Перейти к публикации

Уже на улице весна - ноябрятам полтора!


ГусёнA

Полезные сообщения

Мы тут 31 хотим собраться с девочками,ты как???

че-т вы так заранее договариваетесь))) еще дожить надо до 31))))) а че, где? с мелкими?

 

Гусёна13, я один раз заказывала утконос, у меня мама постоянно раньше их заказывала, а ща че-т у них цены выросли ппц, а качество хромает... молочку привозят, а срок годности завтра выходит.. ну нахрена мне, например, 5 пачек творога на один день?.. о чем они там думают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ю-ля

    1467

  • ♥OksDmi♥

    1354

  • ушла_навсегда

    1107

  • Optimictka

    1029

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Всех с новым домиком!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-т вы так заранее договариваетесь))) еще дожить надо до 31))))) а че, где? с мелкими?

заранее планируем, чтобы была возможность оставить ре с кем-то. Встреча без ре, пока договорились встретится в Тануки на Мясницкой. Присоединяйся)))

 

Elle,заболеваешь что ли? или эти магнитные бури, блин...и мне плохо и сын не спит ночами..Выпей парацетамол.

 

мама тигра, почему вас боятся? из-за операций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, эх, я без мелкого никуда))) вот если пикник с малышами - я могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше? Мультиварка или аэрогриль? Аэрогриль у нас был, мне нравилось, но мы оооочень мало попользовались и сломали его, разбили, раз 5 всего приготовили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, походу заболеваю(((( батарейки поменяла в танометре, норм давление... а ТТ 37,5 уже, блииин ну где же я умудрилась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велик еще не смотрели, но знаю точно что будем брать с резиновыми колесами, а в лексусе кажись пластик или ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, есть аэрогриль с прибомбасами, почти как мультиварка, жарит, парит, варит. Почему-то кажется мне, что аэрогриль лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle, вот как-то и я так думаю... Ну ладно, как переедем, куплю))) Вот мух мой лошара... Как-то неаккуратно крышку накрыл и включил готовку, она и лопнула, а ремонт невыгодно, там же в крышке все мозги, проще выкинуть и новый купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня бесит, в старой версиии сайта, если не туда жмякнешь, щелкаешь стрелку назад и сообщение, которое писала возвращается. А тут нет( Ниче переписывать не бу, бесит. Гусена прости, я там тебе на вопросы отвечала ((((

 

эх, я без мелкого никуда)))

я бы тоже без дитя не пошла :think1:

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусена прости, я там тебе на вопросы отвечала ((((

буууу, я так не играю :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я без мелкого никуда)))

я бы с удовольствие сплавила своего и погуляла))) Но мне не с кем его оставить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если пикник с малышами - я могу))

пикник- когда потеплеет))

 

 

я бы тоже без дитя не пошла

а почему? Мы что, мачехи получается?

 

Девочки, конечно, мы все любим своих малышей, но и себя можно выгулять хоть разочек....я вообще никуда-никуда не хожу. Только на площадку детскую, и в магаз с ребенком тоже. А вот одна- только в Египте были. Но, думаю, иногда нужно отдохнуть пару часов, соскучиться по ребенку, обнять потом при встрече))))

Изменено пользователем miya2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, я летом маму возила на массажи, Саву оставляла свекрови, получалось, что часа на 4, не поверишь - даже не вспоминала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему? Мы что, мачехи получается?

Ну, что ты говоришь ерунду. Просто я бы не пошла. Мне Рику с рождения оставить не с кем и я так привыкла, что не могу себе представить куда я могу пойти без него, да и зачем. Максимум, могу отправить кого-нибудь с ним гулять на площадку, но это так редко бывает, только когда моя мама приезжает в гости.

 

Гусёна13, я щас по памяти напишу:

не наказываю, проблем нет, на счет перспективы написала бы что он любознательный, активный, схватывает на лету (я там полно писала не помню уже) и как итог рискует быть успешным, умницей, лидером.

 

Похвалюсь, мы сегодня в надувном городке забрались самостоятельно на самую высокую горку и скатились с нем. Сорвали аплодисменты всех потрясенных мам и пап и повторили пару раз на бис! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,ну Рика и крутышка))) Молодец))) И скалолаз, и самый закаленный в Риме (не путаю же? вы в Риме?)

 

Так, мы собираемся гулять по второму разу))) Пока солнышко светит и пригревает))) А мне тушь нужна срочно, моя закончилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, твой тоже играет???))

 

я своего танкиста отправила с детьми гулять))) сижу ем торт в тишине)))

 

вот думаю..может ему к шлему на ДР еще и танк сваятьиз какой нибудь коробки...будет в шапкек в него залезать и играть..чтоб как в реале,тесно и темно...а то иш..разляжется на подушечке..танкист блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да, в Риме, спасибочки! :reverans:

 

yurcha, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю..может ему к шлему на ДР еще и танк сваятьиз какой нибудь коробки...будет в шапкек в него залезать и играть..чтоб как в реале,тесно и темно...а то иш..разляжется на подушечке..танкист блин))

я представила)))))))))))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, вот тока где ее найти..по помойкам лазить??? надо наверное от холодильника или от чего еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалюсь, мы сегодня в надувном городке забрались самостоятельно на самую высокую горку и скатились с нем. Сорвали аплодисменты всех потрясенных мам и пап и повторили пару раз на бис! )))

ниче се! Молодец, Рик!!!

Мне Рику с рождения оставить не с кем и я так привыкла

и мне не с кем. Ну ведь есть муж, он раз в пятилетку посидеть с сыном сможет. Кстати, мой муж еще ни разу не сидел один с сыном более часа. Это будет для него впервые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой муж еще ни разу не сидел один с сыном

И мой тоже.)) На встречу пошел бы со мной и с Рикой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мой муж еще ни разу не сидел один с сыном более часа

всё когда то бывает в первый раз ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, в магазине бытовой техники можно попросить ))))))

 

Пойду я, с минуты на минуту проснемся перекусим и пойдум гулять, а на ужин у нас пицца, так, что после прогулки развивалка с тестом))). До встречи в ночном эфире))

Завтра рабочий день? А то совсем глухо чета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, точно!!! надо подумать....

 

а я даже в ашан хожу со страшими...мужа дома с варей...хотьтам расслабляюсь...позалипаю в магазинах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...