Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Путь у меня долги и тернистый ,вот верю в КРИО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здаров, Азалия. я тоже на згт. сегодня 8 дпп. поддержка - все описано в профиле.

добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olejka, Анютик//, желаю вам беренных результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Верь в крио! Крио - это сила!!! И последние новости этому подтверждение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет и спасибо за поздравления! :flower: Я счастлива! :Crazy: Сегодня ночью проснулась и не могла поверить в своё счастье, лежала и как придурок улыбалась :D Надеюсь в понедельник мой ХГЧ вырастит как надо. Скажите а 292 это не маловато для 14ДПП? Врач сказала, что хорошая цифра.

Вчера вечером очень сильно разболелся живот и поясница. Поясница аж горела, думала не выдержу. У меня кроме ношпы из дому больше ничего нету, ну и местные таблетки от спазм. Ни свечей тут не практикую, ни чего. Боли продолжались часа 3, и так же резко всё закончилось, как и началось. Слава богу больше так не болит, совсем немного тянет и всё. Стараюсь лежать больше. А ещё мне врач сказала, что если в понедельник будет ХГЧ в норме, то в среду уже на узи прийти к ней. Это будет 19 ДПП, не рановато ли?

 

olejka, когда у тебя день Х?

 

Анютик//, с подсадочкой тебя! Пусть твои снежиночки крепятся в маме на все 9 месяцев!

 

*Азалия*, добро пожаловать к нам и удачи! Мне подсадку делали тоже на 7-й день поддержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет и спасибо за поздравления! :flower: Я счастлива! :Crazy: Сегодня ночью проснулась и не могла поверить в своё счастье, лежала и как придурок улыбалась :D Надеюсь в понедельник мой ХГЧ вырастит как надо. Скажите а 292 это не маловато для 14ДПП? Врач сказала, что хорошая цифра.

Вчера вечером очень сильно разболелся живот и поясница. Поясница аж горела, думала не выдержу. У меня кроме ношпы из дому больше ничего нету, ну и местные таблетки от спазм. Ни свечей тут не практикую, ни чего. Боли продолжались часа 3, и так же резко всё закончилось, как и началось. Слава богу больше так не болит, совсем немного тянет и всё. Стараюсь лежать больше. А ещё мне врач сказала, что если в понедельник будет ХГЧ в норме, то в среду уже на узи прийти к ней. Это будет 19 ДПП, не рановато ли?

 

olejka, когда у тебя день Х?

 

Анютик//, с подсадочкой тебя! Пусть твои снежиночки крепятся в маме на все 9 месяцев!

 

*Азалия*, добро пожаловать к нам и удачи! Мне подсадку делали тоже на 7-й день поддержки.

Твоя циферка просто супер!!!!! Не переживай!!!!! Уже всё самое страшное позади, впереди только приятные волнения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, понимаю твою радость! Сама сегодня плохо спала от мысли, что мои малышики уже со мной, шкрябались в матке :Crazy:

ХГЧ нормальный! Где-то даже я встречала при ХГЧ 150 на 12 ДПП двойня получилась.

Спасибо за поддержку. Эх, все-как-то не лежится мне... Мелкими перебежками на кухню не могу пройти мимо компьютера.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многим именно на ЗГТ крио делают ,наверное хорошо

 

я знаю девочку у которой на 14день был ХГЧ 24 и двойня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела крио в ЕЦ, но докторам проще на ЗГТ, меня к нему и склонили.

Сначала показалось, что это бешенная доза гормонов, но по сравнению со свежим ЭКО-протоколом, ЗГТ - детский лепет на лужайке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, я тоже на ЗГТ. Вся инфа в профиле. Результат положительный =)

Крио рулит! Удачи тебе!

 

Frolka, я в среду на УЗИ. Это 18 ДПП. Так что все ок, все увидят. Береги себя!

 

 

Анютик, честно говоря я после переноса на 2 ДПП уже скакала по лестницам на работе. Все индивидуально, конечно, но я считаю, что слишком залеживаться нельзя, кровообращение в органах малого таза нарушается. Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фролик,мне на кровь 6 июля. Я в свежем протоколе решила раньше тесты не делать. Держалась нормально. Но как получила результат биохимическую,врач спросил,а тесты не делала?:-):-):-) блин. Подумала,и на хрен держаась? В крио захотелось поделать тестики и посмотреть динамику.. Купила тесты. Они лежат..сцыкотно как-то их делать....

А ты лежи.лежи. Но-шпа если вдруг опять боль будет-пей. Не надо терпеть!!!!

Анютик, ты смотри там, так и не только до кухни,а и до майдана с Элтон Джоном добежишь.....:-):-) какая толпень сейчас в Киеве,смотрю по телеку...!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, наши кулачки на прикрепление малышей!!! Пусть все будет беременно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Азалия*, привет! у меня был крио на згт. Подсадка была пятидневок на 5-й день приема прогестероновых препаратов. Сам крио начали 24 ноября (начала принимать эстрогены), а подсадили 12 декабря.

