Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

dama@dog, легкая мелодрама с хорошим концом-мне понра))))

Девочки,а вы не слышали,что с пурегоном перебои?Пересертификация что ли?

Изменено пользователем Лисенок-Запузенок//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! У меня криопротокол в естественном цикле. Подсаживали 1 эмбриончика 5-дневочку, сегодня 9ДПП. На 7 и 8 ДПП далала тестик, была слабенькая, но хорошо видная вторая полосочка на тестике. Сегодня на 9 ДПП - тест белоснежный, все тесты Эвики...Прегнила в поддержке не было...Как такое объяснить? Получается что эмбриончик прикрепился, но остановился в развитии? ХГЧ не сдавала (выходные были), и сегодня не вышло съездить, но уже ни на что и не надеюсь(((( Плачу целый день((( Может у кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению было... Но я не показатель! Удачи тебе и отличного ХГЧ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня криопротокол в естественном цикле. Подсаживали 1 эмбриончика 5-дневочку, сегодня 9ДПП. На 7 и 8 ДПП далала тестик, была слабенькая, но хорошо видная вторая полосочка на тестике. Сегодня на 9 ДПП - тест белоснежный, все тесты Эвики...Прегнила в поддержке не было...Как такое объяснить? Получается что эмбриончик прикрепился, но остановился в развитии? ХГЧ не сдавала (выходные были), и сегодня не вышло съездить, но уже ни на что и не надеюсь(((( Плачу целый день((( Может у кого-нибудь такое было?

Может быть что угодно. Тесты бракованные, например.

Может сдать ХГЧ? И не плакать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Сдала сегодня ХГЧ, на 11 ДПП - 10,4 МЕ\л....Капец, как страшно, очень боюсь внематочной((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже моя врач пугала ВБ, но при ВБ ХГЧ нормальный, да ещё и растёт нормально! Тебе назначили пересдать через пару дней? Всё ещё может наладиться! Таких случаев не мало!!!! Удачи тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, все равно боюсь, у меня уже была 3 года назад ВБ(((( Да, назначили еще на послезавтра...Боюсь что я не отношусь к той категории везунчиков(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana29, обязательно пересдай ХГЧ послезавтра и не отчаивайся раньше времени, верь в свою крошку :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, обязательно верь!!!!!! Верь, что твой малыш сильный!!! Но только спокойно верь. Держим кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- колобочки, я вас поздравляю и держу за всех вас кулачки!!!!!!!!! Хоть я вас незнаю, но мы как одна семья, здорово что есть поддержка, я только планирую ЭКО первый раз, очень боюсь, ничего незнаю пока, но по ходу я все пойму. ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ у кого все получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девчёнки, я тоже к вам....Вместе всё же легче преодолевать все трудности)) Я после неудачного длинного протокола...Вот, в понедельник получила ХГЧ...оказалось Пролёт......Отревелась, собрала волю в кулак и опять в бой! Хорошо, что остались ещё малютки....Теперь осталось только раздать долги, поткопить немного и месяца через 3 идти за малютками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девчёнки, я тоже к вам....Вместе всё же легче преодолевать все трудности)) Я после неудачного длинного протокола...Вот, в понедельник получила ХГЧ...оказалось Пролёт......Отревелась, собрала волю в кулак и опять в бой! Хорошо, что остались ещё малютки....Теперь осталось только раздать долги, поткопить немного и месяца через 3 идти за малютками)))

Приветик!!! Устраивайся, но не надолго :yes: Эх, я тоже сюда забрела после длинного пролётного... Ты какие-то дополнительные обследования планируешь перед криопротоколом? Сколько у тебя снежинок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пожалуйста, подскажите, нормально ли то, что после неудачного ЭКО не назначали никаких анализов? И сразу в протокол, хотя причины неудачи не озвучивали - все просто - не попала в счастливые 35%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@, имхо сугубо мое - я бы не пошла в протокол, не выяснив причины. Уже писала в другом домике - что отмазка типа "просто не попали в удачный процент" - фигня!

