Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Mari11Mari, С днем рождения! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LoonaTik, УРА!!! Поздравляем!!! Очень даже похоже на двойню!!! У меня на 14 дпп хгч был 1863,97

Наши кулачки вам на узи и сб @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Береги вас!!!

Mari11Mari, С Днем Рождения!!!

49590031_88394.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!!!! мне муж сегодня подарил два букета роз, в каждом по 31 розе, купил торт и пепси и укатил по роботе, вот теперь сижу и думаю - с кем бы отметить)))))

 

LoonaTik, УРА!!! Поздравляем!!! Очень даже похоже на двойню!!! У меня на 14 дпп хгч был 1863,97

Наши кулачки вам на узи и сб @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Береги вас!!!

Mari11Mari, С Днем Рождения!!!

49590031_88394.jpg

мне с моим на 13дпп 568 прогнозируют двойну)))))) мне до вас далеко девочки)))циферки мои не дотягивают)))))

какие у тебя цифры были дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, посмотри у меня в профиле цифры.

С колой поосторожнее. Хотя, признаться - меня на нее ой как тянет... но лучше ею не злоупотреблять.... Тебе теперь не только о себе надо думать ;)

А по поводу двойня или нет - сейчас главное, чтобы беременность развивалась согласно срокам и прошла беспроблемно. А сколько детишек - вопрос второй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, посмотри у меня в профиле цифры.

С колой поосторожнее. Хотя, признаться - меня на нее ой как тянет... но лучше ею не злоупотреблять.... Тебе теперь не только о себе надо думать ;)

А по поводу двойня или нет - сейчас главное, чтобы беременность развивалась согласно срокам и прошла беспроблемно. А сколько детишек - вопрос второй.

Посмотрела)))) я тебя догоняю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, ураааааааааааааааааааааааааааааааа! Я тебя тихонечко поздравляю! Какая хорошая циферка, так держать. Пусть малышастики растут крепенькими и здоровенькими! :flower:

 

Mari11Mari, с Днём Рождения! Счастья, здоровья, любви и здоровеньких малышей тебе желаю! Чмоки чмоки!!!! :flower:

 

Ох, девочки, как хочу от вас не отставать.... Скорее бы завтра.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое! Все таки радость не может быть полной, если ею не с кем поделиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, урааааа!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: поздравляю! у меня на 14 дпп-был 1900. думаю как раз у тебя такой же! когда на узи глянешь сколько там снежинок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LISENOK@MAMA, СПАСИБО!

В воскресенье (15 ДПП) буду пересдавать ХГЧ и сдам еще кучу всего, типа гемостаза, тестостерона и пр. К врачу записалась на 4 июля, это 18 ДПП будет. Как думаете, увидят сколько там малышей? Не рановато?

А сердечко когда биться начинает примерно? Мне врач говорила, что дивигель начнет отменять, когда сердечко услышим.

Изменено пользователем LoonaTik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, на 18 дпп уже будет видно сколько пя. Возможно, даже сердечки увидите.

Мы сердечки на 21 дпп увидели.

Изменено пользователем dama@dog
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, на 18 дпп уже будет видно сколько пя. Возможно, даже сердечки увидите.

Мы сердечки на 21 дпп увидели.

Супер =) Теперь наберусь терпения и буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :flower:

Получила результаты ХГЧ - 292, ураааааааааааааааааааааа получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

Правда немного расстроилась, так как на двойню совсем не похоже. Но ведь главное, что получилось и :pregnant: , ураааааааааааааааааааааа! В понедельник на повторную сдачу, Господи сохрани мою беременность! :molitva:

Девулички, а это нормально, что живот болит как при М? Сегодня так прилично болит, как в первый день месячных. Боюсь.... :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроличка,поздравляю!!! Беременность на ранних сроках имеет те же симптомы,что и при месячных. Если совсем неприятно-больше лежи и старый добрый паапаверин,вибрукол и но-шпа. Все хорошо!!:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, какие отличные новости!!! поздравляем-поздравляем!!! и держим кулачки за вас на узи и сб @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Правильно тебе olejka, посоветовала - если боль сильная - папверин вставь или выпей но-шпы, а так - постарайся сейчас все же лежать побольше.

