Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

M@k@rovk@, мне очень жаль. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Johnny English, спасибо, вчера с мужем говорили, что до осени отдыхаем, набираемся сил, а сегодня я уже побывала у участкового врача и взяла направления для нас с мужем на различные анализы, которые можно сдать в поликлинике бесплатно по страховке. И уже успела расписать себе план действий куда идти и какие в тех местах сдавать анализы, прозвонила лабы, узнала расценки, поставила галочки где можно чуток сэкономить. Короче, я во всеоружии. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, сожалею :almirena: , у меня тоже недавно пролет был, еще и крио не вариант. А ты где делала? Что врачи говорят? Гистеру ты не делала, если не было имплантации может стоит с нее начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КатюшаБУДЕТмамой//, с кого я нее, с гистеры? Делали, еще в августе делали, все чики-пики. А делала в Исиде в Киеве. К врачу еще не ходила, далеко ехать, уже позже съездим, посмотрят, пусть разбираются почему,значит что-то упустили, хотя на крио у меня не было полной уверенности, больше надежд на свежий.

 

//КатюшаБУДЕТмамой//, а почему крио не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, понятно, значит все в порядке, а имплантации нет, возможно и у меня так :( У нас 1 эмбрион хорошист, а 3 отличника не прижились в свежем. Шансы на крио шикарные просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в свежем прижились, но сорвалась Б. А в крио, ни в одном, имплантации не было. Наверное все же надо свежий делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@

 

Держись родная, мы с тобою, и все у нас обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, спасибо, я очень надеюсь, что Бог услышит меня, и все у нас получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, не переживай, мы сильные-1 день поревем и снова в бой! У меня тоже последние криошки, в понедельник иду сдаваться :day_x: , но уже чую одним местом что ничего не вышло, тесты не полосатятся совсем. У меня не было имплнтации ни в свежем, ни в первом крио, в этот раз наверное тоже. Причем врач толком ничего не говорит и никуда не направляет-списывает все на долю неудач...

 

Хоть Yulia33 вселяет надежду в наши ряды, поздравляю, берегите себя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, у меня нет слов.... много вопросов и огромное желание обнять, поддержать!

сколько тебе подсаживали, в каком крио ты была... что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, переносили двух, т.к. из 4-х только два разморозились, вот их и перенесли. У меня этот крио был ударный, столько всего в поддержке было: кроме стандартных Утрика, Прогестерона и Оксипрогестерона с Дивигелем, были еще Дексаметазон, Витамин Е, Трентал, Клексан, Биовен моно 6 флаконов, Кардиомагнил. Крио был на ЗГТ, у меня же нет своей овули совсем. Врач пока сам разводит руками, сказал пока отдыхать, набираться сил, а когда надумаю в свежий, тогда уже и будем думать и смотреть, что не учли в этот раз. Но криошек уже не осталось, теперь только свежий.

Девочки, а как скоро можно идти в свежий протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, а качество криошек какое было? почему только двое из четырех разморозились? что говорит эмбриолог?

Тк у тебя крио был на згт - со свежим надо немного повременить - пусть организм отдохнет.

Поддержка у тебя действительно был серьезная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня сейчас цикл, я думаю, опять будет месяца 3-4 восстанавливаться, так что успею отдохнуть. Вот сейчас смотрю по НТВ передачу про Матрену Московскую, и все больше и больше укрепляюсь в желании попасть в Покровский Монастырь и преклониться к ее мощам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, да, я помню, что у тебя после протокола цикл сбивается... Будем надеется, что в этот раз организм быстрее восстановится и не будет проблем с гемоглобином.

на счет Мощей - время есть - всегда можно взять билеты на поезд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас все больше и больше в этом убеждаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня светлый праздник Пасхи!!!

Христос воскресе!!!

 

 

Желаю спокойствия в ваших сердцах,

Они так ранимы, что могут сломаться.

Желаю счастливой улыбки в глазах,

Желаю терпеть и в беде не сдаваться.

