Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Мамакукусиков, ну как тебе сказать, мне, например, сложно, мне поездом больше суток ехать, а потом еще искать где он находится, проще тем, кто живет не далеко.

 

LoonaTik, ты держись, все получится, врачи, они же спецы, им виднее.

Я вот, девочки, тоже все чаще стала задумываться: все эти пролеты - это наказание или испытание на прочность? Но в любом случае надо все вынести и дойти до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

M@k@rovk@, я пришла к выводу,что это просто дано и все,ни за что,ни почему-просто такая у нас данность.У кого-то большой нос,кто-то светлый или темный,а у нас вот так дела обстоят по репродуктивной системе.НО в наших силах это изменить и стать счастливыми мамочками здоровых малышей!

 

LoonaTik, подожди быть в шоке,дивигеля у тебя не много-нормально и потом это получается не в ЕЦ,а на ЗГТ,перед переносом добавят прогик плюс к эстогенам.И Э у тебя нормальный-все будет хорошо,не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок//, прогик уже добавили - Утрик по 200 3 раза в день. Перенос 5-тидневок на 7-8 ДПО выйдет :think1: . Ладно, что-то я заморочилась совсем. Надо отвлечься. Кстати, взяла отпуск на два дня после переноса. А на среду меня просто так отпустили с работы :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, можете меня поздравить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков, поздравляю :flower: :flower: :flower: Сколько подсаживали? Чем прошлое крио от этого отличалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КатюшаБУДЕТмамой//, не совсем с этим))) А поздравить меня надо с тем, что пойду завтра на фитнесс, сегодня выпью вина и займусь лямуром с мужем! плакать больше не хочу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков, ну тогда со всем этим поздравляю :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@ - мне очень жаль! :( Крепись, ничего больше не остаётся.....Отдохнёшь...и опять в бой!и всё обязательно получится!!!!!!!

 

 

Мамакукусиков - УРРРРРААААА!!!!!!!Свершилось!!!!!! Ятебя поздравляю!!!!!!!!!Ну теперь главное береги себя!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulj, нет не свершилось. ХГЧ 1.2. Это я просто иронизирую сама над собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulj, нет не свершилось. ХГЧ 1.2. Это я просто иронизирую сама над собой.

 

Мы девочки сильные, мы и это переживем, сча собой займемся красолькуми в лето войдем а там и до пузожителя недалеко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков, очень жаль, что в этот раз не получилось :( к сожалению нам нужно через многое пройти на пути к долгожданному малышу, главное не опускать руки и идти дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакукусиков - нет слов. Хорошо, что есть силы иронизировать.

Тут два пути ИМХО, первый - расслабиться, отдохнуть, забыть обо всем, дать организму передышку и понадеятся на Боженьку.

Или второй - мобилизироваться, собрать волю в кулак, и искать,искать причину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты не показатель.. у меня в свежем протоколе ХГЧ был 127 на 12 ДПП, на узи видели плодное яйцо, а тесты не полосатили.. так что не теряй надежду (правда все закончилось выкидышем на 4,5 недели, но у меня тромбофилический синдром-мутация Лейдена)

У меня тоже синдром Лейдена... 1 эко не получилось, сейчас готовлюсь к крио, заморозили 3, сколько подсадят - пока не знаю... а тебе что назначают при поддержке при нашем дурацком синдроме????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакуксиков - а ты крио делала в Интайме?

katrinkaZ, пиявки очень хорошо помогают. Ну и конечно консультация гематолога.

И досдачей доп.анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! такая длинная уже тема!! 1-ое ЭКО-пролёт,теперь иду на крио,очень надеюсь, что в этот раз всё получится.Начинаю с 23апреля!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамакуксиков - а ты крио делала в Интайме?

katrinkaZ, пиявки очень хорошо помогают. Ну и конечно консультация гематолога.