У меня тоже тянул низ живота, но мне прогестерона в поддержке не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :flower:

Получила результаты ХГЧ - 292, ураааааааааааааааааааааа получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

Правда немного расстроилась, так как на двойню совсем не похоже. Но ведь главное, что получилось и :pregnant: , ураааааааааааааааааааааа! В понедельник на повторную сдачу, Господи сохрани мою беременность! :molitva:

Девулички, а это нормально, что живот болит как при М? Сегодня так прилично болит, как в первый день месячных. Боюсь.... :confusion:

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Во попёрло тут у нас!!!!!!!!!!!!!! Девочки, какие мы умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

у меня тоже переодически ныл живот, особенно когда м должны быть - я вставляла до 5 свечек вибуркол + 1 раз в день пила ношпу и ЛЕЖАЛА!!!! Главное не кипишуй по поводу этой боли, она есть у многих, но и не игнорируй её.

 

а мне девочки до сердечек ещё ох как долго(((( мне аж на 9-10 июля,это будет 31-32 дпп, врач уехал мой,а к другому приказал не идти. В понедельник иду здавать опять хгч и на гормончики.

 

А кто у нас здесь следующий??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА! Вот это я понимаю беременное крио-лето!!!!! :flower: :flower: :flower:

//Ася//, все получится обязательно! Просто нужно еще немного побороться за свою мечту! :friend: Хорошо отдохнуть!

 

LoonaTik, ОГО! Это суперновость!!! Поздравляю и желаю услышать на УЗИ замечательные долгожданные слова и тук-тук-тук-тук-тук-тук.... :confusion:

 

Mari11Mari, с прошедшим ДР тебя! Пусть у тебя, у твоего мужа и у твоих бусинок все будет хорошо!!! :flower: :flower: :flower:

 

Frolka, Клаааас! Тихонечко поздравляю :confusion: Какие же Вы умнички!!!!!!!!! Двойня или нет не важно! Главное здоровье мамы и детки! Потом если что за вторым сходите ;)

 

olejka, Держу за Вас кулачки!!! Не будем отставать от наших беременулек! :malicious::girl_bye:

 

А я уже со своими малышами. :confusion: Вчера подсадили мне трое криошек :m0591: Мои лапууули! Из соломинки разморозились все и качество сказали хорошее! Теперь только ждать... Набраться бы терпения... Пойду вылеживаться и беременеть-беременеть-беременеть! :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик,удачного лежания!!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, olejka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: догоняйте девочек.

Новости в темке супер :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, УРАААА!!!! Как я рада! Тьфу-тьфу-тьфу, пусть у нас у всех будет все хорошо! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девочки, да это беби-бум какой-то! Дай Боженька нам всем сохранить наших малышей, выносить и родить в срок здоровых детишек! Аминь! :molitva:

 

У меня тоже иногда немного тянет низ живота, особенно,когда долго на ногах бываю. Стараюсь посидеть и проходит. Еще я стала немного рассеянная какая-то, но это может просто потому что только об одном думаю постоянно :girl_wacko:

 

olejka, Удачи тебе! :kulachki:

 

Анютик//, класс!!! Пусть все получится!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Только пока тсссссс! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,новеньких принимаете?????Девочки подскажите у кого крио было на ЗГТ какой результат и перенос на какой день делали ????и какая поддержка была и есть....

Изменено пользователем *Азалия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый! Конечно принимаем. Расскажи о себе. Планируете крио?

У меня на ЗГТ. Вся поддержка описана в профиле. Подсадка была на 7-й день приема прогестероновых препаратов. Результата пока ждем.

Изменено пользователем Анютик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...