Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

девочки добрый вечер, подскажите плиз, если на 9 дпп тест чист, значит надеяться уже не стоит?

у многих девочек тесты чистые а беременность есть. У тебя завтра 10дпп? сходи здай кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari11Mari, у меня был прегнил 5000 после подсадки, и врач сказал, что раньше 14 дня нет смысла делать. Я и тест зачем-то сделала....... епрст, вечно пру вперед поровоза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася//, тебе подсаживали трехдневок или пятидневок? Если трехдневок, то может быть еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, в том то и дело........ одного бластика((( второй не разморозился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася//, а когда укол хгч был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае решающий тест или ХГЧ нужно делать на 12 ДПП пятидневочек. До этого надежда еще есть. @@@@@@@@@ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська,рано!!!!! Давай завтра на кровь,раз уж фальшстарт допустила,а если есть терпение и нервы-тест через пару дней...

Мари,да,практически соседушки!!!:-):-):-) и с Анютиком:-):-):-):-):-):-)как себя чувствуешь?

У нас дождик прошел,так свежего воздуха прибавилось. Мы за городом живем,так что,открыв балконы,воздух гуляет по квартире. Конечно не пластом лежу, по квартире хожу,полежу. А послезавтра уже буду цыганочкой с выходом:-):-):-):-)

Лунатик,Флорик,вы там как,держитесь?ручки не чешучки??:-):-):-)

Изменено пользователем olejka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аська,рано!!!!! Давай завтра на кровь,раз уж фальшстарт допустила,а если есть терпение и нервы-тест через пару дней...

Мари,да,практически соседушки!!!:-):-):-) и с Анютиком:-):-):-):-):-):-)как себя чувствуешь?

У нас дождик прошел,так свежего воздуха прибавилось. Мы за городом живем,так что,открыв балконы,воздух гуляет по квартире. Конечно не пластом лежу, по квартире хожу,полежу. А послезавтра уже буду цыганочкой с выходом:-):-):-):-)

Лунатик,Флорик,вы там как,держитесь?ручки не чешучки??:-):-):-)

Я замочила тестик на 12дпп и не дожидаясь 14дпп погнала на узи)))нервов не хватило на один день)))

я в одессе бываю почти каждую неделю)))

 

В любом случае решающий тест или ХГЧ нужно делать на 12 ДПП пятидневочек. До этого надежда еще есть. @@@@@@@@@ :flower:

и не раньше! иначе потом весь на нервах!!!

 

Mari11Mari, у меня был прегнил 5000 после подсадки, и врач сказал, что раньше 14 дня нет смысла делать. Я и тест зачем-то сделала....... епрст, вечно пру вперед поровоза)))

у меня тож был хорагон 5000 в день подсадки и на 2дпп,( это аналог прегнила), так я не рискнула мочить тестик рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Прикольно. По работе? Можем как-то и встретиться и познакомиться...:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Прикольно. По работе? Можем как-то и встретиться и познакомиться...:-)

да теперь и не знаю когда там буду)))) муж сегодня сам опять поехал по роботе. Если б на пару недель раньше, то обязательно бы по гуляли вечером вместе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, укол был 15 июня.... и скорее всего вышел уже. Ой девочки, решила до 28 не делать ничего, живот не болит, выделений нет...... судя по всему и Б тоже нет. Я вот еще что хотела спросить, а если киста, то живот должет болеть или она не чувствуется? Завалила вас вопросами :flower: Девочки, желаю чтобы все было беременно у вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася//, что-то рано ты сдаешься.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня пролет! Первый ЭКО и первый пролет, хорошо заморозила 6 масиков, вот в след месяце пойду на крио.

Вот что меня смущает, на мой вопрос, почему так могло произойти, врач ответила, мало прогестерона видимо было!

Я понимаю, что он очень влияет на беременность, но неужели это нормальный ответ врача? Спросила, может мне сделать гистеру, врач ответила, что смысла не вижу, т.к. эндометрий у тебя хороший.

После таких ответов, если честно, боюсь идти на крио, вдруг тоже пролет будет? Ведь получается, что кроме пригоика ничто больше не провлияло? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня пролет! Первый ЭКО и первый пролет, хорошо заморозила 6 масиков, вот в след месяце пойду на крио.

