Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

лапшичка, всё будет - главное - что ты уже беременная!!! :embrace:

 

Девочки, мы пришли с узи. Эмоции переполняют. Вечером распишу все в профиле.

Мы растем, соответствуем сроку 16 недель, двигаем попочками, держим ручки в кулачке, видели пяточки, пальчики, носики.... :heart: :heart:

Вот оно счастье, ради которого стОит идти, переживать, идти дальше, стучаться в закрытые двери, наперекор всем и вся и в итоге - увидеть счастье - бьющиеся сердечки под твоим сердцем!!!

 

У нас будут мальчики. Мамины защитники, папины помощники. :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dama@dog, уххх тыыыыыы!!!!!!! Круууууутоооооооо!!! Поздравляю!!! Двойное счастье )))) Супер, очень очень рада за тебя, дорогая!!! Скажи, а ты кушаешь за троих? ;) я вот только только забеременела, а ем как бегемотик, и выгляжу приблизительно так же, почему то пуз торчит уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапшичка,не переживай! беременной ходить не сложно, после узи на учет и анализы, переживания до самых родов:) а потом... СЧАСТЬЕ:))) все будет хорошо! спасибо за чих:)

dama@dog, ааа, моя мечта! мальчишки это такое счастье:)))) поздравляю!!! пойду в протокол буду чих выпрашивать, заразный мальчуковый:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashechka, спасибо большое! :flower: с удовольствием после следующего узи чихну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, и на меня тоже чихни мальчуковым ))) муж мальчика хочет, и я тоже )))

 

Milashechka, я не знаю ничего, у меня все в первый раз )))) чувствую себя слепым котенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапшичка, так и у нас все в первый раз! ничего - освоим!!! приходи к нам в беременную болталку экошниц.

с удовольствием двойняшковым мальчуковым заразным и слюнявым АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, обмазалась ))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog,Дарья,поздравляю вашу семью с мальчишками!!!Так здорово!!!Потом за девочками? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок-Запузенок//, Ирочка, спасибо большое! :flower: :flower: :flower:

Обязательно еще и за девчонками сходим. У нас ведь еще 3 снежинки. Выкинуть их у меня рука не поднимется....

и потом, будет у девчонок защита какая!!! :malicious:

Дедушка у нас самый счастливый - он всегда о мальчишках мечтал, но у него две дочки и первая внучка. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog,Мальчики-это классно,у меня 2 племянника-мы дружим,но они уже почти большие(8 и 12 лет) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Милые подскажите что делали перед удачным криопротоколом?пиявки, витамины пили?так хочу чтобы снежинки прикрепились.был неудачный протокол в феврале, теперь 9 снежинок любимых ждут меня.ОЧЕНЬ ХОЧУ чтобы все получилось.Помогите советами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23@lily, во-первых, надо обследоваться и постараться найти причину. остальное - уже зависит от вас.

к примеру, я ходила на иглоукалывание и занималась самонастроем.

Но у меня была выявлена причина зб в свежем.... это для внутреннего настроя и самоуспокоения было самое лучшее"!!! и для положительного результата, конечно!

желаю вам беременной удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23@lily, во-первых, надо обследоваться и постараться найти причину. @

да я буду сдавать аспират.Врач сама не понимает почему пролет т.к. все было идеально, наверно просто не повезло.сейчас настраиваю себя и хочу походить на пиявки, после аспирата видно будет что еще там не хватает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23@lily, Приветик. Аспират это хорошо. Говорят повышает приживаемость эмбрионов. Я непосредственно перед ЭКО делала пайпель биопсию. Тебе крио будут делать с поддержкой или в ЕЦ? Мне вот в ЕЦ делали и получилось )))) Апчхи на тебя, чтобы все обязательно получилось сразу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапшичка, какая отличная новость :girl_dance: поздравляю!!! Будем держать :kulachki: на отличное узи с сердечками

dama@dog, Дашуль, как здорово :kiss2: два сыночка, просто супер ;) мамины защитники :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМама дочкиღ, Спасибо дорогая :) но почему же с сердечками :) мне одного эмбриошку подсаживали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапшичка, ты знаешь в этой жизни всякое бывает, у одной знакомой девочки подсадили одну крошку 5-дневочку, а в конечном итоге получились близнецы ;) тем более хгч у тебя отличный :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМама дочкиღ, Вероятность есть, врач говорила 5%, что такое бывает. Посмотрим, как Б-огу будет угодно )))) Я вот думаю, мне еще смотреть ХГЧ или не надо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапшичка, ты же уже 2 раза сдавала ХГЧ, у тебя всё отлично, поэтому я думаю пока не нужно сдавать, теперь можно немного расслабиться и ждать узи ;) хотя как тут расслабишься, сначала мы ждём 2-х полосок, потом ХГЧ, потом УЗИ с сердечками и т.д. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМама дочкиღ, спасибо большое! :flower:

23@lily, честно скажу свое мнение - я не верю, когда врачи говорят - просто не повезло. не бывает так - это не лотерея, а процесс.

Желаю вам искренне беременной удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, как у тебя дела? как самочувствие?

Я заболела. Совсем простыла. Кошмар какой-то. Такого у меня уже лет 5 не было, чтоб так меня зацепило.

 

dama@dog, Дашунь, поздравляю с сыночками. Это так здорово, это такое счастье, я сама мечтаю о двух сыночках. Будьте здоровы, а Вам, Мамуличка, теперь сам Бог велел есть за троих, меньше плакать и больше радоваться. Тем более, что поводов теперь предостаточно.

Девочки, сейчас посмотрела фильм Бабушка на сносях. Получила море удовольствия. Здоровский фильм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, спасибочки большое. Аппетит уже появился, правда, я какая-то неправильная беременная - меня на сладкое нереально тянет, а вот маринадов и даром не надо.

 

Выздоравливай скорее!

пс. Я перед крио, да и перед свежим вообще нереально грипповала.... в жизни так не болела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@,я по твоему совету тоже посмотрела :D -прикольный-спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, надеюсь, что не зря болею. Может чем и помогу себе. Слаюость нереальная, мне даже печатать не совсем легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, так и не печатай - отлеживайся и отдыхай!!! Выздоравливай!!!

Лисенок-Запузенок//, о чем фильмец? стОит посмотреть? плакать не буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...