Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Milashechka, очень жаль.... держись.

Конечно, надо менять и врача, и скорее всего, клинику.... А вообще странно - какого качества замораживали эмбрионы, что оба не разморозились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katrinkaZ, у меня есть сын, моя радость и мое счастье. это главное. спасибо за поддержку, я тоже надеюсь что время даст мне еще один шанс. здоровье от протоколов очень ухудшилось, пока даже не планирую ничего.

dama@dog, клиника и врач действительно не айс, не было выбора. а качество эмбрионов AB было по-моему, очень хорошее. но эмбриологи слабые и методы разморозки устаревшие. вобщем грустно. если и соберусь еще то только в очень хорошую клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashechka, вот как так можно.... (это я про эмбриологов и их методы)..... для меня как-то момент разморозки всегда казался - что это 99% успеха.... понятно, что всякое бывает... но чтобы сразу двое и хорошего качества и не разморозились...

Ты извини меня за мои эмоции... представляю какого тебе....

Держись.... Обязательно у вас будут еще детишки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, :flower: большое спасибо за теплые слова. думаю к осени мы снова пойдем в бой:) тебе и твоим мальчуганам мы желаем всего самого хорошего, пусть родятся в срок, здоровые и счастливые! Ты будешь замечательной мамой, сил тебе и терпения, с двойняшками все таки непросто. но все получится, я уверена. всем пока, до встречи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashechka,  удачи тебе)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashechka, спасибо тебе большое за такие теплые и добрые слова!

Мы тебе в свою очередь желаем долгожданной беременности! Скорейшего восстановления, как морального, так и физического!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashechka, очень жаль, что так получилось... Но ты не сдавайся, верь, что рано или поздно всё получится. Значит пока не ваше время. Отдохнёте немного, здоровье поправишь и снова в бой, и всё у вас получится. У всех у нас получится, главное верить в это и не сдаваться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,крио-турщицы!!! Принимайте и меня в свои ряды! 17мая укололась диферелином,в клинике меня ждут семеро отважных. Пролетов не принимаю, враг будет разбит,победа будет за нами!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже начала криопротокол(у меня есть дочка после эко со 2й попытки). Назначили мне прогинову с 7ДЦ по 1таб и 1,5 таб преднизолона в день, через день после начала приема таблеток, началась коричневая мазня, не много, но мажет. У кого нибудь было подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Райская птица, я тоже вступаю в криопротокол, но мне только на узи с 10-14 дц, и ни каких лекарст пока не назначили, так что не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Райская птица, я тоже вступаю в криопротокол, но мне только на узи с 10-14 дц, и ни каких лекарст пока не назначили, так что не подскажу

у тебя в ЕЦ или на блокаде будет протакол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Райская птица, мне врач вообще не говорила ничего, сказала только на узи будет видно, а ты на блокаде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Райская птица, мне врач вообще не говорила ничего, сказала только на узи будет видно, а ты на блокаде?

Нет у меня протокол на ЗГТ без блокады. Сегодня на узи пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я через полторы недели вступаю во второе крио. Отстаю от вас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, походу я замыкающий только 29 на узи и что там .....кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, замыкающей буду я. М уже должны быть, но пока нету. Как только явяться, иду на первое узи. Девулички, вем нам удачи и только положительных результатов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Не знаю как на счёт замыкающего, но я начала пить прогинову и мазать дивигель со 2д.ц - это было 23 мая, 1 июня еду на узи, а там уже скажут на когда подсадочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем удачи! ваши криошки остануться с вами-только верьте! апчхии на вас-заразно двойной криошный чих!!! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, удачки тебе! что бы твой эндик вырос большим и пушистеньким и был удобным домиком для снежиночек!

 

LISENOK@MAMA, спасибочки за такой заразный чих! Поймала, растёрла по пузу :) А тебе поздравления с двойней, пусть растут и развиваются крепенькими и здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LISENOK@MAMA, спасибо спасибо за тееплые пожелания!!! Я хочу, Я желаю чтоб у нас все получилось,....... раз и мы идем покупать коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LISENOK@MAMA, Спасибо тебе! Легкой беременности тебе. Пусть малыши хорошо развиваются и родятся крепкими и красивыми на радость маме с папой! ОООчень рада за тебя! :kiss2: :kiss2: :kiss2::love:

 

Mari11Mari, успешного протокола тебе! Пусть эндик вырастет пышненький и малышик(и) прикреп(и/я)тся! :love:

 

Frolka, а ты протокол на каких-нибудь лекарствах пропускала? или дообследовались? я сегодня дождалась своих монстров. К врачу 31-го мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, приветик! Нет, никаких лекарств, никаких обследований врач мне не назначила. После неудачного крио пропустили один цикл. И в этом, как придут М, пока их нету, пойду на узишку. Если всё ок, то начинаем крио протокол.

А ты, если я не ошибаюсь, не пропускала цикла? Что врач сказала, не направляла на дополнительное обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяки мои пришли, завтра на узи. Если всё ок, начинаю протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за тёплые слова!!!

Месяки мои пришли, завтра на узи. Если всё ок, начинаю протокол.

:flower:

Девочки, а на какой день обычно делается подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, приветик! Нет, никаких лекарств, никаких обследований врач мне не назначила. После неудачного крио пропустили один цикл. И в этом, как придут М, пока их нету, пойду на узишку. Если всё ок, то начинаем крио протокол.

А ты, если я не ошибаюсь, не пропускала цикла? Что врач сказала, не направляла на дополнительное обследование?

Я тоже пропускала один цикл. Без обследований, но на дюфе, т.к. своей О. нет. Я завтра на узи тоже и может получу свой листочек в клеточку =)

Мне на 2-4 д.ц. говорили приходить, а ты не рановато? Если М. к вечеру пришли, то этот день не считается. Получается,что у тебя сегодня 1 ДЦ.

Мы с тобой почти ноздря в ноздрю идем )))

 

Спасибо девочки за тёплые слова!!!

:flower:

Девочки, а на какой день обычно делается подсадка?

Примерно 17-22. Все зависит от эндика и стадии развития эмбриона. Мне 5-тидневку на 20-й день переносили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...