерон,который как раз и защитит от развития всяких эстрогензависимых бяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, А ты когда 5 мес фемостон принимала то за это время узи делала? или только после отмены сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2 года приема фемостона матка очень прилично выросла, сейчас в нормальных разерах, а была на 3-7 мм по всем параметрам меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года :think1: ......... а овуляция всегда была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, А ты когда 5 мес фемостон принимала то за это время узи делала? или только после отмены сделала?

Делала в каждом цикле по 1 -2 раза, все ждала О, но увы циклы ановуляторные были. И после отмены уже 2 раза сделала. Изменено пользователем NataliaONV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, А эндометрий постепенно рос в течении 5 мес? или на отмене вырос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaONV, А эндометрий постепенно рос в течении 5 мес? или на отмене вырос?

У меня на второй пачке, кажется, уже был эффект, пока еще держиться, ттт! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kavaroza, обалдеть 2 года...а овуляция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дюфастон не назначала. Я ей забыла напомнить, про эндометриоидную кисту.

 

Надья, а дюфастон еще выписали?вообще фемостон 2.10 он содержит прогестерон,который как раз и защитит от развития всяких эстрогензависимых бяк

Нет, дюфастон не назначала. Я ей забыла напомнить, про эндометриоидную кисту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдаленочка, не было вобще овуляци, но я тогда не планировала, бросила в феврале 2011 и планирую

 

kavaroza, обалдеть 2 года...а овуляция была?

 

ну, так долго лучше не стоит, просто я тогда не разбиралась ни в чем, БП и в помине не читала, так меня лечили, назначили на полгод, потом еще на полгода, а я так пила аж 2 года и 2 месяца в итоге, овуляции не было, решили планировать и бросила, но матка очень подросла однозначно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а если вместе с фемостоном дивигелем помазать. может лучше будет рости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...