Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Всем доброго дня и отличных результатов

 

читаю вас девочки и не пойму куда торопитесь то,после протокола надо отдохнуть,подготовиться и вперед в крио,я тут наверное одна такая не как не собирусь в крио.....

 

Девочки, приветик!!! я здесь новенькая... в сл. цикле планируется криопротокол.. расскажите плиз... как это все происходит!?

Скажу сразу.. подсаживать будем не в ЕЦ..

ну с 5д.ц. будете с врачом наращивать эндометрий потом +прогестерон и перенос и удачи....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari11Mari, Я вот тоже недавно подумала, что темка замолчала. Все наверное ушли в беременные темы :) Ты давай там не нервничай, я понимаю, что больничная обстановка напрягает. Но зато ты знаешь, что ты под наблюдением и все идет как надо.

 

LoonaTik, Держу кулаки на сегодняшнее УЗИ!!! @@@@@@@@ Я уверена - все будет замечательно!

 

//Rybin@, //Натали ЖДУ АИСТА//, Желаю Вам непременно беременных крио!!! Верьте в победу, доверяйте врачу и все получится!

 

Я пока только ХГЧ сдавала, на УЗИ только в субботу.

ХГЧ на 10 ДПП (16 ДПО условно) - 187

ХГЧ на 14 ДПП (20 ДПО условно) - 741

ХГЧ на 17 ДПП (23 ДПО условно) - 2452 :)

Состояние у меня слегка нестояния. Аппетита нет, вес теряю... Уже за 3 недели 2 кг сбросила, надеюсь это крошкам не повредит. Еще и абрикос переела и теперь далеко от дома отойти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, поздравляю!!! растите здоровенькими и развиваетесь ... легкой Б!!

 

Сегодня записалась на узи... на 2 дц... это будет ( должна быть ) сл. пятница... а то как раз с моря только приедем .. боюсь провтыкать.

Девочки скрестите пальчики... хочу в протокол..!!!

хотя вроде доктор и не против... посмотрим фоликулярную кисточку, если все ок- тогда крио!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, я сегодня сердечко слышала. 138 уд. Как я поняла не шибко супер, но и неплохо.Прослезилась ))) Поставили угрозу, выраженный гипертонус. Ну че, будем бороться с ним. Перешли на магний в ампулах.

Оксюнечка, Удачи тебе! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, Скрестила пальцы! @@@@@@@

LoonaTik, Сердечко стучит и это самое главное!!! Самое любимое сердечко на свете! Я и не знала, что гипертонус может быть без болей. Думала если не болит, то и тонуса значит нет. Начинаю переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Спасибо всем за подержу. Завтра пойду на узи смотреть как там мой эндомертий после дивигеля и ушла ли киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, Сердечко стучит и это самое главное!!! Самое любимое сердечко на свете! Я и не знала, что гипертонус может быть без болей. Думала если не болит, то и тонуса значит нет. Начинаю переживать...

Сердечко слышать -это правда чудо! У меня болеть живот стал как раз накануне УЗИ ..до этого вообще ничего. Отслойка вообще бесследно произошла..ни мазни, ни болей, а она уже регрессирует. И слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я завтра еду в инвитро сдавать D-димер, АЧТВ, Фибриноген, Антитромбон III, Эстрадиол и узи. В субботу будут готовы результаты, и уже по всем результатам плюс узи врач будет решать остаюсь я в крио протоколе или подсадки в этом месяце не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, Пусть все получится! @@@@@@@@

LoonaTik, У меня похоже не совсем все окей... Утром утрожестан вышел коричневый (пардон за подробности). Доктор сказала такая мазня бывает на ранних сроках, но все-равно как-то страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, сдай прогестерон. Может, поддержку надо подкорректировать.

Наши кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dama@dog, уже увеличила прогестерон. Завтра на УЗИ будет ясно почему мажет. Сегодня уже были красные выделения - пью кровоостанавливающие. Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, держу кулачки чтоб всё было хорошо @@@@@@

Меня вчера врач из за кисты сняла с протокола так что этот цикл восстанавливаю силы после М, на узи и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, держу кулаки за тебя. Только сегодня дошла до инета и прочла твое сообщение. Коричневые это не так страшно вроде, а вот красные и алые это плохо. Держись! Дай Бог, чтоб твой малышик держался крепко-крепко за мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки за поддержку!!! мы сейчас на море вырвались на несколько дней.

Записалась на пятницу к доктору... :kulachki: должен быть 2дц.... :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: .

Дай Бог, что бы моя кисточка уходила.... и я буду в протоколе!!!! Обязательно буду!!! Столько пузяк отдыхает...а крохотулечек еще больше... и я понимаю насколько сильно я этого хочууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие! и так.. М пришли на пару дней раньше, сбегала я сегодня на узи ( 3 дц) , а не в пятницу... кисточка уходит :reverans: .

вобщем.. не успела я и рота открыть.. как доктор мне- Ну, что ? Вы решили в этом цикле крио?

Я была приятно удивлена))) мне не пришлось даже попрошайничать))

вобщем.. у меня сегодня 1 день в криопротоколе... уряяяяяяяяяяя

:kulachki: :kulachki: :kulachki::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::tectik::kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, Поздравляю! Успешного протокола тебе! Держу кулачки, пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто в курсе - как дела у Анютик//,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, я тоже вчера ее искала. Ее уже больше недели на сайте не было...надеюсь, что все в порядке..но ее последние сообщения пугают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем дня! мне в августе предстоит криопротокол, хотела бы узнать кому что назначают для подготовки, поделитесь пожалуйста... сколько прогиновы...? назначали дексаметазон и сколько, нужен ли он вообще?

Изменено пользователем hozyxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, вот и я ее потеряла.... будем надеется, что все хорошо у них. ттт

hozyxa, привет. у меня как таковой подготовки не было. Для себя ходила на иглоукалывания и пила витаминки. А со 2 дц, когда уже в протоколе - начала прием эстргенов и дальше по схеме.

У тебя крио на згт будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в листе назначений чего только нет..... прогинова- по нарастающей , дивигель- 1мл, дексаметазон-1/4 *1 р.д, фоливая к-та, аспекард 1таб. 1р.д прогестерон, утрожестан. а какая у тебя схема приема?

Изменено пользователем hozyxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто в курсе - как дела у Анютик//,

мне кажется что на сохранение положили. Будем надеяться что все хорошо у Анютки :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем дня! мне в августе предстоит криопротокол, хотела бы узнать кому что назначают для подготовки, поделитесь пожалуйста... сколько прогиновы...? назначали дексаметазон и сколько, нужен ли он вообще?

я вот только вступила в крио... пью каждый день по 2 таблы Прогиновы...в протоколе только с четверга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hozyxa, у меня уже нет схему приема - мы уже в предвкушении родов после удачного крио.

Но если вспомнить - было так: со 2 дц ежеденвный прием эстрагенов (дивигель+прогинова) за 5 дней до подсадки добавили утродестан 800 в день (300-200-300), 1т. аспирин кардио и 1т. преднизолона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...