Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Frolka, твои крошечки уже с тобой, поэтому береги себя и своих малышей :kulachki: пусть 18 апреля ХГЧ тебя обязательно порадует большой циферкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки! Можно к вам? У меня тоже крио, подсадка была 04.04, подсадили 2 четырёхдневочки. сегодня уже 4-й день. Ощущений пока никаких, к вечеру немного тянет низ живота и поясницу, и ТТ поднимается до 37,3 - 37,4 больше ничего. В поддержке Утрик 800 мг. в день, ромфазе 3т в день, фолька и вит. Е 200 мг. На ХГЧ 18-го, так долго тянется это время, пипец...

Всем ждущим и надеющимся на успех девочкам большой удачи и терпения!!!!

Привет-привет! У меня тоже была подсадка 4-го апреля 2-х трехдневочек. Будем ждать вместе))) У меня вообще никаких ощущений))) может это и хорошо :sorry: ничего не болит, нигде не тянет. Правда ХГЧ мне 16.04 сказали сдать. Я уже жду-недождусь когда тестик можно будет мочкануть :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, спасибочки за тёплый приём!

 

Milashechka, подсадка была на 19 ДЦ. В обычных циклах у меня как раз в этих днях О приходит. Хотя после всех стумуляций и приёмов лекарств О по-раньше начала наступать. В этот раз, где то за неделю до подсадки начались ЯВ и все сумптомы овульки, поэтому где-то на 4-5-й день после О, как ты и сказала.

 

ღМама дочкиღ, спасибочки за поддержку, очень надеюсь на положительный результат.

 

Мамакукусиков, а когда ты тестик планируешь замочить? Что у тебя в поддержке? Я хочу попробовать 15.04, у мужа день рождение, вот надеюсь сделать ему подарочек :-) Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на положительный тестик и огромный ХГЧ.

Изменено пользователем Frolka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, Мамакукусиков, девчонки, держу за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть у вас все получится! Чтоб через недельку вы порадовали нас хорошими новостями. У меня как раз на перенос примерно в это время должен быть, воодушевите меня :embrace::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka я хочу первый тестик 13-го замочить))) но у меня ощущений ваааабще никаких-молчание ягнят))) только сиси болят от прогика, поэтому я себя уже настраиваю....что все что не делается-к лучшему.

Тебе тоже огромной удачи, я думаю, что раз они там дают о себе знать, то все у тебя получится! ;)

LoonaTik

Постараемся воодушивить)))! Хорошо твоим кукусятам разморозиться :girl_bye: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, будем очень стараться, что бы тебя подбодрить. Спасибочки за кулачки!

 

Мамакукусиков, а у меня сисюньки как-то поутихли. После предполагаемой О начали болеть очень сильно, а сейчас совсем чуть-чуть осталась чувствительность. Ну и ещё чуть напухшие и всё.

У нас у всех всё получиться. Главное не сдаваться и всегда верить в успех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, Мамакукусиков - девочки я мысленно тоже с вами. :girl_bye: ...буду держать за вас кулачки)))))) вы обязаны нас порадовать ;) , так что мы тут все очень будем ждать от вас хороших новостей)) а по поводу симптом, как говорят, лучше на них не зацикливаться, т.к. их может на раннем сроке и не быть вообще.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulj, спасибочки за кулачки!

 

Мамакукусиков, как ты себя чуствуеш?

 

У меня состояние просто жесть, меня плющит и колбасит. Третий день к вечеру начинает так ломить поясницу, что ни согнуться ни разогнуться не могу, очень сильно болит живот и периодически прострелы в матке. ТТ тоже поднимается к вечеру. Блин, при ИИ не разу такого не было. Звонила свой врачихе, она говорит, что такое бывает, пить ношпу и ждать. Грудь вообще перестала болеть, странно. И кроме всего этого меня все и всё ужасно раздражает, аж до слёз, так реветь периодами хочется, что успешно и делаю. Офигеть, это покруче самого жестокого моего ПМС. Сегодня не удержалась, замочила тест, пусто....

Ещё муж очень удивил, от него никакой поддержки в этот период. То ему приготовь, то ему разогрей, то ещё что-нибудь. А как сказала ему об этом, он ещё и разозлился, мол чё за упрёки. Если сейчас так, то представляю что потом будет.

Короче, пожаловалась :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, при гормональной поддержке так бывает, и смена настроения, тянущие боли. Вставляй свечи с папаверином, ношпа. И береги себя! На мужа не ворчи, он тоже переживает. Тест лучше не делать до 10-12ДПП, не трепи нервы.

