Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Я когда утрик на ночь вставляю, то всегда ШМ чувствую. Особо там конечно не лажу ;)

У меня живот не ноет. Сейчас там внутри вообще никаких ощущений. Первые сутки после подсадки в матке как бы иголочки кололи. А потом перестали. В свежем пролетном протоколе тоже были "иголочки", но прошли они аж с приходом красных дней. Тогда попытка имплантации была.

Грудь болит и налитая от прогика у меня. Так что это не показатель.

Муж мне говорит, раз ничего не болит - значит все хорошо и идет по плану. :malicious:

Вотттт, и у меня в крио были иголочки и всё получилось, а в свежем не чё не было и не было даже имплантации. Я читала на форуме, девочка писала, у неё было много эко и только в удачном она чувствовала "иголочки", хотя думаю это всё индивидуально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анютик//, у меня первый крио от второго немного отличается. В первом через неделю после подсадки груди перестали болеть и спухли вообще, и с 5 ДПП по 8 ДПП сильно болел живот и тянуло поясницу. А в этот раз груди вообще сильно не болели, чувствительные и напухшие, соски болят, когда их задеваю. Я по грудям и поняла, что скорее всего у нас получилось. Ещё периодически подташнивало на голодный желудок. В общем, разница не большая между протоколами. Ну и покалывания и в том и в том были, сразу после подсадки. Только в этом до сих пор иx чувствую иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только 3 ДПП... еще рано судить. Соски обычно позднее болеть начинают. А грудь налитая и болит у меня от прогестерона. Уже заметила, что первые сутки после укола вообще "алес", чувствую себя Памеллой Андерсон, буд-то я - сплошная грудь. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как и у Фрольки с примерно 6-8 дни ныл живот, но не сильно, немножечко и все. Я даже покалываний вроде никаких не ощущала.

Кстати, вчера на 15 ДПП пересдала ХГЧ. Ожидала в районе 4 тыс, у меня 3442 =) Но это тоже очень-очень хорошо.

Фролечка, чего у тебя там? Ты сегодня должна была сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой ХГЧ начал падать, сегодня 65... это конец? Завтра надо ещё раз пересдать... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, :mamamia: ой как нехорошо то..неужели ничего нельзя сделать? :( Я расстроилась. Дай знать завтра как дела. Очень надеюсь, что все будет хорошо. Держись, моя хорошая :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроленька,может,ошибка?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, ХГЧ отличный! Он после 1000 не обязан удваиваться каждые 2 дня ;)

Frolka, Как же так?... :cry: Надежда еще есть! Помни об этом! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, блииин ну все же двойной он у тебя!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: дай бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой ХГЧ начал падать, сегодня 65... это конец? Завтра надо ещё раз пересдать... :girl_cray:

как падать????? ты перездала сегодня? здавала в одной и той же лабе?????

мне после каждого хгч назначают колоть хорагон 5000е.д, на 19дпп быд 5829, а здала вчера на 24дпп 13763, может он так и должен уже рости, не знаю, но укол прегнила 1500 вчера уколола, врач сказал,что всё нормально.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой высокий ХГЧ уже не должен удваиваться каждые 2-3 дня. ;) Все замечательно!!! :flower:

Так тебе назначают 1500 хорагона или 5000? Я из твоего сообщения так и не поняла...

Изменено пользователем Анютик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, звони врачу - может, поддержку стоит подкорректировать. ты помимо хгч сдавала гормоны (прогестерона, эстрадиол)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой высокий ХГЧ уже не должен удваиваться каждые 2-3 дня. ;) Все замечательно!!! :flower:

Так тебе назначают 1500 хорагона или 5000? Я из твоего сообщения так и не поняла...

я колола постоянно 5000 ед., а вчера мне сказали так -" если сегодня то можно 1500ед., а если завтра то 5000ед.", а в нашем городе только в одной аптеке был 1500ед. вот его я вчера и уколола. А по 5000ед. я проколола их уже 6 штук)))))))

 

я просто чё кипишевать то начала на счёт своего хгч - прочитала сегодня на пробирке на топике хгч, что у девочек на 19дпп и на 24дпп был больше чем у меня.....тоесть в соотношении с моими цифрами у них он удвоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

По этой табличке вроде в средние нормы укладываешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, а ты поменьше читай всякое - и кипишовать тебе сейчас вообще никак нельзя!!!

Давай уже - расслабляйся и наслаждайся своим положением!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анютик//, эта табличка не совершенна, ее уже много раз обсуждали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, а ты поменьше читай всякое - и кипишовать тебе сейчас вообще никак нельзя!!!

Давай уже - расслабляйся и наслаждайся своим положением!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анютик//, эта табличка не совершенна, ее уже много раз обсуждали....

да я как услышала эту цифру аж по белела, как сказал мой муж, сейчас вроде уже как то успокоилась не много...... тошнит, на кисленькое тянет, титьки в порядке, значит всё окей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, Врачу звонила, не борются они тут с такими ситуациями, не хотят удерживать, что не держится само. Сказала мне отменять поддержку. Я сама решила пересдать, и сказала ей, что отменю только если совсем упадёт. Сегодня сдала ХГЧ и прогик, результаты будут только после 3-х. А в поддержке у меня уже 1200 утрика, я с прошлой пятницы добавила ещё 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, блин... ну как же так... ну почему не борятся-то.... Знаешь, надежда должна еще быть.

Но тебе надо реально эндик проверять!!! У меня была похожая ситуация в свежем протике.... Правда, врач, наоборот, говорил - НЕ отменять поддержку....

Mari11Mari, ну вот и зачем себя так изводить? ты понимаешь, что сейчас ты очень уязвима - срок еще совсем маленький и в твои обязанности сейчас входит - беречь вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, получила результаты: ХГЧ 35, прогик 15.2. Очень низкий прогик, конечно Б не закрепляется при таком показателе. Уже и не знаю, надеяться или нет. И как может быть прогик низким, при таком количестве утрика (1000-1200)? хотя он же при понижении хгч тоже падает? Надо было самой контролировать прогик изначально.... :girl_cray:

 

Давочки, а какие нормы прогика вообще должны быть?

Изменено пользователем Frolka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, значит, дело не только в прогике.... просись на гистеру и отправляй эндик на гистологию (как минимум), а лучше еще и на иммуногистохимию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, очень жаль :( Прогик упал из-за хчг, наверное, в поддержке его много было. Обследуйся, это уже во-второй раз хгч падает я так понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера здавала на прогестерон - у меня он 40 при норме на первый триместр беременности 9,3 - 33,2, тоесть у меня он даже выше нормы. Нормы наверное в разных лабах свои.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Завтра идём с мужем на разговор с врачом, буду проситься на все возможные анализы. Я уже тоже склоняюсь, что что то не так с эндиком, так как второй раз та же фигня. Я уже наревелась и успокоилась. Сделаю обследование, если надо что то пролечить, полечим, попью витамнки, которые заказала и снова в бой. Эх... счастье было так близко, а я его не уберегла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, миленькая. мне очень жаль. Я уже рассчитывала, что мы вместе из роддома выписываться будем..эх..

Не расстраивайся только. Все что ни делается, все к лучшему. Ведь возможно, что эмбриончик с генетической поломкой оказался и сработал естественный отбор. Нам же нужны в первую очередь здоровенькие детишки, правда? Давай, проверяйся, лечись и снова в бой, чтоб твоя долгожданная беременность прошла легко и ты родила здоровеньких малышей :kiss2:

Я сегодня иду на узи. Погляжу чего у меня там творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на двойню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...