Вот что меня смущает, на мой вопрос, почему так могло произойти, врач ответила, мало прогестерона видимо было!

Я понимаю, что он очень влияет на беременность, но неужели это нормальный ответ врача? Спросила, может мне сделать гистеру, врач ответила, что смысла не вижу, т.к. эндометрий у тебя хороший.

После таких ответов, если честно, боюсь идти на крио, вдруг тоже пролет будет? Ведь получается, что кроме пригоика ничто больше не провлияло? Как думаете?

Привет! Странный у тебя доктор)))а как он понял,что прогестерона было мало? ты гормоны мониторила.....если б мониторила,то прогик добавили бы. Не всегда эко пролётное не просто так. Я перед первым эко здала всё возможное и не возможное по анализам и пролёт, ну была просто идеальная женщина, просто без труб и в свои 30 лет без единой беременности) Перед крио здала, только онкоцитологию, хломидии, цито и всякую мелкую фигню... всё было опять таки в идеале, в итоге 13дпп хгч 568, сегодня будет повторное хгч. Я б на твоём месте зделала б гистеру, у меня с маткой всегда всё было отлично, а вот при гистере были полипы,которые удалили...и пока ты в наркозике зделай рецепторы - гормоны в матке....и меняй врача в клинике, я б зделала так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Странный у тебя доктор)))а как он понял,что прогестерона было мало? ты гормоны мониторила.....если б мониторила,то прогик добавили бы. Не всегда эко пролётное не просто так. Я перед первым эко здала всё возможное и не возможное по анализам и пролёт, ну была просто идеальная женщина, просто без труб и в свои 30 лет без единой беременности) Перед крио здала, только онкоцитологию, хломидии, цито и всякую мелкую фигню... всё было опять таки в идеале, в итоге 13дпп хгч 568, сегодня будет повторное хгч. Я б на твоём месте зделала б гистеру, у меня с маткой всегда всё было отлично, а вот при гистере были полипы,которые удалили...и пока ты в наркозике зделай рецепторы - гормоны в матке....и меняй врача в клинике, я б зделала так.

Я на 5ДПП сдала кровь, так вот д-диммер 1,34++, прогестерон 13,90, т.е входит по нормам в лютеиновую фазу(0,95-24) может поэтому так она решила?, я не очень понимаю в этих цифрах.

 

Mari11Mari, онкоцитологию тебе врач назначал? Перед ЭКО я сдала даже криотип с мужем, не говоря уже о хломидиях и цито, тоже все было в идеале. Гитеру, опять таки назначает врач? Как я приду в клинку и попрошу сделать гистеру?

 

Mari11Mari, И еще забыла расказать, когда она получила мои анализ крови, то увеличила утрик до 400, фраксипарин до 0,6мг и добавила дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 5ДПП сдала кровь, так вот д-диммер 1,34++, прогестерон 13,90, т.е входит по нормам в лютеиновую фазу(0,95-24) может поэтому так она решила?, я не очень понимаю в этих цифрах.

 

Mari11Mari, онкоцитологию тебе врач назначал? Перед ЭКО я сдала даже криотип с мужем, не говоря уже о хломидиях и цито, тоже все было в идеале. Гитеру, опять таки назначает врач? Как я приду в клинку и попрошу сделать гистеру?

 

Mari11Mari, И еще забыла расказать, когда она получила мои анализ крови, то увеличила утрик до 400, фраксипарин до 0,6мг и добавила дюфастон.

я по цифрам прогика и ддимера ну чё не понимаю, так как в нашей клинике не назначают это здавать, но как пишут девочки,это нужно здать сразу перед подсадкой, а потом мониторить, иначе это не информативно. Кариотип я тоже делала.... За гистеру - приходишь в клинику и говоришь, что хочешь у них зделать гистероскопию и всё, они говорят на какой день цикла прийти и делают, всё легко и просто, это типа как на лапару ты сама можешь идти без направления врача.

у меня утрик изначально 500 и ещё куча всякой фигни, в том числе и прогестерон 2 ампулы в уколах.

