Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девченки,хг О, имплантации не было,пообщались с врачем. Неубедительно как-то. Ни причин ни выводов.предложил дообследовать сперматозоиды агрегатом,который они купили, поменять гонал с люверисом на пергаверис,попить витаминки и прокапаться биовеном. Не знаю,пока будем отдыхать, а куда потом-не знаю. Но я не отчаиваюсь и вы не расстраивайтесь. Все будет хорошо!

До зустречи. Всем ожидающим-успехов!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olejka, Ты умничка, все еще будет!!! :flower: :flower: :flower: Получается криошек у тебя больше не осталось? Биовен штука хорошая, но дорогая. Я в свежем тоже капала его. Хорошо, что доктор хоть что-то предложил дообследовать!

Спасибо за пожелания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olejka, зая очень жаль! Но ты умничка, что не отчаиваешься, хотела бы я иметь такую выдержку. Всё будет хорошо, и мы обязательно станем мамами. Отдохнёте, проверитесь, попьёте витаминки и в победный протокол.

 

А я сегодня хочу на узи сходить... что то не спокойно мне, много сомнений и даже ещё надежда есть, так как груди болят и до сих пор напухшие. Схожу, проверюсь, что бы уже не думать ни о чём и спокойно ждать М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olejka, безусловно жаль - что тут скажешь... Бери всё в свои руки - советуйся с врачом, может, другого какого найдешь за это время и его еще послушаешь. Всё у вас обязательно еще будет беременно!!! Держись и не пропадай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не хотят нормально ярчать мои тесты... Сегодня даже кажется побледнел. Когда вообще полоски обычно сравниваются? Наверное когда ХГЧ за 500 перевалит?

Жду результата сегодняшнего ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, держим кулачки на беременный хгч!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

по тестам не подскажу, тк являюсь их ярой противницей!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :flower: Как получу ХГЧ отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, удачи всем не переживайте если неудача настигнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olejka, мне очень жаль =( Давай, восстанавливайся, набирайся сил и в бой! Пусть все у тебя получится!

Анютик//, держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатаааа, мой ХГЧ на 10 ДПП - 187 :confusion:

Нормы лабы 2-3 недели беременности 101-4870.

Думаю нормалек :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, Хоть сама недавно здесь, за вас переживала. Поздравляю!!!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть дальше циферки только удваиваются@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, все беременно!!! наши поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

Наши кулачки на узи и сб @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobuschek,

dama@dog,

 

Спасибо за участие! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Даст Бог все будет хорошо! :confusion:

 

Теперь только молиться и верить, а то животик потягивает и покалывает подозрительно. Завтра день икс и созвон с доктором...

Изменено пользователем Анютик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, :cool: :cool: :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, отличная циферка :flower: поздравляю!!! Теперь будем держать :kulachki: на узи с сердечками!!!

Девочки, а меня в июне сняли с криопротокола из-за подозрения на гидросальпинкс, на следующей недели ложусь на очередную операцию, только теперь удалять трубы, как же всё это тяжело :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМама дочкиღ, ого... а если подозрение пока - почему сразу удаление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, потому что у меня 2 года тому назад уже была лапароскопия и был гидросальпинкс слева, трубу восстановили, но чуда не произошло и 3 протокола мимо, может быть вся причина как раз в гидросе, хотя ни в одном протоколе гидрос не видели, но у меня его и не видели перед лапароскопией, а он был. А теперь подозревают гидрос справа, разговаривала с хирургом, который делал предыдущую лапару и будет делать сейчас, сказал, что скорее всего будет удаление, так как у меня хронический сальпингоофорит и спаечный процесс 4 степени, с такой картиной самостоятельной Б уже точно не будет, а постоянно делать лапары и восстанавливать трубы это идиотизм, да и трубы с гидросальпинксами это бесконечные пролёты в протоколах.

Изменено пользователем ღМама дочкиღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМама дочкиღ, ну да - при таком анамнезе - это скорее всего будет правильный и единственный выход! и беременность не заставит себя долго ждать!!! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, Дашуль спасибо, моя хорошая :flower: хотя мне морально очень тяжело осознать, что после удаления труб самостоятельной Б никогда не будет, так как когда они есть, как бы там не было, всё равно иногда кажется "а вдруг чудо произойдёт", но я понимаю, что это самое правильное решение для моих криошечек, чтобы они смогли имплантироваться и развиваться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, Отлично! Тихонечно поздравляю! Пусть малышик крепко держится за маму! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМама дочкиღ, понимаю тебя - тяжело это дается... но нам ведь не приходится выбирать. Ради малышей на всё пойдем...

Держись! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, тихонечко поздравляю! Пусть малышастик крепиться в маме на все 9 месяцев и растёт здоровеньким! А тебе лёгкой беременности и родов в срок! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Принимайте в свои ряды. В протокол вступила 19 июня 2012 был короткий протокол 2 июля была пункция, взяли 30 клеточек. Подсадка должна была быть 7 июля, но врач отменила подсадку из за большого количества жидкости в животе и увеличенных яичников. сказала мне отдохнуть дождаться М и можно будет на подсадку. Заморозили 4 эмбриончика пяти дней и 4 эмбриончика 6 дней. Девочки через какое время после пункции должны начаться М.?

 

После М., у меня должен начаться крио протокол. Скажите во время крио должна побыть овуляция а потом уже деток подсадят, а то переживаю так как своей овуляции у меня не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КатюшаБУДЕТмамой//, ღМама дочкиღ, LoonaTik, Frolka, Спасибо, мои дорогие!!! Пусть у всех нас все будет отлично!!! :flower: :flower: :flower:

ღМама дочкиღ, Наверное хирург уже будет по обстоятельствам на месте смотреть удалять ли трубы. Обычно если хирурги идут на удаление обеих труб, то на это есть веские основания и жалеть их нечего... А там и Удачный протокол не за горами ;):friend:

Натали25, Привет! Поздравляю с хорошим урожаем! ;)М. могут начатся и через пять дней после пункции... и через 2 недели... У всех по-разному. Если у тебя своей овуляции не бывает, то будут делать крио на заместительно-гормональной терапии (ЗГТ). Будешь принимать препараты эстрогена и прогестерона. Первый день приема прогестерона условно приравнивается ко дню овуляции и через 5-6 дней подсадят малышей. Тут почти все на ЗГТ, можешь в профилях примерную схему стимуляции посмотреть. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатаааа, мой ХГЧ на 10 ДПП - 187 :confusion:

Нормы лабы 2-3 недели беременности 101-4870.

Думаю нормалек :think1:

отличная циферка!!!!

а я девочки вчера была на первом узи, у меня один малышик, сердечко бьётся!) но обнаружили гипертонус и положили на сохранение((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...