А что у тебя в поддержке из препаратов? Что такое ромфазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, у меня глухо-ощущений нет. Подробнее написала тебе в личку.

Я тоже не поняла что это ромфазе? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ромфазе это поддержка для эндика (для роста и поддержки), кроме этого ещё Утрик 800 мг в день (200-утром, 200-днём и 400-вечером), + фолка + вит.Е (его я сама себе назначила, в Аргентине приём его при планировании не практикуют).

Когда сильно болит пью ношпу (привезла её ещё из дому). А чем заменить папаверин, даже не знаю, здесь его нету.

Сегодня утром собралась выбросить вчерашний тест. Глянула, а там призрак призрака, оставила для успокоения души. Хотя пока на него не надеюсь, знаю, что ещё рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, а зачем тебе папаверин чем-то заменять? у тебя же но-шпа есть.

А дициноном не запаслась на всякий случай?

На счет ощущений - по себе скажу - не ждите их так рано! у меня грудь в крио вообще не болела. Заболела уже, когда недель 12 было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, вот ношпой только и спасаюсь, всего остального нету. Из ощущений у меня только тянущие боли в животе и пояснице. Сегодня уже не так сильно, как предыдущие дни. Грудь полностью перестала болеть, и спухла. В общем уже и не заморачиваюсь на этом, боли сильные прошли и хорошо. Жду дня Х, если наше время пришло, то всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, у меня в крио тянущие боли начались с момента подсадки и длились до 8-9дпп. Врач говорила, что это нормально - и нет поводов для беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, подскажите, плиз!!!

 

В клинике,где я делаю ЭКО после криопереноса больничный не дают, только если пункция была. Могут дать выписку что мне рекомендован больничный и с ним надо идти в женскую консультацию.

Навела справки в Женской консультации..говорят,что это я должна придти к ним с открытым больничным и они его будут продлевать. Кто-нибудь сталкивался с этим? Мне бы 2-3 денька дома побыть =/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, проще будет взять за свой счет 2-3 денька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, в клинике, где делала ЭКО я, на тот момент не было лицензии на выдачу б/л. Они давали мне справку для ЖК с указанием приказа Минздрава, что мне положен по закону больняк и в ЖК без проблем открывали на 10 дней, один раз даже на 14 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, а у тебя пункция была? Вот мне тоже справку обещали, но я пока не знаю что там будет написано.

Ладно, пожалуй возьму отпуск свой. Если дадут больничный, отпуск потом должны продлить вроде по закону.

Спасибо, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, в свежем была, да. И гипера после нее была адская. А вот крио у меня было в ЕЦ, все равно давали больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер. Сегодня анализы сдала ХГЧ 8281, а прогик - 20. На УЗИ только 23. Как думаете похоже на двойню и не мало ли прогика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia33, поздравляю с таким замечательным ХГЧ!!!!! :JC_goody: На двойню очень похоже. А прогик действительно маловат. У тебя в поддержке не было его? А ты до узи можешь позвонить своему врачу, может тебе назначат дополнительно Утрожестан повставлять. Я бы перестраховалась на твоём месте. Но это моё мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер. Сегодня анализы сдала ХГЧ 8281, а прогик - 20. На УЗИ только 23. Как думаете похоже на двойню и не мало ли прогика?

 

 

Ой поздравляю, а прогик правда низковат, надо добавлять, позвони врачу обязательно и легкой беременности :D

 

Посмотрела твои коментарии у тебя же кровит потому что мало погика, коли прогик 2,5%, потом заменишь на утрик 200 и ложись и лежи не вставай, пока мазня не закончится. Малыши у тебя сильные не хотят от мамки уходить и ты помоги им :о))) А вообще у тебя сколько прогика в поддержке?

Изменено пользователем Elica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia33, поздравляем!!! Отличный хгч!!! Береги себя и малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поддержку срочно корректируйте! у меня была такая же картина в крио - прогик был на нижней границе нормы - в итоге добавляли дюфастон и прогик в уколах!

Почитала твои комменты - как я поняла - ты сама назначаешь себе утрик потом сразу убираешь его - делать этого категорически нельзя!!! Принимай определенную дозу прогестерона и потом уже начнешь его отменять, когда прекратятся выделения и анализы на прогик будут в пределах нормы, лучше выше середины.

И помни - выводить все надо микродозами!

И еще - пока строгий постельный режим!!!

Наши кулачки вам с малышами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня снова пролет :angry2: , были последние криошечки, но даже не было имплантации, снова. Теперь отдыхать и потом на свежий придется идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...