ты из украины? от куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, да нет. что ты :) я не сдаюсь....... я все еще очень верю. Просто я после пролета в апреле (почему-то я тогда решила, что у меня все должно получиться с первой попытки :malicious: ) чуть не поседела. Поэтому сейчас я реально оцениваю ситуацию. и понимаю, что это своего рода лотерея. :sorry: Может я и не права :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, да нет. что ты :) я не сдаюсь....... я все еще очень верю. Просто я после пролета в апреле (почему-то я тогда решила, что у меня все должно получиться с первой попытки :malicious: ) чуть не поседела. Поэтому сейчас я реально оцениваю ситуацию. и понимаю, что это своего рода лотерея. :sorry: Может я и не права :flower:

конечно права))) после высоты - больно падать.... я шла в крио уже не в розовых очках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, вот и я про это))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по цифрам прогика и ддимера ну чё не понимаю, так как в нашей клинике не назначают это здавать, но как пишут девочки,это нужно здать сразу перед подсадкой, а потом мониторить, иначе это не информативно. Кариотип я тоже делала.... За гистеру - приходишь в клинику и говоришь, что хочешь у них зделать гистероскопию и всё, они говорят на какой день цикла прийти и делают, всё легко и просто, это типа как на лапару ты сама можешь идти без направления врача.

у меня утрик изначально 500 и ещё куча всякой фигни, в том числе и прогестерон 2 ампулы в уколах.

ты из украины? от куда?

Я живу в России в Калужской области, ЭКО делала в Москве. Видишь как у тебя много всегоь было, я туту подняла свои анализы и вот что узрела:

08.06(05.06-была пункция, соответственно колола уколы пурегон) - прогестерон был 103++, вот уже 15.06(10числа был перенос и был только утрик 300)-13,9++, во как упал. Поэтому может она и права? А? Все дело в прогестероне? Она посмотрела, что все хорошо, и решила не подстраховываться сильно, а когда уже получила мои анализы, тогда добавила, но только дюфастон. Как-то мало, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что мало..... может и в этом была причина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет! :flower:

 

Талья78, 400 утрика, как по мне это очень мало. В основном в поддержке от 600 и выше (800-1000 самая нормальная дозировка). Я тоже думаю, что в этом и была проблема.

 

//Ася//, не сдавайся, надо верить в чудеса!

 

Mari11Mari, ну что, как ХГЧ повторный?

 

А я сегодня уже на работу вышла. Да ещё умудрилась простыть, блин так фигово себя чувствую. Главное, что бы ТТ не росла. Вчера была 37.5, надеюсь, что от утрика и не от простуды. Тесты не мочу, держусь, что бы раньше времени не расстраиваться. В субботу и воскресенье сильно тянуло низ живота и поясницу, сегодня уже тьфу тьфу ничего. Грудь стала опять чувствительной. Как дожить до пятницы.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой хгч 3095 это 17дпп, врач доволен! здавать повтор ещё в среду и в понедельник и на 9-10 на узи!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талья,как-то реально по**естически звучит про то,что прогестерона

наверное мало со стороны доктора...это ж поправимый момент.....

Мари. Круть-круть!!уже громче тебя поздравляю!!ябадабадууууу!!

Фрлька.до пятницы совсем чуть-чуть осталось!! Смотри,всего три дня...

Девченки,чет вы меня стреманули. У меня из прогестерона 2*200утрика и 2 ампулы прогестерона в уколах. Я после диферелина...не маловато прога??может сдать или добавить 200утрика? Или кринон у меня еще с свежего в холодильнике лежит.....врач не говорил мониторить....

Изменено пользователем olejka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, фига се, какой классный у тебя ХГЧ! тьфу тьфу на вас, пусть растёт в таком же темпе и дальше.

 

olejka, а в ампулах сколько прогика? ты их каждый день колешь. Ну если допустим, утрика у тебя 400 всего + прогик в ампулах 400, если есть, то в принципе нормальное количество.

У меня в поддержке всего было 800 утрика, я добавила ещё 200. Так как сомнения меня одолевали, лишним всё равно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...