Поддержка описана также в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала себе витаминки Фемебион, по совету нашей dama@dog. Родители с Испании вышлют. Первый месяц конечно уже без них, попью то что есть, а со второго начну.

У меня сегодня ничего не болит, слава Богу! Зато целый день хожу и улыбаюсь как идиотка, хихихихи :Crazy:

 

olejka, а я всегда тесты мочила, не могла удержаться. В этот раз решила не мочить. Но в понедельник всё же после ХГЧ замочу. Хочу что бы на память остался, а то за все 5 лет планирования у меня никогда не было положительного теста.

Изменено пользователем Frolka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, ты только смотри - там есть Фемибион I - он от начала планирования до 13 недели Б включительно. С 14-й недели Б и до окончания периода лактации - идет Фемибион II

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы,девочки а есть тут у кого проблемная кровь? и колите фраксипарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, аха-ха.. я тоже замочила тест после сдачи ХГЧ..на память )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы,девочки а есть тут у кого проблемная кровь? и колите фраксипарин?

У меня мутации гемостаза и склонность к тромбофилии, колола фракс в протоколе, потом курсами по 14 дней во время Б в критичные периоды. А так всю Б. Сидела на тромбо асе, он тоже кровь разжижает. Как результат Д димер во время Б был всегда в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, Спасибо за @@@@@@@ :flower:

... ты смотри там, так и не только до кухни,а и до майдана с Элтон Джоном добежишь.....:-):-) какая толпень сейчас в Киеве,смотрю по телеку...!

Лежать уже совсем тяжело, уже аж бока немеют. Решила прогуливаться по вечерам вокруг дома.

 

Сегодня в животе ощущений практически никаких. Теперь сижу и шифрую хорошо это или нет. :Crazy:

 

Ну у Вас и выдержка, девченки! Я тесты мочить буду с 6 ДПП... если не с четвертого. Буду смотреть как выводится 1500 хорагона. Мне так спокойнее :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик. Я сегодня замочила. Пока чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Азалия*, у меня была выявлена наследственная тромбофлибия. Принимала в протоколе аспирин кардио, но мне его на 6дпп отменили, тк я подкравливать начала. А мой гематолог исходя из моих анализов сказала, что никакой доп терапии мне не надо. Так что - всю Б до сегодняшнего срока, мои анализы - хоть в космос лети. ттт

пс. д димер не мониторили, тк опять же у моих врачей мнение, что во время Б его мониторить бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, да да, я уже начиталась и про содержание, и рекомендации и мнения. Спасибочки! Фемибион 1 пришлют мне на 2 месяца, а на остальной период второй заказала. Вначале думала подруге из Москвы заказать, но потом вспомнила, что в Испании тоже он должен быть. Мне как раз лучше от туда, так как инструкция будет на испанском, как раз своей врачихе покажу, что буду пить.

 

LoonaTik, я думала сегодня замочить, но уже дотерплю до понедельника, после второго хгч и замочу :-)

 

Анютик//, я тоже не могла долго лежать, периодически вставала, то на кухню, то в туалет, то так походить. После 3ДПП выходила на улицу, воздухом немнго подышать.

 

Что то меня периодически мутит на голодный желудок :toks2: , пока чего-нибудь не скушаю. А может я себя только накручиваю, хихихихи.... Посмотрим, как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и отличных результатов

ну у меня так конечно не прокатит,у меня мутация и тоже тромбофилия,в последнем свежем протоколе 0,9фракса не помогло,полгода кровь в норму приводила сейчас на ангиовите,и фраксе и вессел сижу это подготовка к протоколу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты чистыми не будут. У меня ж был укол Хорагона в день подсадки, а почки у меня его медленно выводят. Получается нужно смотреть в динамике.

 

Девочки, а какие у Вас были ощущения после подсадки? Если ничего не болит и ШМ мягкая это нормально?

 

olejka, @@@@@@@@@@@@@@@@@ :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик// Я хорагон 5000 ед. колола на 0 дпп и на 2дпп, а на 12дпп зделала тестик и полосочки были однозначно мои. Ощущения в крио ни чем не отличались как в пролётном свежем, так же грудь налитая была и так же живот поднывал.

А как ты чувствуешь ШМ?

 

Анютик. Я сегодня замочила. Пока чисто.

жди дня Х)))) А ТО ПО ПОПЕ ПОЛУЧИШЬ)))))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда утрик на ночь вставляю, то всегда ШМ чувствую. Особо там конечно не лажу ;)

У меня живот не ноет. Сейчас там внутри вообще никаких ощущений. Первые сутки после подсадки в матке как бы иголочки кололи. А потом перестали. В свежем пролетном протоколе тоже были "иголочки", но прошли они аж с приходом красных дней. Тогда попытка имплантации была.

Грудь болит и налитая от прогика у меня. Так что это не показатель.

Муж мне говорит, раз ничего не болит - значит все хорошо и идет по плану. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...