Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Frolka, Не вини себя... Если бы знала где упала - солому б постелила... Значит на то воля Божья... Очень печально, но в этом мире не все в нашей власти... Держись, значит все еще впереди!

LoonaTik, Держу кулачки на два ритмично бьющихся сердечка!!! ;) @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вернулась. 18 ДПП. Видно шикарное, но одно плодное яйцо и желточный мешочек, эмбриончик 2,5 мм. Акушерский срок 5 недель. :) Сердечко пока не смотрели. На экспертное узи теперь через 2 недели.

Сначала расстроилась, что только один малыш. Потом думаю, вот я дура. У меня же будет малыш!!! Врач сказала, что малыш ранний, раз уже есть желточный мешок. Я не очень поняла что это значит, видимо прекрасно развивается )))) Поэтому у меня наверное ХГЧ такой высокий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, вот действительно, дура (не обижайся!!!) - ну какая разница - двойня или нет!!! Главное, что в тебе есть уже маленькая жизнь - береги её и себя!!!

пс. вообще не могу понять - почему такой бум пошел - все хотят двойню.... мы вот с мужем молили хотя бы одного, но чтобы всё получилось и не было зб....

Так, не туда ушла я.... ладно - не обращайте на меня внимание...

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличным узи!!! Легкой беременности тебе и родов в срок!!! И наши кулачки вам на сб @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Frolka, не надо себя винить..... надо сейчас взять всю волю в кулак и добиться полного обследования, лечения и идти уже в победно-беременно-родительный протокол!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, УРАААА! Поздравляю, дорогая!!! Это такое чудо! Береги себя и своего малыша!!! :flower: :flower: :flower: Искренне рада за Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :love: Целю вас всех! Всем здоровья, беремнюшкам легких родов, планюшкам - скорее запузатиться! Пусть все наши мечты сбудутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, давай к нам в беременную болталку уже переходи!!! Обожаю новеньких будущих мамочек!!! :flower: :flower: :flower:

и не обижайся на меня, пожалуйста, за мой пост. Вот я сначала написала, а потом подумала.... ведь могла своими словами и человека обидеть.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik поздравляю тебя!!!! Береги малявку и не будь такой истеричной как я)))))))

 

LoonaTik, давай к нам в беременную болталку уже переходи!!! Обожаю новеньких будущих мамочек!!! :flower: :flower: :flower:

Ой и я хочу туда))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, ты что! Я не обижаюсь ни капельки =))) Спасибо за приглашение, счас загляну

Mari11Mari, спасибо! И ты береги малыша :kiss2:

Как думаете, надо ХГЧ еще раз сдать? Для успокоения души, на динамику глянуть. или ну нафиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ну его на фиг :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, тоже считаю, что уже нет смысла. Теперь только беременный путь - узи на сб, вставание на учет жк и прочие прочие приятные моменты на все беременные 9 месяцев!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушечки! :flower:

Мы сегодня были у врача на разборе полётов. Ели напросились на анализы. Дала направление нам обоим на генетику и гистологию эндометрия. Но с такой неохотой выписывала их. Считает, что это лишнее.

А ещё я у неё спрашивала за поддержку уколами ХГЧ, и что можно было бы попробовать сохранить мою Б уколами. Я так поняла они тут такое не практикуют, и говорит, что это бесполезно. Что ХГЧ в крови вырастит, но эмбрион это не спасёт, если уже начался срыв. У неё мнение, что не надо удерживать то, что само не держится. Вот....

В общем, мы отдыхаем, сдаём анализы, а потом снова в бой, покой нам только снится.

 

Всем девчушечкам беременюшкам желаю удачи, лёгкой беременности и здоровых малышей! очень, девочки за вас рада, что всё так хорошо. Девочкам ожидающим только, желаю положительных и только положительных результатов и всего самого хорошего!

 

Я вас не покидаю, и надеюсь, в скором будущем к вам присоединиться :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka дорогая, очень жаль, что так всё получилось, это очень страшно, когда вот оно....и его нет. Ты главное не опускай руки, иди только в перёд и у тебя обязательно всё получится!!!!Поверь мне......

А на счёт уколов хгч, да,они врядли сохранят,то что уже начало погибать, но если это начинать колоть изначально, то уколы как бы помогают "жить и развиваться " эмбриону, но это не панацея! У меня в свежем было всё так как и в крио, и эмбрионы теже и эндометрий и анализы, вообщем всё тоже самое,но в свежем пролёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроленька, ты умница, вы все правильно делаете!!!! возвращайся сюда за победой и не только.!!! Всё будет!

Лунатик, с узишкой!!!!!

Анютик, как лежится?

а я девченки позавчера вечером спонтанно уволилась с работы. сильно поссорилась с хозяином,развернулась и ушла. Плохо конечно,нервы и тому подобное. Но жить по мудовским правилам нельзя. так что завтра на кровь я уже пойду свободным человеком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, Спасибо за пожелания! Ты умничка! Желаю тебе поскорее вступить в беременный крио-протокол! :flower:

olejka, Лежится уже не очень. Четыре дня полежала, а на пятый вазонами с цветами начала заниматься... Но периодически конечно отлеживаюсь, а то живот начинает потягивать.

Сегодня (пардон за подробности) приснился эротический сон, а это хороший признак и тест ярче, чем на такой же ДПП в свежем протоколе :confusion: Наблюдаем дальше :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, тестик действительно ярчает ;) , ттт на вас, пока не буду поздравлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока без поздравлений! ;) Спасибо!

olejka, на счет работы не переживай! В нашем деле главное спокойствие! А лишние раздражители ни к чему. Я вот тоже на время протоколов беру отпуск за свой счет, чтоб лишний раз не нервничать на работе. Что не делается - к лучшему! ;)

Изменено пользователем Анютик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В матке стреляет... Охохо...уже завтра на кровушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frolka, держись, дружочек! Молодец, что выпросила хоть какой-то минимум - уверена, что и он будет показательным!!! Молодцы, что не опускаете с мужем руки - идите вместе, поддерживая друг друга и в конце пути вас ждет долгожданная награда - детский смех в вашем доме!!!

olejka, не надо жалеть о том, что сделала. Я после зб в свежем, когда пошла в ик - тоже решила - ну её - эту работу... одни нервы, да и только. И не жалею ни капельки. Провела лето в свое удовольствие, начало осени - а там, отдохнувшая морально и физически - пошла за малышами в крио.

Наши кулачки вам на беременный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анютик//, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В матке стреляет... Охохо...уже завтра на кровушку.

держу кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,девченки, я не жалею! Это самый разумный поступок за последние 7 лет работы у мудилы.:-):-):-):-) так.держим завтра за меня кулачки!!:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olejka, удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Изменено пользователем Frolka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olejka, держу- не отпускаю! Жду хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olejka, Пусть все будет беременно!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...