скажу на своем примере - у меня нашли причины после зб в свежем протике и поэтому в крио я уже шла вылеченная и подготовленная. А если бы врач мне сказал это сакраментальную фразу "не попала в процент" - то и крио у меня был бы пролетный, тк из-за моих обнаруженных полипов - Б все-равно бы сорвалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, понимаешь, он ничего не находит. Он всеми УЗИ был доволен, все шло, как по маслу. Я на 100% была уверена в удаче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@, я тебе со своего видинья скажу. После 1 З.Б.- мне все врачи ничего особо сказать не смогли-всё хорошо, узи отличное и т.п. .Я рискнула и пошла в крио( много что до этого проверяла) и ,что 2 З.Б. РЕШАТЬ ТЕБЕ.

dama@dog, ИХМО ,согласна -причину нужно найти,а так только вынос мозга.

Теперь конечно капать глубже стали,но хотелось ,чтоб врачи это раньше предлогали ,а не тупо гнали а другой протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik У меня осталось 6 малюток 5-ти дневок... по поводу доп анализов пока не знаю, врач сказала придти к ней на приём на 6,7день после месяч., сказала надо УЗИ сделать и тогда уже решать дальнейшие действия...говорит этот цикл обязательно надо дать организму отдохнуть, а потом о крио думать... У меня 22 декабря 2011г была лапара и РДВ, вроде всё ненужное убрали (спайки, выяснили, что трубы проходимыми сделать нельзя, нашли внешний эндометриоз),полипы убрали....Потом моя врач (по ЭКО) сразу сказала пить Диане 35 (была киста жёлтого тела, в протокол поэтому в январе не взяла.....А с 21 февраля пошли на длинный, подсаживали 2х 3-х дневок класс А. Муж вообще в шоке! Говорит эти все платные клиники только деньги специально высасываю.....Но я верю своему врачу...Пойду на крио оять к ней. Но на всякий случай начну ещё собирать справки, что бы встать в очередь на бесплатную квоту....Вот такие у меня дела..Очень верила, что всё получится, а оказалось.....пролёт...

Изменено пользователем natulj
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да не видно всё не узи - как вы не поймете!!!

К тому же есть еще проблемы такие, как по гематологии (которые вообще по узи не узнаешь), есть также генетические отклонения.... что тоже по узи не информативно совершенно!

Безусловно, решать вам самим - хотите бегите в протокол, хотите - ищите причину.

Но правильно написала т а т ь я н а, пережить 2 ЗБ - это многого стОит..... И дело даже не в финансах. Морально себя подорвать можно очень сильно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перед повторным протоколом, будь то крио или свежий, обязательно надо выяснять причины пролета. Ведь причина может оказаться самой не значительной, а по ее вине и по вине доктора, который махнул рукой и не стал лишний раз закапываться в "МелочаХ", оправдывая все 35%-ми успешного исхода, то вот так вот Б может никогда не наступить. Лучше сейчас все проверить, чем потом уйдет время, уйдут годы, даже так, а результатов все не будет и не будет.

А я вот, как оказалось сегодня, перенесла воспаление легкого на ногах. Сегодня делала рентген и выяснилось, что у меня уже остаточные явления, которые меня беспокоят кашлем и насморком. Жуть да и только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу на бебиплане и на некоторых других форумах...заметила что многие врачи посылают в следующий протокол без дополнительных анализов и даже не меняя схему стимуляции, им наверное так "проще", не надо голову ламать)))))

Я опять к вам за советом, писала раньше, у меня на 11 ДПП бластика ХГЧ был 10,4 МЕ\л, сегодня 13ДПП - 15 МЕ\л, врач внематочную исключает, тогда что это? Если остановился в развитии - то почему ХГЧ вырос? Мне непонятно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana29, а прегнил тебе назначали после перненоса? или уколы хг?

 

Tatyana29, знаешь может я и не права, но не маловата ли у тебя была поддержка? только утрик и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana29, врачи могут отправлять в протокол сразу, но ведь мы-то не роботы - тоже можем внести свои предложения.

на счет твоего вопроса - не подскажу...

 

M@k@rovk@, вот тебе и на - воспаление легкого.... что сейчас нужно делать? Береги себя, пожалуйста! Мы тебя обнимаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@k@rovk@, ХГЧ в поддержке не было. Думаю что 3т. утрика - нормально, дозировка 200....У меня же криопротокол в естественном цикле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana29, а эстрогенов нет в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, нет, только утрожестан....Я ничего не понимаю, что происходит с моим организмом? Каждый день подташнивает еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...