 

Сегодня ж поздравить вас с Пасхой хочу,

Пусть мир и достаток с ней в дом к вам заглянут.

У Бога лишь это для вас попрошу,

Никто не останется Богом обманут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!!!

Ссылки скрыты.

 

M@k@rovk@, очень жаль, что в этот раз не получилось, но я уверенна, в следующий свежий протокол всё обязательно получится :kulachki: ведь ты сама говоришь, что в свежем имплантация была, просто дальше что-то пошло не так. Поэтому нужно верить и всё обязательно будет хорошо!!!

Мамакукусиков, не нужно сдаваться раньше времени, иногда тестики и не полосатятся, буду держать :kulachki: на красивенькую циферку ХГЧ и обязательно 3-х значную ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, обязательно съезди к Матронушке! Я у нее была несколько раз, каждый раз молилась и просила.

Верю, что Матронушка мне помогает, наверное, надо молиться еще усерднее и верить сильнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, я бы очень хотела к ней попасть, и я буду стараться это осуществить, а молиться теперь буду как можно чаще, чтоб не только выпросить у Бога ребеночка, нои получить какое-то спокойствие в душе, мир в сердце. А когда на душе мир и легкость, тогда все получится обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМама дочкиღ спасибо за кулачки, мне они завтра пригодятся!

Как говорится-"Славик, чет я очкую")))) :tectik:

 

M@k@rovk@ я бы тоже туда хотела съездить, туда сложно попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакуксиков да нет, от метро достаточно близко, я была в будний день, в очереди к мощам простояла наверно часа 2, что считаю достаточно быстро.

 

 

Девочки, а вообще я вам завидую, вы верите ... у меня как-то ... пусто что-ли стало после замершей ... в протоколе была ходила в церковь, молилась ... просила ... и опять пролет. Я знаю, что это не правильно так думать, но мне обидно и непонятно за что так наказывают ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, а ты относись к этому не как к наказанию! Это еще один этап, который нужно суметь пройти достойно!!! Попробуй пересмотреть свое отношение ко всему происходящему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, вот и я также,я везде ездила,и в церковь,и у Матроны была много раз,специально ездили с мужем в Израиль к стене плача,моя мама обошла 12 монастырей....Все очень сложно...Верь в себя и своего врача,если так легче.Я тебя очень понимаю :friend:наверно,так нельзя,но Бог видимо не на моей стороне :sorry:

Изменено пользователем Лисенок-Запузенок//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков, держу крепкие крепкие и не разожму пока не порадуешь нас хорошим хгч.

 

Девочки, Бог всегда на нашей стороне. Просто до того, как нам дать счастье материнства он подвергает нас всяким испытанием, а призом за это будет маленькая кроха, а то и две. Надо верить, не сдаваться, просто для каждой отведено своё время!

 

M@k@rovk@, очень сожалею! но ты молодчинка, что держишься. Отдохнёшь и всё у вас получится. Я советов дать не могу на счёт анализов и т.д., как девочки, так как новечёк в этом деле. Но верю, что рано и ли поздно мы все будем мамами, а иначе никак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, держись, моя хорошая! Так жаль.. пусть это будет твоя последняя неудача! :almirena:

 

Девульки, а я в шоке до сих пор сижу. Напомню, что я в криопротоколе, СПКЯ, своей овули уже два года не наблюдала. В феврале была пункция, потом цикл отдыхали, на дюфе.вызвали меськи. И вот начали подготовку подготовку к крио на ЗГТ.

В субботу ходила к врачу, был 16 ДЦ. Врач сказала, что у меня была своя Овуляция! :blym: Т.е. у меня перенос в ЕЦ будет. Написала ЭКО-врачу, думала может лекарства надо скорректировать. Та сказала. что ничего не надо. В среду на переносе посмотрим. У меня дивигеля очень много - 3 г., эндик на 16 ДЦ уже 1.2см был.

Надеюсь, что она права и все нормально будет. :molitva: Разволновалась так, еле вчера уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...