И досдачей доп.анализов

я ходила к гематологу, мне написали целую кучу рекомендаций, но единственное, что я поняла, так это то, что мне постоянно (и при беременности и при эко) нужно колоть фраксипарин и пить фолиевую кислоту. только вот в каких количествах - не сказали. А как думаешь, если я уже в криопротоколе, пью прогинову, можно мне воспользоваться "помощью" пиявок))))))))))))))))

 

okas, привет))) у меня тоже самое, 1-эко пролет, теперь иду на крио, только вот я со вчерашнего дня начала пить уже лекарства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила к гематологу, мне написали целую кучу рекомендаций, но единственное, что я поняла, так это то, что мне постоянно (и при беременности и при эко) нужно колоть фраксипарин и пить фолиевую кислоту. только вот в каких количествах - не сказали. А как думаешь, если я уже в криопротоколе, пью прогинову, можно мне воспользоваться "помощью" пиявок

Тебе написали кучу рекомендаций, там же должны быть нормы и кол-ва препаратов.

Например, с какого дня цикла (крио) начинать колоть фракс и проч.

Один сеанс ничего не даст, только курс. И потом до подсадки 1 раз (на промежность или внутрь) и накануне переноса вагинально. Так мой врач-гирудотерапевт рекомендует. Это общая схема, но все индивидуально.

Вполне возможно гематолог с репродуктологом назначит необходимые лекарства и препараты, будете смотреть гемостаз и д-димер, все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна//, так вот дело в том, что только написаны в рекомендациях препараты, а количество не сказано...

спасибо большое за совет по поводу гирудотерапии, а то очень рассчитываю на успех (крио), так хочется уже малыша, сил просто нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сил надо набраться, немного отдохнуть...подумать о смене клиники, либо вообще о гос программе.

Счастливая Ланна// Я в Арт-Эко делала все попытки, где "доктор-ведро")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сил надо набраться, немного отдохнуть...подумать о смене клиники, либо вообще о гос программе.

Счастливая Ланна// Я в Арт-Эко делала все попытки, где "доктор-ведро")))

 

 

От прилипло не ней "название" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сил надо набраться, немного отдохнуть...подумать о смене клиники, либо вообще о гос программе.

Счастливая Ланна// Я в Арт-Эко делала все попытки, где "доктор-ведро")))

 

доктор-ведро :) ржака!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже синдром Лейдена... 1 эко не получилось, сейчас готовлюсь к крио, заморозили 3, сколько подсадят - пока не знаю... а тебе что назначают при поддержке при нашем дурацком синдроме????

пока пью кардиомагнил 0,75, а когда будет хгч положительный назначат фрагмин в живот и в течении всей беременности его нужно будет колоть, только вот как часто и в какой дозе будет решать доктор, его еще потом нужно будет колоть после родов какое-то время... да и он при нашем заболевании у нас в Беларуси выписывается бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сил надо набраться, немного отдохнуть...подумать о смене клиники, либо вообще о гос программе.

Счастливая Ланна// Я в Арт-Эко делала все попытки, где "доктор-ведро")))

А остались еще криошки в этой клинике?

Значит я перепутала твой ник, сорри.

Девочки, да ладно, Бог с ней...Хотя теперь точно буду знать о ком идет речь, действительно прилипло "звание Ведра".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и всё, пролёт... ХГЧ очень низкий: 10 :girl_cray: Врач говорит, что имплантация всё таки была, но не пошло дальнейшее развитие. Говорит, что можно повторить анализ через 48 часов, но не стоит надеется что картина изменится....

я конечно хватаюсь за последнюю ниточку и всё таки пойду пересдам анализ в пятницу.

Уже успела нареветься на работе, и чувствую что это ещё не предел моим слезам. Теперь сижу и думаю, что я сделала не так, может мало лежала, может недостаточно верила или недостаточно хотела....

В общем, уйду в себя не на долго, а потом снова в бой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, набирайся сил - и снова в бой)))) все будет хорошо, я уверена, у нас все получится и будем потом глядя на наших малышей вспоминать все это с улыбкой))))

 

Lenusik555, я вот фраксипарин колю, но думаю не мало ли одного укола в день, сейчас, правда, перечитала еще раз назначения, вспомнила, что еще выписывали года два назад курантил - купила теперь его еще пью по 2 таблетки в день)))

завтра еду к гинекологу на мониторинг, будут смотреть что у меня там с эндометрием после прогиновы (почти упаковку уже выпила)), надеюсь все ок и скореший перенос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...