Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Mari11Mari, Ничего, полежишь, отдохнешь... У тебя малышик!!! И это главное! Поздравляю с удачным УЗИ!!! Береги себя и малыша! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari11Mari, поздравляем с отличным узи!!! На счет тонуса - не переживай - отлежишься в больничке и всё будет ок!!!

Легкой беременности тебе и родов в срок!!! Береги вас!!!

Натали25, привет! Тебе всё правильно Анютик//, расписала! Врачам зачастую удобнее делать крио на згт, тк они могут отслеживать и всё держать под контролем.

У меня крио на згт был. Со 2дц я начала принимать эстрогены и за 5-ть дней до подсадки мне добавили прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, поддерживаю разговор. Я тоже на ЗГТ была. Крио рулит, мы тут уже это поняли ))) Так что не переживай, все будет хорошо. Организм в себя как раз придет. По идее меськи как после обычной овульки должны прийти, 10-14 дней.

Mari11Mari, береги себя. Полежишь и все придет в норму. Держи нас в курсе.

 

Я вчера ходила к своему лечащему врачу, она меня узи тоже посмотрела внепланово. Напугала, блин (( говорит, есть небольшая отслойка и эмбриончик маловат для срока. Но она у меня перестраховщица жуткая. Отправила сдавать дорогие анализы на антитела к фосфолипидам. Из-за незапланированных трат еще фиговее стало. Сдала сегодня. посмотрим че скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, dama@dog, LoonaTik Девочки все спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, моя тоже сказала, что возможно придется капать иммуноглобулины из-за замершей в анамнезе. Лучше перестрахуетесь... Тебе дексаметазон для чего назначили, если не секрет?

 

Мне на УЗИ аж на 22 ДПП. Это не поздно? Пы.сы.: Воббще о чем это я??? :Crazy:

Изменено пользователем Анютик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, с хорошим узи тебя и с СБ! Растите крепенькими и здоровенькими!

 

LoonaTik, всё будет хорошо. Не переживай ты так, к тому же ты сама сказала, что врач твоя перестраховщица. Вот для всеобщего успокоения она тебя и послала на анализы.

 

Натали25, у меня крио тоже на згт был, и первый и второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, моя тоже сказала, что возможно придется капать иммуноглобулины из-за замершей в анамнезе. Лучше перестрахуетесь... Тебе дексаметазон для чего назначили, если не секрет?

У меня СПКЯ и андрогены повышены обычно. Хотя сейчас в норме, но видимо на всякий случай.

Frolka, спасибо, дорогая =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Вот жду начала М и врач сказала на 3-4 день на узи потом ей звонить, расскажет что дальше делать.

 

Сегодня уже ноет низ живота и поясницу ломит, на днях должны начаться. Переживаю только войдут ли мои яичники в форму после такого количества клеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, успокойся уже. Куда они денутся. У меня взяли 51 клетку! Представляешь что было с моими яйками? Один цикл пришлось пропустить перед крио и ничего. После первого пролета, еще цикл пропускали. Но, когда знаешь, что у тебя уже есть малышики, которые вот-вот будут с тобой, как-то спокойней и легче пережидать. Просто надо быть уверенной, что все получится. Даже если не с первого раза, то уж со второго точно :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 1 цикл после ЭКО пропускала, чтоб лучше восстановится... Этот месяц незаметно пролетел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, а почему врач гонит сразу же в следующем цикле в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, а почему врач гонит сразу же в следующем цикле в крио?

Врач не гонит это я хочу быстрей встретиться со своими детками, врач сказала всё будет зависит от узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, логично. Всё действительно будет зависеть от узи - поэтому не переживай раньше времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, логично. Всё действительно будет зависеть от узи - поэтому не переживай раньше времени!!!

Спасибо, стараюсь не переживать раньше времени. Состояние хорошее, животик уже спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, это самое главное! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! я здесь новенькая... в сл. цикле планируется криопротокол.. расскажите плиз... как это все происходит!?

Скажу сразу.. подсаживать будем не в ЕЦ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, на предыдущей странице как раз расписан крио протокол на згт. ;)Анютик//, всё подробно расписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! я здесь новенькая... в сл. цикле планируется криопротокол.. расскажите плиз... как это все происходит!?

Скажу сразу.. подсаживать будем не в ЕЦ..

Приветик. Я вот тоже жду М., и на узи если всё хорошо тогда будет крио протокол, если нет тогда ещё месяц отдыха. Ты тоже месяц отдыхала после ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25,

я наедала себе гемоглобинчик, доктор не рискнул подсадку делать!

можно было бы в этом цикле подсадить, но по сложившимся обстоятельствам.. у меня бы получилось только в ЕЦ.. но доктор посоветовал подождать и в сл. цикле сделать все как положено! Я согласилась!

 

Анютик//,

ооооооо, хорошие новости.. поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ;):flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик! куда вы все пропали? так было здесь живенько, а теперь тишина?( беременюшки как чувствуете себя? я до сих пор лежу в больничке и у меня складывается такое впечатление, что врачи просто перестраховываются и положили меня под предлогом тонус) чувствую себя хорошо, вчера были на повторном узи, малышик ростёт, надеюсь, что в конце недели выпишут в родные пенаты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я всё таки в крио протоколе. Врач назначила дивигель по 1 г., утром и вечером, на узи в понедельник но я думаю ещё в пятницу сходить посмотреть как киста, может уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, видимо время отпусков наступило. В протокол летом мало кто идет.

Я в порядке. У меня сегодня уже 7 неделек. Завтра на УЗИ иду, СБ будем смотреть, потом бесплатная консультация акушера-гинеколога. Чувствую себя, т-т-т. Ничего не беспокоит, даже токса нет. Начали фраксипарин колось, д-димер стал подниматься. но это фигня.

Ты там поправляйся поскорее. Береги себя. Лучше немного перестраховаться и полежать.

//Натали ЖДУ АИСТА//, удачного криопротокола тебе! Рассказывай как идут дела, спрашивай что непонятно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :reverans: Я только после ЭКО+ИМСИ, нам заморозили 3х снежинок)). Подсадку планируем через цикл.

У меня такой вопрос. Мы в Альтре кто подскажет сколько готовить денег на подсадку в ЕЦ? если подсадки в программе не было. Там на телефонах все новенькие, нихрена не знают че не спроси! Уповаю на вас :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, они тебе распечатку с суммами на услуги не дали? Сама процедура криопереноса у них стоит 19500руб. За прием надо будет платить, т.к. бесплатные приемы только в теч.месяца с начала стимуляции, дальше ты уже не в протоколе. Соответственно 1500 за каждый прием. Я была на ЗГТ, у меня всего 2 приема было до переноса и 1 после. В ЕЦ не знаю как бывает. Ну и препараты отдельно, естественно. Думаю, даже в ЕЦ без лекарств не обойтись =)

Про новеньких, да. У них че-т постоянно новенькие тупят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...